Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 1 час назад, _Dre_ сказал:

    Правила созданы, чтобы было всем комфортно в этом обществе, если бы не было правил - был бы хаос. Тебя никто не обязывает зависеть от кого-то, но тогда и не входи в личное пространство другого человека, не затрагивай его и не упоминай. Чтобы жить в социуме, так или иначе ты будешь и должен подстраиваться под что-то или кого-то. Жаль, что  у тебя не хватает ума этого понять.

    Брат, я не хочу драться, давай просто разбаним

    • Смутило 1

  2. В 05.08.2019 в 16:45, e5.shavA сказал:

    По правилам? Ты говоришь о правилах в игре? Смешно читать, когда такое пишет человек в 20+ лет

    Раскрою тайну, нормальные адекватные люди заходят в игру, чтобы поиграть, расслабиться, по кайфовать. На то это и игры чтобы была свобода действий, а ты типичный пример типа который подстраивается под все и все. В жизни по правилам, в игре по правилам, ты вообще жив не? Все больше и больше поражаюсь вам

    Ах, да забыл про клоунство и посмешище. Братик я не завишу от чьего либо мнения, че кайф, то и делаю 

    Правильные слова

    Я хочу постреляться на сервачке, разбаньте и я кину ссылку на сестру, мы с ней общаемся, кста


  3. 11 минут назад, e5.shavA сказал:

    Сейчас бы на какой либо оск обижаться в игре 1811года. Очнитесь мониторники, что это слова, которые никак не меняют ваше состояние в жизни. Нахуя строить дохуя правильных, если это всего лишь маска. А да, адекватность же у вас стало понятием «чем меньше оскорблений, тем адекватней»

    нихуя это так не работает

     

    Пау, шах и мат, хоть кто-то понимает смысл...

    и не будет кукарекать: «Америка, я не дам свою сестричку в обиду»


  4. 7 минут назад, DeViL сказал:

    Тогда тебе встречный вопрос: если бы про твоих родных написали в подобном контексте, как это сделал топикстартер, ты бы промолчал или пошёл кричать каждому, что с тобой и твоими родственниками не так обошлись? Думаю, ответ очевиден. И когда что-то пытаешься написать толковое, думай, как это будет выглядеть и стоит ли это того. В данном случае ты защищаешь забаненного, опровергая это тем, что он улетел в бан "ни за что", при этом кидаешь сюда свой пример, как пытались затронуть тебя - вот там действительно нет ничего такого, за что можно было банить. Хотя, как показывает практика, каждый думает так, как ему выгодно и как он хочет. Надеюсь, ты поймёшь, что я хотел всем этим донести до тебя

    Не думаю, что человек на сервере, каждый второй - КРЫСА, хотя, сейчас такие времена пошли.

    Я просто не вижу смысла банить человека, который может стать мужем его сестры в будущем, ведь кто знает, что будет дальше.


  5. 8 минут назад, diseased88 сказал:

    тёрки там между вами, а можно номерок на лехе покатаю

    конечно можно брат, напиши Светлане!

    Только что, DeViL сказал:

    Ничего страшного. У тебя ещё как минимум 13 аккаунтов, судя по базе. Через 3 месяца наберитесь адекватности и приходите снова

    братик а ты не против если я через 3 месяца прилечу со Светусиком и Златой погоняем на ракете? не вижу ничего такого в своём бане, жду разбана


  6. 10 минут назад, Face__Boy сказал:

    Нет, ну реально, а что вы ожидаете от игроков, становясь на пост модератора? В 2019 году?

    Я понимаю, вы теперь с пиздатлй буквой «М» перед ником, на близкой дистанции к Г.А, отображаетесь в отдельно списке игроков, но *****, вас же буквально обязуют играть уже для других. Теперь ваша задача состоит лишь в том, чтобы обеспечить благоприятные условия игры *** других пользователей. Эдакие альтруисты современности. И да, все эти рофлы про работу в сампе смешны для нас, обычных юзеров, но для вас, большинства, реальность. Г.А. перебрасывают обязанности на Г.М, которые обязаны везде и во всем успевать (одним глазом и рукой отвечать на идиотские жалобы на лидеров, а другим смотреть на кавказ и банный лист). (Это не голословные обвинения в сторону Администрации, так как за пол года было несколько случаев, когда именно они перекидывали проблемы на низшую касту) . И вы с этим ничего не сможете поделать. Да, вам может хочется покататься на тачке с е5.шавой или залететь в монополию, но кого это будет ебать, если какой-то идиот пиздит камни на карьере и мешает нормальной работе другого игрока. 

