Перейти к содержанию

hikkainside\frostinside

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент hikkainside\frostinside

  1. [GY]Chokolad

    1. Хелпер, который за 4 месяца набивания отчетов с помощью твинков\скриптов на ответы получает модерку, после чего за 4 месяца получает второй уровень модерки, просто за то что сидит и отвечает на форумные жалобы, и пару раз проводит мп\помогает провести мп другим модерам. Достоин своей модерки, ведь это луч света на сервере, всем помогает, и если бы не он, то серверу пришла пизда. 2. Чел который в 17 году 3-4 месяца помогал фраке(не учитывая того что чел в байкерах *** знает с каких времен), в 2018 встал на лд, простоял 2 месяца, проебал свои нервы\деньги\время, проебал время своих знакомых, по несчастливому стечению обстоятельств застал время когда продавщицу вернули на Г.М. и должен был выслушивать каждый день ее шизанутые высеры "как надо делать на лидерке". Недостоин почетки банды, потому что кассовый аппарат сломался.
  2. [GY]Chokolad

    Так, то есть если я человеку напишу "**** твою маму", то после бана мне нужно доказать это?Каким образом?Ведь не всегда сыночек\дочка знает о похождении своих родителей, и соответственно про левых ебырей вряд ли родители будут им рассказывать, что тогда в этой ситуации будет моим доказательством, трусы подходящие по размеру, номер телефона, или переписка?И если я оправдаю себя, то меня разбанят? Спэйсмаус, если у твоей мамы пропадут трусы, ты теперь знаешь кто ее навещал.
  3. [GY]Chokolad

    Какой же ты тупой, я бы даже сказал тупой в кубе. з.ы. Бате своему угрожать будешь.
  4. [GY]Chokolad

    Матерям своим будете это рассказывать.
  5. [gy]chokolad

    frostinside [gy]chokolad Собственно проблема в том, что она прицепилась к отчетам, и под горячую руку попал почему то El Coronos, когда в 70% бандах не выполняются отчеты должным образом. Поэтому в этой теме, я предоставлю то что я смог вынести из отчетов банд, и покажу что El Coronos был необоснованно вайпнут. И исход темы должен быть в двух вариантах. Первый, El Coronos восстанавливают, и о вайпе речь больше не заходит, так же ты уходишь из этой банды. Второй, банды которые будут ниже так же вайпаются. Начну с Grove Street, это единственная банда у которой отчеты за прошлые месяцы выложены на общее обозрение Yakuza Видны отчеты только за 2 недели, но тут без слез не взгялнешь 30 человек в составе, начиная с 3его ранга, заканчивая 5ыми рангами. А теперь внимание, отчеты старших рангов: https://imgur.com/a/3Dp7Nzg 30 человек в составе, 8 человек выполнили отчет за 2 недели, шок, тупа банда для захватов. La Cosa Nostra 17 человек в банде(не считая неактивщиков, количество человек общее, начиная с 3, заканчивая 5ым), выполнили отчеты за эту неделю(дальше опять шок контент) 2 человека. Тупа банда для захватов. Но этой банде я ставлю лайк. Отчеты за прошлые месяцы скрыты, поэтому в учет я брал только эту неделю. The Triads Mafia 5 и 4 ранги, выполнили отчеты, но их там просто мало, а вот третьи, из темы можно понять что выполнили 2 человека из 11 человек. https://imgur.com/a/7a1OGQy Отчеты за прошлые месяцы скрыты, поэтому в учет я брал только эту неделю. San fiera rifa У 5 рангов отчет выполнил один человек из двоих(тут вроде все нормально). У 4 рангов отчет выполнил один человек из пятерых(?)(Неактивщики в счет не брались). У 3 рангов отчет выполнили пятеро из 13 человек, еще один выполнил на половину отчет(Неактивщики в счет не брались). Hell Angels 4(один 3 ранг, два 4 ранги, один 5 ранг) человека из 31(общее кол-во 3-5 рангов) выполнили отчет. Банды которые нормально выполнили на прошлой неделе отчет, и у которых нет в открытом доступе отчетов за прошлые месяцы: Russian Mafia, Los Santos Vagos, Street Racers. Банды которые под вопросом, потому что темы с отчетами почистили: Black Kings, Ballas. По факту выполняют отчеты нормально 3 банды RM, LSV, SR, и средне выполняют Rifa. Все остальные(исключая BK, BALLAS, потому что я их проверить не могу) выполняют отчеты ОЧЕНЬ плохо. Теперь приведи мне адекватный пример, почему именно El Coronos подверглись вайпу?Я тебе отписал банды, которые только я могу прочекать, не имея админки на форуме, ты там еще говоришь что это сложно, но вот на это все я потратил всего лишь 3 часа, 2 часа заняло детальный разбор грув, потому что у них отчеты в открытом доступе, потому что в грув ситуация такая же как и в коронос, и именно на грув можно показать, что твои принципы по отчетам выполняться не будут 70% банд. Грув кстате говоря отличный пример, видно как люди прям перед повышением делают отчет, остальные же банды которые я отписал, делают отчеты слишком плохо, следовательно люди поступают там аналогичным образом. Так что либо вайпай банды которые я отписал, либо восстанавливай обратно El Coronos, выходи из этой банды, и связывайся на прямую с лидерами по поводу тех кто неактивит и нарушает правила с отчетами, а не вайпай сразу же.
  6. [gy]chokolad

