Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 6 минут назад, yxTU. сказал:

    Просто оставлю это здесь.
    DzLE2Km.png

    ну и чо жизнь меняется так сказать элита становится другая фракция где бяли там и какашками пахнет


  2. 21 минуту назад, DeViL сказал:

    Безымянный.png

    Прошу посмотреть более ранние логи(среда/четверг/пятница). Кредо держит тему состава и исправлял всё за этим "недоумком".


  3. Извините, зачем вы создаете эти темы? Друзья, вам не все равно ли кого там ставят? Сервер находится на такой стадии, что нужно быстро найти решения для выхода из нее. Или стоп, нет, ты правда думаешь что ты написал тему, как ты сказал - так и сделают? Самому не смешно? Зачем вы создаете эти темы сейчас, когда надо было задумываться ранее, еще в далёком 2016-2017г., когда еще можно что-то было предпринять. Все игроки уже разбежались по серверам: гу1-гу2, если тебе не нравится - не играй, какие проблемы. Помимо гу3 есть еще два сервера, если что, это так, на заметку. 

    • Смутило 1

  4. 12 минут назад, Face__Boy сказал:

    Я только сегодня в игру зашел, после того, как мне сбросили вчера тему. Речь шла также о том, что видос на форум не попадает. Малой, 120р оформи на донат, пусть пацаны сверху бургер скушают за здоровье сервачка. 

    Ща оформлю


  5. 4 часа назад, Алчность сказал:

    Извините что прерываю дискуссию, но этот пост меня убил.

    Мне конечно известно что сейчас школьники стали совсем ополоумевшими, но увидев твое сообщение я просто axyeл. Как нужно мыслить чтобы сократить слово "один", через "1-ин"/"1-им". Что ты пытался сократить? Использовать четыре символа вместо четырех? Никогда не думал что буду ворчащим дедом, но современные школьники конченые дегенераты, даже в таких мелочах.

    Это было сделано для того, что бы выделить красиво сообщение, гребень

×