Перейти к содержанию

БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Ангелы
  • Публикаций

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ


  1. 1 минуту назад, WolF1k сказал:

    Я правильно понял, что ты зная, что это читер, который будет подсирать грув - инвайтишь его? Знаешь, что за это могут быть последствия?

    Вова, я не видел, что он мне написал. Мне просто написали в /f чат инвайт, я дал. 


  2. 6 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

    Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG, если тебя могут забанить без доказательств потому, что пару клоунов увидела софт на твоём видео?

    Бл9, да выйди ты с темки уже, дурак.


     @[GY]Crazy Выдай пожалуйста мут @Qe.Brodyaga за оффтоп.


  3. 2 минуты назад, Qe.Brodyaga сказал:

    На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката  

     

    Пересмотри теперь внимательно видеозапись. Разве можно так резко кинуть прицел в середину скина

    Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG без софта, если таких клоунов разбанивают со словами:
     - "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно.".


  4. Только что, Qe.Brodyaga сказал:

    То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания? 

      Спойлер

    ?imw=512&imh=408&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

     

    Дэбил, он даже с софтом попасть не может. Ты просто не понимаешь как работает Smooth Aim, зачем ты что-то пишешь вообще в темку ???

    • Лайк 1

  5. 1 минуту назад, Qe.Brodyaga сказал:

    Ты не понимаешь или реально тупой? Нельзя банить человека за один момент, на котором даже нет попадания. Для бана нужно доказать, что у человека есть софт, а не кричать как дегенерат косвенные факты, в которых нет никаких весомых аргументов, кроме аккаунта на этом сайте с пустой историей покупок, который махос даже не прятал

    Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут 

      Спойлер

    ыыы я вижу софт ыыы мы сами с таким играем ыыы иксгод сила махос могила ыыы 

    cb5c6408a85b5add2b480634062d5a34.jpg

     

     

    Ну во-первых, ты клоун, выйти с темки и заодно в окно.
    Во-вторых, тут smooth аим. (Smooth Aim - это aim, который наводит на скин. Пули не летят в скин, доводиться прицел до скина.).
    В-третьих, я не xGOD, мальчик.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
    • Насмешил 2

  6. Только что, Joke[R] сказал:

    Невозможно достать?
    Моментом ранее по тебе стреляет игрок который находится снизу (они на последнем этаже парковки, где их можно запросто отстреливать).

    image.png

    Не, ну ты мне ещё через 30 минут напомни, что я когда-то там оборвал еду...

    @Joke[R] Скинь фулл видео пожалуйста


  7. Только что, Joke[R] сказал:

    Ты оперируешь тем, что никого не было на крыше, но ты не указываешь того, что идет активный захват и ты можешь стрелять с крыши.

    Если посмотреть на крышу, где идёт активный захват, можно увидеть, что там нет Vagos'ов. Vagos'ы есть внизу, где их невозможно достать.


  8. Только что, Joke[R] сказал:

    Ты возобновил хп быстрее чем положено, соответственно быстрее можешь вступить в бой и убить игроков которые отмечены на скрине, соответственно получаешь преимущество над игроками используя баг игры.

    Каких игроков ? Скинь видео ради Христа и Святого сына..

    • Лайк 1

  9. 1. Ваш ник: AVANGARD
    2. Ник модератора: Joke[R]
    3. Что он сделал? Посадил за багоюз.
    4. Док-ва: Скрин не сделал...

    Посадил меня Толясик за /eat+/usemeds...
    Преимущества перед другими игроками я не получил, т.к был на крыше со своим другом и не стрелялся.

    p.s может ещё будем сажать за +с в стену ?


  10. В 15.11.2021 в 19:38, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

    GKYPMSD.png

    1. Ваш ник: [GY]Dima[ S]
    2. Номер дома (id): 549.
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом.
    4. Какой интерьер (название или номер): CJ.
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): infernus; nrg-500; джип ФБР; кабриолет.
    6. Ваша цена за дом: $100.000.000.  $70.000.000
    7. Скриншот(ы) дома: Выше.
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ#3737

    Готов отдать за $70.000.000.

×