Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 1 минуту назад, ORA сказал:

    Когда здарова такое на гу2 делал, то ты не такого мнения был))))

    Когда мой стример этим занимался, там пацаны лимон хавали, а тут очко заставляют брить 


  2. 6 минут назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

    Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

    Ты походу реально клоун, тебе заплати 200кк, ты и на бутылку сядешь. А потом говорят: "А почему сервер не цветёт?", да потому что вот такие на модерке стоят, которые просят детей 14-ти летних очко показать и яйцо об голову расхуярить.

    Вот вы сами представьте, вот этот парнишка ищет тех, кто будет сбривать брови, волосы в носу, и т.д, да иди ты сам волосы на очке сбрей, клоун. Нормальный бы модератор, парень, мужчина, не стал бы так делать, а пока вот такие люди не модерке - чего вы хотите ещё? Мне кажется, эра стримера подошла к концу, Dimka_Vrn, твой выход, выпускайте бычка!
     

    Спойлер

    k2AQPsNqftw.jpg

     


  3. Да до конца дней уже сделать и все, Балласу уже никакой союз не поможет, Рифе тем более, а чем лучше ЛКН и Зажопники? Да такие же, вот этих клоунов можно сразу вчетвером в союз записать и всё красиво

    1 час назад, PARTY// сказал:

    Вообще убрать союзы тогда, чтобы было горячо на захватах.
    Все банды\мафии можно разбить уже на группы: (Полные нули(аутсайдеры) \ Средняки \ Топ банда\мафия)

    -Аутсайдеры - нет шансов играть на равных ни с кем.
    Сюда относятся: StreetRacers, Hell Angels , The Rifa Gang , The Ballas Gang , La Cosa Nostra
    Средняки: Yakuza, Russian Mafia, Grove ( Без дружеских отношений с Баллас не выживут, по этим захватам можно сказать, что раз в год и палка стреляет). Black Kings (Vagos)
    Топ: The Triads Mafia, Black Kings ( Vagos) , El Coronos

    Стабильность - признак мастерства, а эта стабильность присутствует только у Триады и Коронос.
    Убрать отказы, значит убрать и союзы, в этом нет никакой надобности. Так появится больше игровых действий. Почему "Аутсайдеры" не могу подняться наверх? Ответ простой, оттуда бежит народ, т.к там нет захватов, если  и есть, то на пальцах можно  пересчитать. Захват от силы длится 2-4 мин,после чего в одну калитку убирают\сметают с терры аутсайдеров. А остальное время эти фракции проводят откаты. Кому интересно откатывать территории?. Тут один выход и решение, поменять на полгода минимум союзы ( сделать в тестовом режиме), если не пойдет, вернуть старые.  Но в 2015 году нравился союз El Coronos с LCN , тогда это было жарко. Вернуть триумвират, входящие в него : The Triads Mafia\Yakuza\Russian Mafia). Третий союз - это The Rifa Gang\ StreetRacers \ Los Santos Vagos \Hell Angels
    Ну и 4ый союз - это Black Kings \ The Ballas Gang \ The Grove Steet. 
    Что в итоге получается? В каждом из 4ех союзов присутствует: 1 топ фракция, 1 аутсайдер, 1 среднего уровня. Что это нам дает? Дает нам то , что все будут на равных выступать. Не будет у кого-то 0 в графе захватов, а у кого 20+ территорий. Это будут стабильные равные захваты. Вспомните 2015 и 2020 год? Тогда захваты были действительно горячи, был интерес. А тут уже исход знаешь до начала захватов.

    Не начнет ГМ предпринимать действия все останется так же как и сейчас. Все банды, которые были с территориями так и будут с ними, а те у которых их не было так и не будет. Нужно менять, пробовать. Тогда, действительно будет результат и вашей работы.

    Завязывай, клоун


  4. 6 минут назад, Face__Boy сказал:

    Сегодня я беру весь LV, а завтра Бирус спрашивает за моих родных. Вопрос: каждый раз активировать и деактивировать саппорт в виде союза? Все не так просто, лишь потому что нет уверенности в завтрашнем дне. 
    Да и выбирать союзы игрокам, на личной практике убедился, что тоже лишь краткосрочное решение проблемы, так тем более двинет имбаланс и мертвые фракции вообще потеряют шанс на реанимацию. А вот работать с тем, что на данный момент есть, можно

     

    Не делай поспешных выводов. Проведи пару тестов, катни продукты в аммо, расслабься. 
     