    Ну коронос не причастны к этой жалобе, написана она была не со стороны коронос, а с моей стороны. Ты писала дефу на счет меня, deefuline, faceboom, так?Тебе что он ответил?deefuline ебашил отчеты, он их перевыполнял, он в отчетах написан как чел который выполнил отчет с 300 поинтами(за одну неделю), и этот чел не заслуживает повышения?Что на счет меня, он тебе так же отписал, что была поломка пк, винда у меня на данный момент новая, возможность восстановить старый hdd возможности нет, но тебе мои скрины отчетов зачем нужны?Ради отписи?Ты же сама выдавала составу ганы, когда я его собирал на движ с союзом(не один я его конечно собрал, подключился сваг, еще какой то 6 ранг, не помню ник, и под конец защел деф), причем до этого отчеты я так же выпонял, и на счет фэйсбума он тебе отписал что не он его вообще повышал, кого там еще повысили алп_ника и шотаро?Ну так отчеты и от них есть. Тогда ты вайпнула из за того что старшие ранги ни че не делают?Ну так вон куча примеров я тебе отписал, в других бандах они так же сидят на своих рангах и ни чего не делают. Да и разве есть какое то правило не разрешающее на своем ранге не выполнять отчет?Вот если бы он сделал отчет прям перед повышением, или не сделал его вообще и был повышен, то уже тогда другой разговор. Спасибо за блевотный шрифт. 1)Панарин два отчета, извини меня пожалуйста бро, не открыл одну вкладку. 2)Deefuline тоже делал отчеты, и был топ по отчетам, но шоколадке чет как то похуй, и на 4ем ранге твой чел сделал один отчет. 3)Прочитай внимательно что я отписал. 4)Красава бро, это очередной отчет до неактива?В теме на 4 рангах отписано ~два месяца, за два месяца он сделал один отчет? 5)Как второй и четвертый пункт. 6)Один отчет перед повышением?Класс. 7)У него есть отчет, но он один и перед повышением. 8)Перечитай что я там отписал[2] 9)Перечитай что я там отписал[3] 10)Акцентируй внимание на то, что он после повышения нихуя не делеат. Только вот я слышу постоянно вскукареки твоих петухов и от тебя, что в коронос ни кто нихуя не делает, а по факту у тебя все тоже самое. Ну вот лидер хрюндель стрит вроде все одобрил. Тема создана лишь что бы показать, что везде все одинаково, везде люди делают отчет в последнюю неделю срока, что люди так же на своих рангах сидят и ни чего не делают, но вайпнули коронос, ради чего?Что бы лидерам остальных банд показать, что ты можешь вайпать и что бы они боялись?Или ты вайпнула коронос потому что фен без теста инвайтнул своих челов, и не отреагировал на очередное "мне срывают" от глав хрюнделя?Разве в этом виноваты люди которые сидят в банде?
  7. [gy]chokolad

    Ну во первых это проблема исключительно ваших лидеров. Ну а во вторых получается что шоколадка, о выносе неактивщиков\тех кто забанен из составва сказала только коронос. А это еще раз подтверждает то что коронос были наказаны не справедливо, все правила которая она придумывала на ходу, относились только к El Coronos. Ныть?Где тут хоть капля нытья?Ты прежде чем отписываться где либо, прочитай толковый словарь. Возможно удалили отчеты только у ттм, у яков скрин я кинул их же темы с отчетами, то есть отмазки отчеты удалили не катят, у лкн в теме отчетов только у двух человек написано что они сдали отчет, или это просто тему плохо почистили?У рифы тоже можно все в теме прочекать(хотя к ним не должно быть претензий). Байкеры?Ну вон он выше написал про неактив, но почему то неактивных 6ых рангов они отписывают, а вот 3-5 нет. Да и вообще, не плохой такой списочек неактивных https://imgur.com/a/4w3vqA4 попахивает махинациями с рангами, вот например anikoscorpio, ушла в грув, и после чего может без потери ранга вернуться в бичи.
  8. DETERMINED