    В первую очередь, ты, создатель этой темы, должен был кидать камни в огород Администрации, а не обычных модераторов. Они  солдаты, которым поступает команда и они обязаны их выполнять. А если не понравится, найдут другого, ведь претендентов с «розовыми» очками уйма. Как сказал мой старый добрый друг, которого сняли за то, что он отказался быть форумным ботом: «Умных тут не очень любят». Если бы поступало какое-то поощрение от вышестоящих, то же денежное вознаграждение, я уверен, кпд  и само отношение к модератору увеличилось бы в десятки раз. (Необязательно реальными бабками, игровое имущество, редкие предметы, льготы или пособия и т.п)

    @Модератора начинают ценить и поощрять за работу

    @Есть стимул заходить в игру каждый день и чекать репорты

    @Захваты в бандах уходят на второй план

    @Начинается гонка по активности

    @Жалобы рассматриваются быстрее и качественней

    @Меньше ноющих и больше довольных игроков

     

    Золотые слова, мой старый добрый друг!

    • Лайк 1

  7. В 06.06.2019 в 17:48, Sensation. сказал:

    Если мне не спиздели и ты тот софтер который именует себя "Америкой" , то все что можно тебе сказать "аххахаха ебать ты братишка земля тебе пухом"

    Тупо софтер называет матокатов с гу "чушками" , а ты тогда кто ? Герой кухонный

    xd sps bro

    • Спасибо 1

  8. В 02.06.2019 в 14:21, PERFECTIONIST сказал:

    Ты бы лучше залил моменты с видео без эффектов и твоих ненужных комментариев, 2 минуты и все киллы видно было бы

    Братик, а ты кристально чист, да? ))0

    Знаю этого парня уже очень давно, с 2014 года, всегда отличался стрельбой, по сравнению с другими чушками. 

    Стрелялся с ним как и на ГУ, так и на посторонних серверах, под видео, он выдавал прикольные вещи, которые порой у меня на видосах не проходят.

    Я, не играя на сервере полгода, убиваю всех, поверьте, если поиграть хотя бы месяц на ДМчике, то ты будешь K1B3RK0TL3T01.


  9. 2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

    После начало таких проверок люди перестали очевидно покупать софт черес свой Вк (даже заметил как некоторые тащеры поудаляли свой Вк) по этому как по мне это бесполезное дело и как минимум временное ибо черес пару месяцев таких движков я думаю что создатели софта начнут предупреждать своих клиентов пред покупкой по этому как по мне не стоит запариваться на эту тему,но все-же администрация сервера должна включить какие либо рамки при проверке Пк.

    А с Grazom совсем другая ситуация все прекрасно знают о его отношениях со создателем рампаги и собственно из-а этого ему и проверяли Вк,не думаю что ты или какой то ещё другой игрок который стреляет руками попадёт в такую ситуацию) 

    По этому не стоит парится:cn:

    Софтеры бойтесь)

    Я общаюсь лично с SR_Team'ом, .MobY, RedQueen., KOKS, FALLEN и Лёшей(iAmerican), что дальше? =)


  10. Полностью согласен со своим другом.

    И скажу одно, даже если бы модератор полез в мои личные данные - я бы сразу прекратил проверку, и плевать, что потом последовал бы бан аккаунта.

    Личные данные, они и есть личные, что бы никакие вторые лица не могли верифицировать информацию в моих личных сообщениях.

    А по теме, я жду момента, когда найдётся тот человек, который отсудит бабок, или вовсе, сервер.

    (P.S, жил бы я в РФ, давно бы сказал своему папке и сервер был бы моим, хи-хи-и).

    • Лайк 4

  11. Почему все сразу начали говорить про бизнес? Слив, слив, слив...

    Вы ещё не знаете, что такое слив, молодые люди...

    А теперь, по теме, банить по 5-ти секундному видео с "наивысшим качеством" - бред, полный...

    Что такого, что человек дал 4/4 другому в пузо, на расстоянии 1см? Аимбот? 

    Так у меня таких видео полно на компухтере, и чо? 

    _______________________________________

    Не буду оправдывать игрока, не буду говорить, что модератор не правильно сделал.

    Но, банить по видео, которое длится 5 секунд, кхм, как минимум - не правильно, соре.

     

×