Перейти к содержанию

Sensation.

Ангелы
  • Публикаций

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sensation.

  1. Vagos

    Прекращайте флуд @[GY]Crazy. @Jozef_Joker
  2. Vagos

    А что тебе ещё надо если не выгода которую утратила банда баллас потому что какие то новато заигрались на дм? Лидеров не было онлайн на момент этого движа как я понимаю. Компенсацию готовы выплатить с бонусом за неудобство. Больше тут просить нечего. Новато которые брали участие получат тягла как на словах так и выговором.
  3. БАР БАЛЛАС

    Ну да, ты продав его за 550кк так же написал человеку после продажи "если ты купил у меня биз то ты лох" :) не так ли?
  4. БАР БАЛЛАС

    Купер, я тоже когда то видел ангары по 300кк, а сейчас свой то ты продаешь за 3ккк))) Такие бизы как бар баллас никто не покупает для прибыли, как и любой другой биз. По такой логике все бизы которые несут прибыль меньше, а это 80 проц бизов должны стоить по 50-100кк? Суть не в самом бизе, а в твоем никнейме на ярлыке биза.
  5. БАР БАЛЛАС

    Ставки 450-500 но все думают гадают, поднимаю
  6. БАР БАЛЛАС

    Аренда всех ваших воинов на пол года и бар твой. Отписал
  7. unban

    На гу есть баг дальности. Но для него нужен транспорт и игрок в зоне стрима.
  8. БАР БАЛЛАС

    не знаю, рог говорит было и 5кк и 2кк, проды челам лень туда возить оказывается.
  9. БАР БАЛЛАС

    Для тебя покупка только реалом. 60кк+10к доната и по рукам
  10. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Если винда 10 обрати внимание на название папки гта, она должна быть на инглише без каких либо знаков и тд
  11. Читы на стрельбу

    Закрою от флуда гм рассмотрит. Skill grove Street @Jozef_Joker
  12. mizuki

    https://imgur.com/a/Uk9X4jH сначала ты пишешь что будешь с аимом гонять до чс гу, потом пишешь что я могу пойти ****, я пиздабол и что моя жизнь унижена))) Я вообще не понимаю как получив пару банов за софт + бан за стиллеры на протяжении месяца тебе еще не локнули сетку. Удачи в создании новых акков и игре с дамагером и аимботом.
  13. /unban

    Там кста максича разбанили, видимо про тебя забыли.
  14. смени ник

    Ты не другие, ты особенный. Потому что те проскочили на такие ники через смену (хз как правда), а ты 1 лвл. Так что увы.
  15. e5.мишаня_головастик

    Игрок скинул видео с опрой. Какие еще вопросы у топовых знатоков? Или закрывать?
  16. смени ник

    Увы, но твой ник слишком хитер для нас. Меняй.
  17. avangard

    xGod конечно талантливые, но 3 сек видео не достаточно для наказания. Пока что закрываю, ГМ отпишутся если посчитают нужным. @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  18. unban

    Стоп стоп стоп, у меня один вопрос. Слепой чел для которого ты обводил гитару зелёным кругом который используется в визуалах чита который мы все хорошо знаем, это Алоха? Потому что я больше не знаю людей неспособных увидеть гитару на скине, если её не обвели. Кста, чаос, а чего ты не найдешь мун скрипт который это отрисовал и не покажешь его публике? Естественно он должен быть нетронутым ранее, мы же за фэир плей.
  19. Кринж

    А почему видео удалено?
  20. polozhenie

    Я думал в экстриме не палевно работает антистан, вот же антиреклама получилась ;с
×