Перейти к содержанию

hikkainside\frostinside

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные hikkainside\frostinside


  1. 9 минут назад, (EMT_Ruslan) сказал:

    Тебе в бань лист 

    Нет мне не в банный лист, тут предъява к модератору, почему он банит без каких либо оснований и прежде чем выяснить что и как произошло, просто банит, причем сначала спрашивает зачем я срываю читами, на что получает вполне логичный вопрос, и сразу же банит. Так что, это тебе не сюда.


  2. 1. frostinside
    2. wr0ng
    3. Забанил за использование читов, причем сначало спросил зачем я срываю читами, я у него спросил о каких читах идет речь, прилетел бан. Поэтому жду доказательств, если я оправдываюсь, этот модератор публично извиняется за свой не компетентный бан в общий чат, со скрином в этой теме(это возможно избежать, если анбан будет до залива моего видео)
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    скрин бана:

    ETG9lj62TVI.jpg

    скрин рендера видео:

    fWcyZm3gF9E.jpg

    А и анбан ип еще 188.233.1.134


  3. 2 часа назад, Enternal сказал:

    По твоему нормальный и здоровый человек за то что сел в КПЗ на 10 минут в ИГРЕ будет так разговаривать? Иди лечись. "Умри ****", "гниль", "тупая хуйня", я бы тебя на целых 15 забанил. Скринил я или не скринил тебя то какая разница, многократные оскорбления есть, Den73 посчитал что и этих скриншотов достаточно, любой модератор так сделал бы, по моему мнению. 

     

    Начнем с того что это не я, и сразу скажу, человек этот мне ни кем не приходится.

    Нормальный и здоровый человек не будт реагировать на то что ему написали в ИГРЕ, и тем более не пойдет жаловаться модераторам. С чего бы два слова считается многократным оскорблением?На бан это точно не тянет, в правилах даже написанно:

    слово "ублюдок" расценивается как грубое оскорбление и наказуемо мутом на 180 минут

    А уж "ублюдок" куда грубее оскорбление, чем он тебе написал, там уже косвенно затрагивается родня.


  4. 15 часов назад, Тimka сказал:

    5 дней бана. :rose_mini:

    5 дней бана за что?За пожелание смерти?За пожелание смерти наказания нет

    При особо грубом оскорблении; частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока - наказание выбирается на усмотрение администрации, возможен бан до 15 дней.

    Цитирую "тупая хуйня" "гниль" это уже грубое оскорбление или два оскорбление это уже считается за многократное оскорбление?

    20 часов назад, Enternal сказал:

    не скринил просто.

    То что ты не скринил, это сугубо твои проблемы, нет скринов > нет оскорбления, твои слова это пустышка. Плюс ко всему ты и вправду гниль, потому что из за скриптеров типа тебя, дмится желания вообще нет. Приедут, нажмут 2 кнопки, потом удивляются что их оскорбляют.

    • Спасибо 1

  5. Вообщем собрал мнение Г.А. Г.М. ГУ\МУСОР ИЗ АРМИИ\НОРВЕЖСКИХ КОДЕРОВ\УКРАИНСКИХ ПОЛУЕБАНАТОВ, и отвечу тебе за всех и сразу моим любимым треком, который еще идет 1 час, прям можешь взять и обмазываться, для ушей реальный кайф слушать всем vk.com слышь слэшь музикреалтаймдолбит

     

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  6. 4 часа назад, Ethereal сказал:

    Если субьективно, то нормально

    Если обьективно, то хуиня (ну ты сам просил оценить жанр я такое просто не слушаю не бей пожалуиста)

    ты перепутал малец, субъективное мнение это мнение одного субъекта, объективное мнение это мнение большинства субъектов.

     

    2 часа назад, (M) Artemka :j сказал:

    ды забей. 
    они глупые. с кем ты советуешься то

    :crazy_mini:

    спорить о вкусах, и называть при этом кого то глупым, не есть та самая глупость?

