Перейти к содержанию

suetnik

Ангелы
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suetnik

  1. Scuttlebutt

    Малолетка, иди собирай в школу уроки. ты лучше бы видео от своего ебала скинул как ты 3/3 вешал,помойка.
  2. Scuttlebutt

    ***, не пойму твоей тупой логики.. На*** ты пишешь ему что он оффтопит и сам же оффтопишь?
  3. unban .kanek1

    Я весь видос прослушал про пиво и рыбный завод, а стрельбы толком не увидел
  4. unban .kanek1

    Это конечно все круто, но почему на фрапс ты так не вешаешь как без фрапса? это очень странно ебать..
  5. Los Aztecas

    Жалоба сильная,куда на лечение скидывать?
  6. ip

    1) Ваш ник: jectkiy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: 4) Комментарий от себя: Сименс разбанил ип, зашел на галакси 2 и смотрю сборы на кс зашел на 2 акк - забанили,прошу разбанить ип,новый акк создам. Играю чисто, попробую фрапсить если надо.
  7. unban ip adress

    1) Ваш ник: Еще не придумал 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: разбаньте ип 4) Комментарий от себя: разбаньте ип
  8. хардик хардиккк

    Не удивлен, как у такого додика как ты может быть друзья?))) Кстати,когда новый ролик?
  9. przgka.

    1) Ваш игровой ник perezagruzkA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.222.49.4 3) Причина Бана беск бег 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. Некич 6) Скриншот бана. не нужен 7) Комментарий от себя. Извините на 1 раз, вчера обновил винду, все чисто. Если нет то разбаньте IP. Прошу не отписываться людей которые любят по оффтопить.
  10. houselele (не употребляю читы)

    Просто срыгни с темы и не отписывайся.
  11. хуже не бывает

    хуйня редкостная)0
  12. maksim

    dell
  13. houselele (не употребляю читы)

    На гу2 твой акк тоже забанили за rampage mode, ник zaproezdperedaem, + ты на гу2 бахал с софтом,это было очевидно. Ты посмотри что пишет "запуск EXE-файла svhost.exe" т.е ты его запускал =)
  14. Армия сюда

    Орнул. Блин.. ты случайно не близзи? Запили видос с таким же текстом я поугараю =)
  15. Армия сюда

    Я тебе уже сказал,ты реально не понимаешь,прыгни в окно.
  16. Армия сюда

    Какой биндер? им категорически запрещено использовать /tazer на захвате. Если у тебя 47 хромосом, то я тебе попробую объяснить,если не поймешь - срыгни с темы. На какие бы мы терры не нападали на рифу всегда прилетали зч, как мы попросили 1 раз сразу же отказали..
  17. Армия сюда

    Попросил зачистку на 29 терру, категорически отказываются. А вот когда мы брали у рифы терры они мигом прилетали =) Скрины - https://imgur.com/a/czW3vtb
  18. PEREZAGRUZKA. school_canteen Оскорбление+Оскорбление родни,прошу забанить. https://imgur.com/a/vfJgeBR
  19. unban ip

    1) Ваш игровой ник juvenescence. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.222.49.4 3) Причина Бана выход перед проверкой 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. starix 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. На акк мне пофиг,там ничего не было,unban ip
  20. unban ip

    Проверку я пройду с легкостью, если надо. Не отписывайся вообще. Мут выдайте данной персоне.
  21. unban ip

    Читов у меня нет, я играю с рампажкой? ты докажи это, пустословище. Сейчас бы мне флуффи_маскулин aka жирдяй говорил что я играю с рампагой когда сам с ней катает,ну ты и овощь конечно.
  22. unban ip

    А толку мне подавать на разбан аккаунта? если откажут.. За это не разбанивают вроде, вот и попросил ип разбанить. Ты вообще кто такой? срыгни с темы,еще один любитель набивать постов,свали уже отсюда.
  23. unban ip

    Мне уже ip разбанили там, и я уже прошел проверок 10 там, а теперь срыгни отсюда. И да, просто сижу орирую с тебя,сделал скриншот в тот же день когда я подал заявку? ну ты и даешь, сынок.. И это было 24 июля =) МУТ ЗА ОФФТОП КЛОУНУ,ЖИРНЫЙ НЕ ТУДА НОС СУЕТ =)
×