Перейти к содержанию

Old.SchooLCool

Ангелы
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Old.SchooLCool

  1. Винни брат

    1. Ваш ник? Old.SchooL 2. Ник модератора BuHHu. 3.Чем он Вас обидел? Обид нет, для разъяснения 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Принял жалобу. Игрок был убит за оскорбление. Назвал меня терпилой, за что был убит. Игроки Гу 2 привыкли таким жаргонам, но моё воспитания такого не принимает, я считаю это оскорблением. Спросил на Galaxy 1, тоже считают за оскорбление. Понять и простить.
  2. Винни брат

    Всё, это пиз.дец, закрывайте. Всем пока.
  3. 1. Ваш ник на сервере: Old.SchooL 2. Ник нарушителя: KpacaBa. 3. Что он совершил: Обман в /dice 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/4Fl1YwN
  4. Гэу Пашшш

    Он не зайдёт, я его тоже звал
  5. Попроси создать

    Попросили создать.
  6. Главный Администратор

    Если товарищи из банд и мафий недовольны кол-вом законников на зачистках, можно сделать по 8 человек, что будет справедливее (потому что нет помощи союзников). Законники, вы говорите, мол у вас 15 онлайн и плюс ещё лспд берете с собой. Альтернатива: 15 человек делим на 3 группы. Скажем, 6 человек делает зачистки в Лв, 6 человек делает зачистки в Сф, остальные 3 тела берут с собой лспд (в общем, допустим, *** с ним, будет 6-8 тел) и делаете зачистки в Лс. И все довольны. Что мешает так сделать? ИМХО, пацаны. Всем добра и приятной игры на проекте
  7. advokat1

    Где я хоть раз пидаболил, долбоеб? Я по факту тебе всё расписал даже док-ва дал. За свои слова ответить даже не сможешь же, щенок
  8. advokat1

    Для меня это оскорбление. Ты меня назвал пустословом, то есть обманщиком, то есть пиздаболом, кем я не являюсь. Для меня это оскорбление.
  9. хардскилл

    Ибо не *** с читами играть.
  10. /unban WOUNDEDSOLDIER

    Ты спросил где - я показал, даун ты тупорылый. Почему не все /joinz записал?
  11. /unban WOUNDEDSOLDIER

    47 секунда на твоём же видео.
  12. хардскилл

    07.04.2019 мной проводилась проверка пк игрока hardwiIlwelcome. Во время проверки, я нашёл следы аима (renko), который запускался на ПК за день до проверки, вот доказательства - Скриншот. Все существующие аккаунты игрока должны быть заблокированы. Так же хочу учесть, что в январе этого года, игрок так же должен был быть забанен за ренко, но это школьное недоразумение, вместо бана, поставили на модерку.
  13. хардскилл

    Нашёл доебаться до чего, долбоеб. Я и сижу сейчас играю с работы и с работы только играю. Иди на *** теперь отсюда, мудак.
  14. хардскилл

    Слабый? Без читов я тебя на раз два выносил. И в финале на кс, ты сам на меня крикнул ещё, мол софт. Слабак ты. Юзаешь читы, из-за того что стрелять не умеешь. Факс правильно делает. Юзнул читы один раз, юзнет ещё 2, 3, 4 раза. Таких долбоебов как ты нельзя держать на сервере. Как такому школьнику ещё модерку дали.
  15. хардскилл

    Хватит хуйню ересь нести. Тебя палили один раз с читами. Аккаунт второй в бане за отказ от проверки. Чего ещё не хватает? Гу 2 страдает из-за таких долбоебов, как ты. На *** читеров. Разбанят тебя, скоро время все нормальные игроки с читами будут ебашить. И точно прощай онлайн. Почему такая ситуация на гу2? Потому что всех долбоебов с софтом разбанивают направо и налево. Заходят игроки с гу1 и гу3 и тупа юзают читы на по ***. Ля, вообще весело. Труе забанили. Разбанили. Ещё раз забанили. Но великолепный модератор Антокси отвечает: Вот это, меня, просто игрока ебёт? Перед кем он там красовался? Грубо говоря, модератор включил дурачка и такой да ха ха ля ля с кем не бывает. Okeeey (против тебя ничего не имею) Сама призналась, что воспользовалась читами (Я 100 проц. уверен, что эти читы скинул ей наш любимый True) и её разбанивают по причине Что, *****, простите???? МАЛО ДОК-ВА? ОН ВООБЩЕ НЕ КИДАЛ ИХ!!! *****, ОКЕЙ САМА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ЮЗНУЛА, КАКИЕ НА *** ЕЩЁ ДОК-ВА НУЖНЫ? Разбаньте теперь Жулика, он же просто так случайно бла бла бла ФАКС СОБИРАЙ ЧЕМОДАНЫ, СКОРО УХОДИТЬ ОТСЮДА НАДО, А ТО НАС НЕ ПОНИМАЮТ
  16. хардскилл

    anarchy.37 04.04.2019 в 22:30 Fax. 69 дней Помеха при проверки пк Твой аккаунт же? Да, хардик?
  17. Запрещены подставные игроки, обычным игрокам невыполнить это, Ибрагим, у нас на сервере одни зазнавшиеся «звёзды» играют
  18. 1. Ваш ник на сервере: Old.SchooL 2. Ник нарушителя: injection. 3. Что он совершил: Обман в /dice 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/buBgQ1z
  19. DBgang.Clyde

    Когда такие люди уже все пропадут? Лего, вытащи изо рта сиську мамы, успокойся и повзрослейна тебе отцовского леща
  20. sashqqa8

    DM от 3+ есть? Есть. Даже если звезды даны за DM, по пункту помощь преступнику ты должен был получить 3 звезды, разве помощи не было? Все док-ва у лидера есть. В чем его вина?
  21. Old.SchooL

    У тебя не док-ва мало, что ты ещё хочешь?
  22. Old.SchooL

    Я вот тоже самое хотел написать, но было лень. Всем спасибо, закрывайте.
  23. Old.SchooL

    Тебе ясно ответили в разделе, дай скрины, где ты стоял в аммо.
  24. Old.SchooL

    Как же вы хотите мне подосрать =)))))))))))) Я аж кайфую от этого Унизил вас конкретно, целую :* А по факту - хреновый из тебя хитман, я спалил как ты меня с крыши убил - догнал и отомстил. Так сказать, твой не профессионализм тебя подвёл. Решение за Никой и Катрин. Больше отписываться не буду. Кстать, поступил ты как тёлка, сказав типа мой пацанёнок увидел, спросил бы у меня сразу, я бы тебе сразу ответил, что это был я. Сказать то нечего, мышка всегда будет мышкой Да, это я взорвал его с апача, кому это видно не было на скринах, взорвал так, что у него пукан взорвался
×