Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 2 минуты назад, HeyhO=) сказал:

    Она CS вела, какой-то чертила убил 6 своих, он сделала пересборы на CS, я потерял 2 часа своей жизни на её тупое CS, хочу чтобы она больше никогда не вела его.
    СПАСИБО!!!!!!!

     

    И так, молодой человек, объясню Вам!

    Она ведёт данное мероприятие, значит, она решает, что, да как, если Вам не нравится - не ходите!

    На счёт флуда, если вы, туп** игроки не понимаете иначе, как ещё с вами можно?

    Вы все так просите какое-либо МП от модераторов, хорошо, вам его ведут, а вы только нарушаете правила.

    Лучше бы извинился, даунич.


  2. ALWAYSWANNAFLY

    194.106.98.4

    osk.adm

    [GY]Mikkel

    Извините, но что?

    _________________________________________

    Я так понял, бан был дан за ту хрень, но я не считаю, что там выделено оскорбление администрации, но мут на 300 минут я отсидел, в чём проблемы? 

    Не вижу, что вот то, что было написано мной, тянет на бан, если считать то, что до этого, не единого плохого слова в сторону модераторов не было сказано, прошу пересмотреть ещё раз, ыы. =)


  3. 1 минуту назад, ilgamka сказал:

    Тебя не впустили на мп - ты оскорбил модератора. Каким боком ты обозвал howll'a? Удобная отмазка. Ты надеялся на свой авторитет, думая, что не тронут модераторы. Удачи в реале.

    Если его разбанят, то все будут тыкать этой темой, при следующих банах. Будут говорить "а че америку разбанили за оск модеров, а меня нет". 

    Чо, братишка, платочек подать? Высморкаешься?

    Любой уважающий себя человек скажет, что нет тут оскорбления администрации, да, оскорбления есть, но никак личности администрации, брачо. =)

    • Лайк 1
×