Перейти к содержанию

suetnik

Ангелы
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suetnik

  1. iceberg

    1. Ваш ник: perezagurkzA. 2. Ник Лидера: ICEBERG 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: Дал мне запрет за оскорбление Ardente,которого не было, если "иди тусуйся,малой" для тебя оск то мне тебя жалко. Требую чтобы лидера рассматривали скриншоты игроков прежде чем ставить запрет. И хочу чтобы добавили в пункт что запрещено работать на домашних карах,зачем им тогда рабочие кары когда есть домашние? facepalm. Расскажу как все было, стою у отеля переписываюсь с другом далее ко мне подъезжает этот клоун и тупа убивает я ему начал писать что он не мужик раз убил в мыш далее пишу "иди тусуйся,малой" и мне прилетает запрет.. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/LbK8Kmi Я очень много писал нажал создать тему и удалилось все что я писал кроме цифр 1,2,3,5.
  2. 1. Ваш ник: perezagruzkA. 2. Ник Лидера:True 3. Лидер какой фракции:San News 4. Что он нарушил:Неоднократные оскорбления и неадекватство. Лидер уже был снят за данную причину, но до сих пор ведёт себя также. Также от себя: Какое право ты имеешь оскорблять меня и крыть матами? На моих скринах все видно. [GY]Mars, обращение к тебе. Т.е ты не видишь оскорблений и маты? Ты посмотри хорошенько мои скрины и если опять не будет видно одень пожалуйста очки. На моих скринам видно как он оскорбляет меня так: "Даун, сyka, нахъуй", т.е, по твоему это не оскорблениe,мат? кхмм, попахивает прикрывательством лидера,не так ли?=))) 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/oXbe6OS , https://imgur.com/a/d0C4h8C
  3. Я писал очень много и прикрепил свои скрины, я не знаю почему это все не сохранилось что я писал...
  4. /unban

    Разбаньте его, он нам всем проводил МП
  5. Зачем ему что-то выдавать? эта помойка везде ноет и жб катает,забей.
  6. Так ты же не писал у кого лично хочешь узнать.. Зоопарк это у тебя я смотрю)))0))
  7. Old.Kms

    dell
  8. Так ты глупый или да?) Ты сам спросил за что я тебе и назвал причину,странный какой-то ты..
  9. unban ip,trishka syda

    1) Ваш ник: perezagruzkA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: пожелание смерти, есть такое 4) Комментарий от себя: Эй, покажи прибыль, эй-эй разбань ип акк по желанию.
  10. Аккаунт old.vecherinka / ttqw. были забанены за аимбот,остальные не знаю. Помог человеку узнать. =)
  11. Anarkhiya

    А как же твои выстрелы 3/3 на зонках? Пояснишь?
  12. хочу дружить / unban v2

    Ага, я помню тебя, и помню твой ник [happi]quest и помню твой дом у аммо баллас, ты думаешь я бы просто так это писал?)) Аккаунты были забанены за софт =)
  13. хочу дружить / unban v2

    Если я не ошибаюсь, то аккаунты были тоже забанены за аимбот :(
  14. Vagos - oMiko

    Найс подставляешь моего другана, галимый ты однако =))
  15. unban

    Потому-что в 15 лет тебя все хуесосили, ну что и сейчас делают,зашуганная ты помойка =)
  16. unban

    Так ты насколько даун, что пишешь а нихуя не знаешь.. Дауну тебе пояснить ничего не собираюсь, причину отказа от проверки уже все знают кому надо, а ты иди тусуйся,дебилоид,ты случайно не болеешь аутизмом?
  17. unban

    Если я юзаю софт, то ты мне его покажи,или ты пустослов?
  18. unban

    Ага, а зачем тогда ты при проверки чучело вышло? Что отгрузить рампагу надо было,да? =)))
  19. unban

    Ты вообще смойся отсюда, парашник ссаный, тебя уже весь гу обосрал уже ники меняешь в страхе,клоун. Знал бы за что меня банят и за что я отказываюсь от проверки тогда бы ебало в жопу засунул и дышал,съебись в страхе,хуйня.
  20. unban

    Ты дебилоид? я тебе говорил что ты не пробивался? Я тебе говорю когда я выбежал с аммо бежал за аммо ты мне 100 хп снес, дурочка не строй,парашник.
  21. unban

    Ты расскажи как ты по мне и по MECHENESSENSE зажимал с м4, я бежал ты мне сразу же 100 хп сбивал, отдыхай.
  22. juventus !!!

    delete
  23. unban ip

    - - 91.222.49.4 -
  24. unban ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: Отказ от проверки 4) Комментарий от себя: unban ip и выдай пожалуйста мут old.kms, а то он уже достал свое галимое мнение везде приписывать и оффтопить.
  25. unban ip

    Может ты *** пососешь?))) Свалил с темы. Хочешь по оффтопить создавай свою.
×