    По топику, если тебе реально нужна оценка, то я живу в рашке, сейчас зима, и сам я депрессивное чмо, так что такое мне не заходит

     


  7. 51 минуту назад, dedbroken сказал:

    Эн Таро Тассадар (KappaPride)

    Эн Таро Адун, брат

     

    45 минут назад, dedbroken сказал:

    Все-равно всё сводится к тому, что любое нейтральное слово трактуют по своему. Великий рузге язык все-таки, самый сложный - одним словом "*****" можно описать всю ситуацию

    Именно, но все же это не так сложно соблюдать, проще всего на агрессию отвечать тем же, а не писать жалобы

     

    18 минут назад, Vadya сказал:

    Не согласен ни с одним твоим доводом. 
    Во-первых, как бы это все было неприятно, но гей - это не оскорбление, это ориентация человека. Точно также, если ты скажешь человеку: "Ты натурал" - это по-твоему тоже оскорбление будет? Бред да и только...
    Во-вторых, мнения модераторов я придерживаюсь лишь потому что играю в атмосфере, где есть свои правила. Если я, как ты выражаешься, буду все трактовать "по-своему", то со звездами игроки будут бегать повально, ведь я буду любое слово расценивать как оскорбление.
    В-третьих, т.к. в правилах все это не прописано, да и прописать физически не возможно, то нам только и остается придерживаться мнения Администрации по данному поводу.

    Это не доводы, все уже трактовано давно до меня, это скорее правило.

    Первое, гей не оскорбление только в том случае, если человек согласен с этим, то есть если человек и вправду гей, но если ты назовешь "натурала" геем, то это уже оскорбление. Да даже если ты в беседе к человеку нетрадиционной ориентации будешь обращаться не по имени, а называть его геем, это тоже оскорбление. Ты видимо еще молод, что бы думать и рассуждать на такие темы, и тебе нужно все разжёвывать.

    УК РФ статья 130, комментарий к закону:

    При унижении чести и достоинства личности в любой из указанных форм происходит отрицательная оценка человека и для наличия состава оскорбления не имеет значения, является ли эта оценка ложной или правдивой. Важно, чтобы она выражалась в неприличной форме. Отрицательная оценка личности в неприличной форме заключается в высказываниях общего характера, например: "Иванов - кретин", "Петров - козел"

    Надеюсь ты поймешь, что неприличная форма, это не только "***, пизда, пидр, мразь и т.д."

    Второе, жить по чьим то правилам, и тем более если эти правила не сходится с твоим мнением, это глупо. Ты в первую очередь субъект, и у тебя должно быть субъективное мнение, даже если оно противоречит правилам

    Третье, ну в первом я уже написал, что бы что то до тебя дошло, тебе нужно все разжёвывать, почитай интернет, или уж на крайний случай уголовный кодекс российской федерации, статья 130

    17 минут назад, CopoKa сказал:

    блин пересмотрела скрин,ясно на пустом месте раздули флудилку...

    Даже не удивлюсь если тот мут был дан специально для вот этой очень обсуждаемой темы.

    Да и игрок написавший словечко из разряда очень оскорбительных тоже по ходу засланный клоун.

    С каких пор у нас  в этом разделе пишут  жалобы что бы просто выяснить слово тупой оскорбительное или нет?

    Причем даже не тот кого заткнули и опять же таки мут на форуме выдадут на усмотрение Администрации.

    Все равно,первая моя отпись подтверждается твоим же ответом что хотите то и делаете и думаете что игроки которые должны создавать своим присутствием онлайн на сервере нифига не видят и не понимают!

    Все все видят и понимают именно по этому все вот так печально,а не иначе!

    Я всё сказала...Прощай!

    Что бы такие как ты, делящие оскорбление на два пункта "оскорбительно" и "очень оскорбительно" понимали, что же все таки это такое, и как оно есть на самом деле.

×