    Убирает не нужный лвл\эксп\дату\переносит надпись сервера чуть выше. Ну типа челы с гу не знают что есть сервера для людей, а не для животных.
  9. mQQQQqqqq

  10. DETERMINED

    Обоссал бы тебе ебало за твой высер, но вот печаль, меня забанят за мои доводы. Давай, крякни, что бы я ушел туда играть, раз там лучше. Годно, но нестер же специально сделал худ для тех кто фрапсит, че не пользуешься? з.ы. теневые клоны в no ends были лучше.
  11. e5.destiny | ELC

    4ch, паблик в вк))))))))))))))))Выдавись, чмо.
  12. e5.destiny | ELC

  13. e5.destiny | ELC

    Покажи где там люди, вот когда покажешь, тогда и откроешь ебальник свой. А сейчас пиздуй в свой свинарник.
  14. Завершение трилогии

    fr333
  15. lcn

    1. Ваш ник на сервере:frostinside 2. Ник нарушителя:К лидерам претензий не имею. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:LCN 4. Что он совершил:Вообщем то кокс, был восстановлен спустя 2 года(шоколадка говорила что спустя год нельзя восстанавливать людей). И к слову, этот "человек" на своей лидерки лкн обиделся(не помню правда на кого), и покикал пол состава с причиной "жду в ттм", после чего его сняли модераторы. Еще раз повторюсь, мне на лидеров все равно, просто эта гнилая личность, не должна так легко получать ранги. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  16. PowerPuff_luv

    Только суть в том, что если тебя дмят, те кто стоят на захвате, даже если ты предупредил не стрелять, ты не имеешь право открыть ответный огонь, по крайне мере я сталкивался с такой ситуацией 2 раза, в 2015 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня не наказали, и в 2017 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня наказали. Но это гу, и тут в неожиданный для тебя момент, правила могут изменится.
  17. unban/pazan222

    Скрины удали, такие скрины кидаются только в личку барсу в случае восстановления аккаунта.
  18. [AlQaeda]Insanity

    Самое адекватное решение данной ситуации. Самая лучшая аналогия. Бан за читы прописано в правилах, бан за срыв мп нет, чувствуешь разницу?
  19. [AlQaeda]Insanity

    Я вот ебать на 100% уверен, что если бы сорвал какой ни будь .ja, то тут бы тема была на 3 страницы, что так и надо. В целом я рад что уебка забанили(блэкхавк), но а так если подумать, то сборы были 45 минут, и из за чела эти 45 минут были потрачены в пустую.
  20. Los Aztecas

    Поц, который пишет жалобу, что бы ему вернули территорию, говорит о том что нам страшно за них, да вы ебанные бичи, проехать рядом с вашей респой доставляет нам дискомфорт, какого *** мы должны вам че то отдавать, если вам все по факту отписали, мои пацаны ебали ваши рожи обросшие, не для того что бы потом вам территорию отдать, вы там уже забыли как вы недавно респу свою подметали и вылизывали?Рассуждаете блядь о каких там шансах, ты долбаеб, приедь в лс, я тебе на ебале мочей напишу сколько у тебя шансов отбить\взять у нас территорию, ты у своего союза спроси, которые после слова "коронос" бегут на респ роняя калл под себя, теперь потеряйся, пёс.
  21. Los Aztecas

    Бич который пишет про нулевый состав и про умственные развития
  22. Los Aztecas

    Или хули ты сделаешь, червь пидор?А?
  23. Los Aztecas

    Алло, говноед, ников не видно, алло, говноед, ников не видно, алло, говноед, ников не видно, алло, говноед, ников не видно... Твоя отпись, ***** как нужна, залил *** видос, который и так уже был залит до тебя, только от другого лица, и считает себя ***** УМНЫМ. Уебище, тебе уже все отписали:
  24. Los Aztecas

    Можно попросить не появляться больше в теме болванов, которые искренне считают, что из за пару пончей которые сорвали бичам самолет, коронос должны отдать территорию. Вытрись с темы, сперма.
  25. Los Aztecas

    И че толку от этих фрапсов?Ну раз модер спекал, наказывал бы, на фрапсах вообще нихуя не видно(ну кроме того что по самолетам хуярили, но кто это делал?), плюс ко всему, когда вы второй раз напали, вы обосрались, и нихуя не смогли.
×