Перейти к содержанию

suetnik

Ангелы
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suetnik

  1. ny-ny feniks pwn

    В каком месте это багоюз? я оборвал ? каким образом, если я хотел просто похилиться быстро чтобы не убили..
  2. ny-ny feniks pwn

    Съ36ался **** отсюда в страхе, клоун. Чтобы я тебя больше тут не видел. Наказывать тебя будут твои дружки и не тут.
  3. unblock,za3b@lo

    Тебя говноеда никто не просил отписаться, смойся в унитазе. Мут выдайте,его высор мне не ответил на вопрос
  4. ny-ny feniks pwn

    Иск вылет?) Я ему писал что он меня уже проверял и меня крашнуло, не высирай ничего, смысла 0. Он меня в этот же день днем проверял как бы и на гу1 была проверка ещё.
  5. ny-ny feniks pwn

    Кто? vacation? я бы не сказал что он мощный, vulgar? такое себе, спокойно стрелялся с ними на зонке и выносил, или maksoff который через раз попадает?
  6. ny-ny feniks pwn

    А мне кажется, придется. Я мог легко затащить кску, так как там оставались не очень мощные игроки, но из-за тебя "умного" я не взял эту кс и не умер причем, а сел в кпз не за что.
  7. ny-ny feniks pwn

    За что мут? За то что по факту написал ? Правда колит, как говорится, да?)
  8. ny-ny feniks pwn

    Спасибо за отпись, модератор просто реально глуп)
  9. ny-ny feniks pwn

    Не вижу багоюза, если ты считаешь что я юзнул /usemeds и у меня длилась анимка под конец анимки я еще раз написал /usemeds и не было анимки,где тут я виноват? я оборвал или что? так бывает у всех почти, я не ожидал что не будет анимки. Стоит сходить к врачу.
  10. unblock akkaynt

    @[GY]BARS , @Grendelin Снимите 1 блок с аккаунта .vechnomolodoy, хочу играть.
  11. unban

    Спрашивал у кого есть 5+ лвл на GalaxY 2, в итоги мне написал челик что у него есть я спросил можешь дать погонять он сказал нет и прилетает бан. У меня 3/3 block, снимите 1 хоть..
  12. IP

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: - 4) Комментарий от себя: Давно не играл, хочу поиграть на карантине unban IP. #лучшедома
  13. unban

    1. Сервер Galaxy Three 2. Ник lovelydiller. 3. Уровень Не помню 4. Причина бана Договор есть договор, видео я то нашел то, если можно разбан а если нет то разбан ip 91.222.49.4
  14. ip

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.222.49.4 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: unban IP
  15. unban iP

    1) Ваш ник: Не придумал 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: Не помню,давно было 4) Комментарий от себя: Разбаньте ип
  16. unban2

    1. Ваш ник: .drifter_nikolaaa. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.49.4 3. Причина бана: AFK при проверки 4. Время бана: вчера 5. Ник Модератора, который вас забанил: Katerina 6. Комментарий от себя: Видео лага я предоставил, видео стрельбы тоже, что еще надо? Проверьте компьютер,ничего не менял. АФК при проверки я не был, компьютер залагал автоматом в афк встало, видосы я уже предоставил 3, 2 на форум и 1 DEVIL'y в лс.
  17. unban

    1) Ваш ник: ewe ne pridymal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.49.4 3) Причина Бана: 4istka pc (ee ne bilo xD) 4) Комментарий от себя: unban ip, даже разбираться не хочу, сливает меня по кд + лвл мал.
  18. unban2

    up
  19. unban2

    Блин... можно разбан уже? Видео лага я предоставил уже даже 3 раза, могу еще один скинуть во время пб залагало, и потом отвисло через секунд 40 или минуту.. На проверку пк согласен.
  20. unban

    1. Ваш ник: .drifter_nikolaaa 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина бана: Афк при проверки????!!!! 4. Время бана: Только что увидел. 5. Ник Модератора, который вас забанил: Katerina 6. Комментарий от себя: Ходил на зонки, стрелял на аммо баллас заходит Katerina пишет мне "Доброе утро" дальше пишет на проверку согласен я ответил что согласен, нечего скрывать. Далее она пишет Дискорд я сказал что нету пишет скайп тоже нет и вк я не даю никому. У меня комп зависает бывает и самп тоже зависает, есть видео где комп зависает ну там уже нихуя не помогает только перезапуск, ну я снял когда она сказала что я афк уходил а потом у меня тупа зависало, надо видос - могу скинуть, мне уходить надо было купаться а она там что-то говорит спросит у админ состава что либо я сказал быстрее либо я ухожу она сказала свободен я вышел И да, я сказал что могу фрапсить стрельбу недолго, на что получил ответ не надо. Вот мои фрапсы с других GY, еще есть дофига стрельбы с GY1
  21. unban

    Долбаеб ты видишь какая там пририсовка?+гта апнутая фпс Сейчас у меня комп начал лагать уже как неделю назад Я тебе серьезно говорю поиграю пол часа все ок потом зависнет на 1 раз отвиснет на 2-й раз перезапускать комп надо Я уже все док-ва дал,что вам еще надо? проверяйте пк.
  22. unban

    200 фпс? ты клоун? я писал 100 фпс максимум при фрапсе, ослоеб проснись.
  23. unban

    Какая болезнь? Слабый компьютер, 2006 года, что хочешь? И она как-то не ответственно подошла к проверки, не тпхнула не посадила в кпз как это делают другие модераторы, а на это и рассчитывало или просто на отъебись типа говорила это все)
  24. un

    1) Ваш ник: zdarovenki_bili 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не нужен 3) Причина Бана: Шо робишь тут или что там 4) Дата Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Noname8 6) Комментарий от себя: Просил снятие запрета на игру на Galaxy2 мне сняли,за шо бан?
  25. un

    91.222.49.4
×