Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 1 час назад, seshtape сказал:

    А чо Эстонским смазлякам кто-то рот открывать разрешил, м? Иди подрочи в сторонке, спермотаксикозник. 

    Малой, я бы на твоем месте разумно закрыл свой рот и не стал бы выдавать своё очко за очко лидера. Ты назвал меня «смазляком», хотя понятия не имеешь, кто я, как и я о тебе. Как подрастешь - наберешь, телефон дам, клоун. 


  2. 15 часов назад, Баварский сказал:

    я только что с улицы, я наверн единственный кто на этом проекте без хуйни играет, прикинь дохуя проверок и ни разу не крашнуло, с 2013 года 0 банов за софт
    я каждый день стреляюсь и ты думаешь это идет в никуда или че? 

    Так ты чепуха вообще не о чем, приземлись, Васюк


  3. 2 минуты назад, Devilish сказал:

    Чудище, ты сколько ланов выиграл(joke для дотеров).

    А по факту, я скинул это не для того, что бы показать свой скилл, а то, что у чела проблемы с соединением/fps/hyeps e.t.c. Могу скинуть 5/5 будешь радоваться?

      Спойлер

    P.s пошёл ****.

     

    Скинь плс хочу посмотреть на твой мега-крутой скилл как ты умеешь стрелять где у тебя 400 фпс и не лагает плс скинь окей?


  4. 6 часов назад, Дядя Вилли сказал:

    Приветики
    Приобрёл новый ноутбук, скачал клиент от поверфула и непоказывает русские буквы (вместе них знаки вопросов)
    Что делать?
    https://imgur.com/a/cSxkfXm

    Мой Discord: AM3R1CA #9520

    Напиши туда, я покажу, что к чему, и что почему...


  5. 20 минут назад, Its io Jack White! сказал:

    Скорее всего, у тебя или у него была потеря пакетов. Кстати,твоё видео по моему тормозит жёстко.

    "потеря пакетов", ха-ха, а ты хоть знаешь, что ты не докажешь, была у него, или нет, потеря эта.

    Да и вообще, не каждый человек, тем более, игрок сампа, сможет бегая на МП "CS" узнать: "ТЕРЯЮТСЯ У МЕНЯ ПАКЕТЫ ИЛИ НЕТ", МОЖЕТ В "ПЯТЁРОЧКЕ" ДАЛИ ДЫРЯВЫЙ" ?

    Понятно, что ты хочешь показаться с "умственно развитой" стороны, братик, но не стоит, поверь, не стоит.

    • Лайк 1

  6. 11 минут назад, Face__Boy сказал:

    Не переживай, Nees умеет. (=

      Спойлер

    ПК он не хотел давать чесноку, а мы прям хотели давать ПК боне, в монитор которого пялиться еще, как минимум, 2 человека. Двойные стандарты, уф. 
    Не ваш ли человек говорил, что Тпхнуть на проверку могут без объяснений этому причин? кхммм

     

    ywe net)


  7. 30 минут назад, Teca сказал:

    У Black Kings появилась аммунация долгожданная и вы решили что в жопе мира она была бы более удачно расположена? Если вам там аммо надо то уж лучше создать новое. 

    Какие там завораживающие зх были? Ради квадратик рифа и яки зацепились раз в неделю и все. На аммо бк хоть движ есть постоянный и нападения чаще в разы. От этой терры смысл хоть есть

    А разве написали что "Заберём Аммо у БК и вернём на ст. мэрию" ? Или я в глаза долблюсь?

    Было сказано так: "Добавить аммо БК и по прохождению времени ДОБАВИТЬ аммо на ст. мэрию".


  8. 1 час назад, zverev сказал:

    Ну красавчик что уверен....
    Прочти еще раз правила сервера...
    Регая аккаунт ты автоматом с ними соглашаешься,ну как то так)
    Проходил я таких умников....не одного чела забанил умников  с законодательством:cn:

    Просто как-нибудь найдётся человек, который ознакомится с аспектами и прикроет лавочку)))


  9. 1 час назад, zverev сказал:

    Вы все такие интересные.....я на модерке стоял на гу3 с конца 14...
    Поначалу я сам все проверял....
    Но потом появились всякие приватные прикалюхи......мне помогали пк проверять знакомые челики,или же проверяли за меня пк их....так же я сидел с ним в конф видел демонстрацию экрана....и челик что проверял писал фулл видос...
    А если модер доверил ему это дело значит он в нем уверен!
    Херню развели тут на  овер +7 страниц уже....
     

    А я в своей маме уверен, но она не играет за меня в самп и не тащит МП.

    Вообще, по законодательству, не имеют права влезать в ПК и делать там, что им надобно.

    Держу в курсе. 

    =)


  10. 1 час назад, Evrian the Astral Walker сказал:

    Темка в данном листе уже на 3 страницы лол. А так по теме, выкладывать фото левого человека это уже слишком. 

    Левый? Фото, которое на первой странице - сестра AlouD’a(моя девушка), на тот момент мы просто общались с ней, и я не думал, что у нас что-то выйдет, но это жизнь, все бывает, я ее очень люблю, моя зайка :3

×