    Черт, бой, а ты правда в этом силён, жаль, что снимут, Балласы жалобу написали


  5. 5 минут назад, Kenzo123 сказал:

    Какие могут быть обещания после твоих слов скажи мне "Баллас только для откатов" - Да любой лидер бы тебя выслал куда подальше. не можешь вести себя адекватно - нехер вообще вставать на лд

    Дак со мной вся семья, вспомни, когда Грув так дрались, я ценю и люблю свой состав)))


  6. Только что, Kenzo123 сказал:

    Даже если не решат с союзом, за неадекватное поведение (уже не в первой да 2/3 то выговоров)  как минимум ты должен будешь получить наказание GG.  

    Ты походу внатуре клоун? Ты спроси у лидеров, почему у вас проблемы с Грув, я тебе отвечу, потому что лидеры Ballas не держат свои обещания, вот и всё


  7. Только что, Kenzo123 сказал:

    я тебе ответил выше.

    Всё, гуляй, амиго, не порти настроение, ВЕЛИКИЕ Grove St. сегодня в ударе, я пошел отмечать в Альхамбру ЛС, заходи, перетрём


  8. Только что, Kenzo123 сказал:

    вы делаете обсолютно тоже самое когда закрашивают ваши граффити. Но ведь не в них дело, а дело именно только в твоем игоизме

    Нет, я делаю это принципиально из-за граффити, лидеры твои в курсе, как и [GY]Fiit, но увы, договорённости не соблюдаются, а если мне плюют в лицо, то я сру в рот, запомни.


  9. 7 минут назад, Kenzo123 сказал:

    Не удивлен твоему ответу. ждём ответа главного модера. И + скринчиков от других людей с вашим поведением.

    Ты меня за дауна держишь, или что? Вот скрины, где ЛИДЕР Ballas Gang нарушает устав и личные договорённости.(кликабельно)


  10. Только что, Kenzo123 сказал:

    Уважали, до того как ты сказал охуенные слова "Баллас существует только для откатов" , и твои старшие ранги тебя поддержали, это глупо, ув. старшие ранги грув.
    А после твои "люди с гу2" - начали творить вообще полную дичь. Баллас это заебало. Не хочешь по нормальному будем через форум

    Дак давай, я не против, я бы уже давно союз фракций на гу1 поменял =)


  11. Только что, Kenzo123 сказал:

    Из-за твоего игоизма тупо рушится союз. Жаль что ты не бережешь его.

    Беречь союз, где не уважают Grove St.? Зачем мне такой союз? Если для моей фракции будут делать всё хорошо, то и я буду отвечать тем же. =)


  12. Только что, Kenzo123 сказал:

    Условия какие? Ваши требования "баллас существует только для откатов грув" - я б вас с такими словами тоже выслал куда подальше. А дмить к сожалению вы сами начали, ты готов даже на захватах страдать, пока вас друкают в 3-5 терр,но нет ты будешь упертым и не пойдешь на нормальное обсуждение о захватах.Жалобы бы не было еслиб ты своим идиотизмом не подорвал бы союз.

    Могу себе позволить отхватить одновременно 5 территорий. =)


  13. 24 минуты назад, Kenzo123 сказал:

    1. Ваш ник на сервере: sadsxdfg
    2. Ник лидера: Лидеры грув
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
    4. Что он(-а) совершил(-а): Не слежка за составом, делает все чтобы порвать союз. Прошу наказать данных лидеров,или сделать что-то с союзом.Постоянный дм от участников его фракции безнаказанно, я так понимаю лидер грув, за это только хвалит. Как его вообще поставили на лидерку, если он не может нормально себя вести с союзом? + неадекватное поведение самого лидера, оскарбления.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    https://imgur.com/a/2MuyaA4 - оскарбление

     

    ОСКАРБЛЕНИЯ, КАКОЙ НЕАДЫКВАТ НА ЛИДЕРКЕ, ПРОСТА КАЗЬОЛ!!!
    Так вот, твои "уважаемые" лидеры не соблюдают никаких правил, и не держат свои слова, доказательств как игроки из фракции "goBALvLLnoAS" меня и моих подопечных ДМят - достаточно.
    [GY]Fit уже проводил беседу с лидерами Баллас, толку ноль, пока не будут выполняться самые простые условия, Баллас так и будут сидеть на кукане, селяви.

×