Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 6 минут назад, ParaDox сказал:

    Мне похуй, ваши конфы уебанов это не пол сервера, и наже не 40% Мне бы вашу логику, ухххххххх

    Ты лучше защищай своего верного и настоящего кореша, что бы ему не пришлось вызывать жалость и Администрации и Донатить на разбан. Там если что 101 лвл купленый.

    Да-да, закрой ебало, долбаеб

    Посмотри лишний раз на мою аву, ведь это ты, и посмейся, ебаный сынок


  2. 12 минут назад, ParaDox сказал:

    Жаль лайк не могу поставить 15 летнему ParaDoxy.... Америка почему ток мало твоих шестёрок своё мнение высказали ?
    высрали*

     

    А почему у тебя на фотках лицо, как у ДЦПшника? Болеешь чем-то?


  3. Только что, между нами дыр дыр сказал:

    Твои док-ва где? Я тоже могу написать что ты мою мать оскнул,но без доказательств, сам понимаешь. Женя давно мог откинуть тебя за оск родни, незнаю почему он этого не сделал. Я Белорус и что, мне 8 лет и что,я не василек.

    Ты, видимо, одноклассник Парадокса, такой же, не особо далёкий)


  4. 2 часа назад, Хаузенд. сказал:

    Ты компьютерный супергерой, попробуй на районе подойти к кому-нибудь и затронуть Маму/Отца, да ты потом разговаривать не сможешь.

    За такое блокировать нужно без права на восстановление.

     

    Смотри аккуратнее, тоже в бан улетишь.

    Друг, ты видимо, не в курсе, кто такой Парадокс и как с ним нужно разговаривать, ну ничего.
    Я смотрю, что ты вливаешься в игру, и тебя с ним жизнь сведёт.
    =)


  5. 1 час назад, между нами дыр дыр сказал:

    А где док-ва? Насколько я знаю, жалобы без доказательств не принимаются.

    Василёк, ты походу припух или что. Данный модератор отказывается кидать док-ва, когда я его попросил скинуть в ДС - он отправил на форум, со словами: «год подождешь в теме». 


  6. Только что, .qUANT сказал:

    Довольно продуктивный у вас диалог вышел, товарищи. Мне понравилось, я посмеялся. Парадокс умничка, ты как всегда максимально интеллектуален и вовремя начал снимать, это был самый лучший вариант, чем просто общаться. =)
    Страшно, очень страшно.
    Егорка, Егорка, зачем так грубо, ребятам обидно же :c

    Как можно ещё общаться с человеком, который даже спит с камерой? )

    • Насмешил 3

  7. Только что, ParaDox сказал:
      Спойлер

    Наказание:- мут на 30 минут.

    5. Оскорбления5.1. Оскорбления запрещены в любой чат.

    Наказание:- Оскорбление без нецензурных выражений - мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен).- За оскорбление, содержащее нецензурные выражения, следует мут от 60 до 120 минут (срок зависит от нецензурного выражения, "литературное" выражение "cyка" расценивается как оскорбление).- При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней).- За оскорбление, содержащее нецензурную лексику в /report, следует наказание в виде мута на 120 минут вплоть до бана аккаунта на усмотрение модератора.- Оскорбление религии/нации, розжиг межнациональной розни, расистские высказывания - мут на 360 минут + 1 предупреждение.- Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день.- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.- Слово "ублюдок" является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут.- Пожелание смерти - мут на 360 минут + 1 предупреждение.

    Крутая переписка с пабликом ExtremeCheats [SA:MP/CR:MP] бесплатные ключи выпрашиваешь?

    Хи-хи-хи, CleanLegend и Владислав(RedQueen) мои друзья)))


  8. 1. Ваш ник: ALWAYSWANNAFLY 
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: Zatragivanie
    4. Время бана: tolko wo
    5. Ник модератора, который вас забанил: dryg paradoxa - Jenek(Sense1)
    6. Комментарий от себя: 


  9. ALWAYSWANNAFLY
    Sense1
    Посадил за ВПА
    В общем, попросил док-ва у него в ДС - игнор, попросил док-ва в игре - его ответ: "Пиши жалобу на форум, туда скину". Мой вопрос: "Сколько я буду ждать?", его ответ: "Год подождёшь", ну ничего, восстанавливаем далее таких челов на модерку.)))))


