Перейти к содержанию

sovershenstvo.

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovershenstvo.

  1. зашол а там бан

    зашол на блок и я схапал всё чё там било, не офтоп хороший человек отличный лидак
  2. unb

    1. Ваш ник: hazed2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 3/34. Время бана: вчера вечером5. Ник модератора, который вас забанил: .sPX.6. Комментарий от себя сорян поци (
  3. СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

    1) thereD. 2) DEn73 3) ВООбщем дело бiло так я стою в тюрьме, и мне пiшет чел и ден 73 даёт мут и пред ему, я считаю он заслужил бана прошу админов изменить наказание так как мне бiло очень обидно ....,,, меня банят за обiчную абревиатуру сш, а за грубий оск родни мут... 4) К ДЕНУ73 ПРИТЕНЗИЙ НЕТ КРОМЕ ТОГО ШТОБИ ЗАБАНИЛ ЕГО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
  4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

    В данной беседе я не перехожу на личности... Считаю человек заслуживает бана либо я дам вк своих родителей пусть пишет им письмо с извинениями
  5. phxntomdeadillumyy

    Не разбанивайте его ето мой друг он не хочет больше в самп играть + зазнался денег не давал когда били у него а у меня просил и я давал!!!!.
  6. Ваш ник: thered.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: Оскорбление родных, што?Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестная мне личностьКомментарий от себя: Там, ну что я считаю значит что забанили не справедливо за фразу " раб обрывает сш ебаная". На гу1, все пишут сш, и ничего, ведь это не переводиться как " сын шлюхи ", а переводиться совсем по другому. Что же происходит дальше, я начинаю писать лучшему модеру мира гу.максоф. На что он мне отвечает нет ты что , какой разбан, напиши через неделю, я ему начинаю рассказывать как ебут матерей в /f чатах банд его сервера ( что прекрасно знают все модеры , но ничего не делают). На что он мне отвечает. " Ну, как человек напишет которого оскали, разберёмся". Потом я начал вставать на колени просить Путина и Аллаха , а также Максоф о разбане. На что он ответил мне ,. И дальше, меня благословил Аллаха, и я понял одну вещь, что меня забанили по скрину какого то левого чела, А точнее. Елита.Близзи так как только у него 228 уровень, убил меня собственно говоря Есман , и я вспоминаю начало разговора где он говорит " напишет тот кого оскают, тогда разберемся, . Считаю стоит пересмотреть ситуацию и разбанить меня, очень хочу развиваться на великом гу2. посмотрите хоть за што забанили ...
  7. Раб сампа

    Ваш ник: thered.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: Оскорбление родных, што?Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестная мне личностьКомментарий от себя: Какой оск я раб сампа хочу играц самп на гу2 захваты за вагос
  8. Раб сампа

    Челы, у вас в /o какой то раб сампа пишет тип " Отдайте мне маму Лии " И другой ему отвечает " Отдам когда перестану ебать её". Ему ничего не выдают, а вы за сш баните, Котейка друг, переиграл в самп кажись, пора выйти воздуха получить
  9. sovershenstvo.

    Где в словах • сын сопвыльтввль• хоть намёк на мамкоебство. Но все же перед игроком извиняюсь, бомбанул) Прошу простить
  10. Модер состав

    Давно пора что гу3 мало по малу умирает, и вина в этом не только модераторов..... p.s чо Дядя Саша разбанишь акк я задоначу пж
  11. cmd.kosherniy

    п0цОны не сливайте друг друга пж вас и так осталось 150человек(
  12. Walkman86rus

    Он мой друг и я не обижаюсь на эти слова . Это обычное дружеское общение (С) thereD
  13. WalkmaN86rus

    Т9 он хотел написать конечно
  14. REVOLUTION a.k.a @Tournament.darA_

    s dr`
  15. го унбан ради Иссуса

    Ну пусть признают что не разбанивают по личной неприязни и я больше не буду писать (с) thereD. Повторюсь ещё раз , данное смс на скрине написал не какой то левый человек, а друг Сергея, думаю если бы он захотел бы соврать, написал бы другое
  16. grendelin

    Ты не шаришь просто во всей системе гу, забей. " мы никого не блатим ты что".. p.s. ПО Личной неприязни меня Скинтист год не разбанивает уже.... Спасибо Юля())
  17. [kzn]Yusya

    S Dr
  18. 8D слушать в наушниках.

    Крутяк
×