Перейти к содержанию

#ParaDox

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #ParaDox

  1. ParaDox

    1) Ваш ник: ParaDox 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Не отдал деньги 4) Время Бана: 4 дня назад где то 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Бабки я верну, Жду отпис Dr.Kinga и Решение Dimki_vrn или Га, Таня по стандарту вон с темы
  2. Makintosh

    Какая **** разница ты узбек приёмный, дача зв/обыск/сообщение об останове при всех этих пунктах начитается погоня, и женик начал дмить после выдачи зв/cuff'a тобишь погоня уже началась и дальнейший дм по законику это помощь собандовцу. На щёт "Тебя в лспд никто не любил поэтому и пиздили тебя." это только твои подсосники меня не любят и занесли в чс.
  3. Makintosh

    Makintosh верни лицу и хватит тут качать права, я сам лично пизды получал за это от бывшего лидера Evon'a. Так же обыскал одного у него были зв и меня начал дмить весь состав в итоге я оффнул лицы у них и пришлось возвращать обратно, ибо за помощь лицу не оффают.
  4. Makintosh

    По себе людей не судят если ты затупок это твои проблемы, Да и " клоун " это не провокация, а хамство.
  5. Makintosh

    Вы наверное приёмные дети Тани, такие же тупые правила придумали, вот ответ Халлера.
  6. Immortal

    Del. Увидел скриншот wanteda, претензий не имею.
  7. Immortal

    Клоун *****
  8. Immortal

    Ты наверное лучший друг Тани, такие же тупые правила придумал, ответ Халлера-тык
  9. Immortal

    Дм - нанесение урона без причины, урона я тебе не нанёс, мог бы сразу кинуть скриншот /wanteda а не включать дурачка-тык Можете закрывать тему.
  10. Paradox

    hahahah нытик. Удачи
  11. Unban

    1) Ваш ник: ParaDox 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru ): Динамика 3) Причина Бана: оск Нации/религии 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6) Комментарий от себя: оск был не в сторону Сome_Beck'a если он сам себя считает хачом то удачи, жду отписи Максима, и ответ Главного модератора Димки, таня иди боком с темы
  12. Unban

    Да именно об этой, Жду ответ Дмитрия.
  13. респ килл

    Это сотрудник LVPD тебе сюда тык
  14. L.V.P.D

    Отписываюсь за друга 1. Ваш ник на сервере: NOSTRADAMUS2. Ник нарушителя: Nuki3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: L.V.P.D4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин жалоб, скрин с оправдания. Администрация жалобы по DMG_INFORMER'A не принимают, тут такая-же ситуация. Жду ответ гм, правильно ли что во фракции принимают жалобы по DMG_INFORMER'y
  15. Kamekadze_NK

    Это тебе не гу3, у меня есть видосик как ты дмил с крыши по респаун ттм, если он сохранился то скину.
  16. noora.

    Глупыш я пересматривал скрины и нашёл.
  17. noora.

    cкрин был утерян
  18. noora.

    По сути нет, если затраги,то мб и примут © SEND
  19. L.V.P.D

    Я тебе такой-же дмг нарисую на любом скриншоте
  20. [GY]Chokolad

    Chokolad на мыло и вон с гм задрала со своими тупыми правилами.
  21. vlad86rус

    Когда это было тебя заставляли уроки учить и ты не мог играть, Так вод завтра школа пиздуй учи уроки.
  22. vlad86rус

    Братка признай когда ты был лд мы также помогали бичам.
  23. vlad86rус

    Какое тут может быть оправдание и где тут нарушение??? или когда нападаешь с союзом срывать нельзя ??
  24. Spacemouse

    ParaDox Spacemouse Сидели в skype и попросил у него передать деньги на основной аккаунт он сказал ок, я купил drugs за 66700000, потом он начал троить. Передача бабок с 2 акка, Предложение купить нарко за 66700000 с основы, Его стата. И щас отказывается перекидывать деньги.
×