  10. Только что, жирный френк х дог сказал:

    *** жирный, сходи лучше в макдоналдс за биг тейсти, может быть тебе и остальным напомнить как ты дамаггером терры на гу3 отбивал и с аирбрейком летал?)

    а чё в этом такого, на гу1 пол серва таких о чём вы говорите, половина стоит на мд, половина на хп, а ещё половина на лд, ну вы чо гайс го лучше в кс поиграем


  11. 1 минуту назад, SexMachine? сказал:

    Такс, начнем

    Ты, будучу хелпером на нашем прекрасном сервере играл в дайс с игроком Predator

    Всего на сколько я понял было 2 игры, 1 игра была на 100кк, деньги на время игры он тебе передал, проиграл и они благополучно остались у тебя, все довольны

    Вот скриншотик 1 игры - https://imgur.com/a/LEpJpjg

    Вот скриншотик договора 2 игры - https://imgur.com/a/YXb7yfp

    Вот счет 9-6, который ты сам же и ведешь - https://imgur.com/a/8HNePZS

    Вот он кидает 5 и ты начинаешь нести бред - https://imgur.com/a/Tibk4Zw

    После чего, ты посылаешь данного игрока, уходишь восвояси и возвращаешь ему его 400кк на банковский счет (Надо же какой щедрый, даже 2кк коммисии не пожалел)

    Чат-лог, где есть бред, который ты пишешь по типу (я не буду играть если ты будешь вести счет и продолжаешь кидать дальше)

    Если ты будешь пытаться съехать на том, что когда-то там обманули твоего кентафарика в дайс - объясню тебе разницу:

    1) Ты хелпер, лицо проекта, игрок тебе доверился, а ты взял его и наебал

    2) Ты выступал в роли гаранта, за это всегда банили при обмане (Прикольно ты придумал, свою жопу что бы тебя не кинули обезопасил, а вот о других не подумал, понимаю)

    Но и это еще не все, ты пытался обмануть как меня так и [GY]Fita, кидая свои полуобрезанные скриншоты игры, ну и конечно, как ты почистил половину переписки со мной и удалил данный скриншот, ты ничего не знаешь и не не помнишь да?) ( Это я тоже сохранил если что)))

     

     

     

    Не понял, что ты сказал, где-то про хелпера упомянуто в правилах сервера? Нет, этого там нет. 
    Там написано: «жалобы на дайс без мд - не принимаются». 
    Слова сименса: «правила есть правила, я их придумывал». 
    Так что сори, играйте с модераторами

    • Лайк 1
    • Смутило 1

  12. Только что, Nike14 сказал:

    как ты еще умудряешься писать в банный лист  ахахаха,я бы тебя за такое все акк в блок кинул, людей наебывать будучи стоя на хелперки и лидером,и еще пишет что не в курсах,пусть будет всем примером хелперам так как они лицо сервера а такой как ты мусор вообще там не должен быть после этого

    tq o 4em bro?


  13. Только что, Macallan сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Macallan
    2. Ник лидера: [GH]ALWAYSWANNAFLY
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортёры
    4. Что он(-а) совершил(-а): Занес в черный список без права на выход за оскорбление лидера. Никого оскорбление в его адрес я не произносил, кидали много людей на СВ, я оскорбил иного игрока, а он принял оскорбление как бы в свой адрес, но его ника там не было в тексте!!! Я иного игрока оскорблял и в пм, и в общий чат, я не пойму при чем здесь ты? Олвийсонмайфлай. Тебя тоже можно понять, что после твоего взноса на МП, я оскорбил иного игрока в общий чат. Но ты пойти что это было не тебе адресовано, и заносить без права на выход мне кажется очень грубо.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/f/10roixuv3mho7

    Вызов принят. 
    В общем, рассказываю, до этой ситуации вы разбирались с призом МП "CS", когда я зашел в конференцию, ты начал говорить: "Кто ты такой, Вася, иди потеряйся", ну, я твои слова принял и долго ждать не пришлось. 
    Решил проспонсировать МП репортёру, как только прозвучал мой ник в /news - от тебя вылетает крылатая фраза в /o чат, ну, камон, ты кому эти басни рассказывать будешь? 
    Одно дело, если бы ты мне написал в /pm, но ты это написал на всеобщее обозрение, чего ты ожидаешь? Выхода из ЧС за 1 миллион?
    Пусть решает Г.М.
    Прикрепляю скриншот:
    кликабельно.

×