Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Машкін трахар

  1. Не сохраняются настройки

    Hea
  2. CHEBUREK

    zalagal forum
  3. grovexelc

    Тимур красава
  4. Против песочницы

    Это было сделано для того, что бы выделить красиво сообщение, гребень
  5. Любая КС с участием d7

    А Захар как обычно, отброс общества((
  6. Не жалоба, помогите!

    https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/ Оставь в этой теме заявку по форме и тебе помогут.
  7. Против песочницы

    Даже если 1-ин человек будет только под 1-им аккаунтом на сервере, то онлайн сервера будет равен 500-600 человек, лаги будут идентичными. P.S. Ru-host имеет слоты для GTA:SA по-дороже. =)
  8. chappie23

    Рыжий, иди себе /tazer повтори, /putcop'ер местный.
  9. s h a m q a

    ponyal xd
  10. ALWAYSWANNAFLY

    ALWAYSWANNAFLY 194.106.98.24 Обман Тимка Только что Ну давай, глаголь, в чём был мой обман?
  11. тумнис

    А тот кто держит, случайно не ЭМИЛЬ ГАСАНОВ зовут?
  12. El Coronos

    Смелый малой)
  13. El Coronos

    Малой, я бы на твоем месте разумно закрыл свой рот и не стал бы выдавать своё очко за очко лидера. Ты назвал меня «смазляком», хотя понятия не имеешь, кто я, как и я о тебе. Как подрастешь - наберешь, телефон дам, клоун.
  14. El Coronos

    Пиздят его, или нет, тебя это не должно касаться.
  15. unban hW.Kiev

    Так ты чепуха вообще не о чем, приземлись, Васюк
  16. [GY]Scientist // разбан диапазона.

    Америка 194.106.98.24 Повздорили с Сашей в группе ВК Август 2015го года. Scientist Прошло уже с того времени 5 лет, хочу зайти на сервер, старый, добрый, который вывел меня в свет!
  17. SIMENS

    Ммм, понимаю
  18. no soft

    Скинь плс хочу посмотреть на твой мега-крутой скилл как ты умеешь стрелять где у тебя 400 фпс и не лагает плс скинь окей?
  19. no soft

    Зачем ты скинул своё зашкварное видео, на котором одно попадание из 40 выстрелов? Гонза? Понимаю...
  20. Аероглифы

    Мой Discord: AM3R1CA #9520 Напиши туда, я покажу, что к чему, и что почему...
  21. privet

    говно
  22. AM3R1CAmachine

    AM3R1CAmachine 194.106.98.24 Evelone Респкилл Решил зайти, показать мастер-класс, ну, типо, спустя 4 года решануть вопрос, помним, любим меня!
  23. [4_brata].GrAz.

    закрой своё ебало, плс
  24. ALWAYSWANNAFLY

    ALWAYSWANNAFLY - Осталось 25 дней Дэвил Оск. родни Осталось 25 дней, дайте поиграть перед отъездом в США.
×