Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. 11 часов назад, Zekan_Malken сказал:

    1. Ваш игровой ник: Zekan_Malken
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

    84.18.99.98
     


    3. Причина Бана:  первый раз захожу на сервер и пишет не возможно зарегестрироваться по вашему айпи
    4. Время Бана: сейчас
    5. Ник Модератора, который вас забанил: --
    6. Скриншот бана:     

    Попросите друга зарегистрировать вам аккаунт.

    13 часов назад, WarQ сказал:

    1. Ваш игровой ник: Camel
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz
    3. Причина Бана: типо наебал
    4. Время Бана: сейчас
    5. Ник Модератора, который вас забанил: Blackhole
    6. Скриншот бана: nety.         

    Дарангой надо немного подождать )))) я сказал что донат будет то будет ) по логом можете смотреть angel v bucax получил свои 30рублей - https://imgur.com/a/KmLTj4v

    Через месяц.


  2. 29 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

    Сразу скажу касательно онлайна, не прошу 500, но когда гу3 уже хуже гу2, на котором было 73 онлайна, а на гу3 327, на мысль на водит.

    Я сделал вывод с общей картины я просто иногда захожу и смотрю жалобы и вижу что-то типа, сажают репортёра за то что он смотрел мп колеги, он пишет жб на бурна, бурн сам отвечает "беседа" чел в ахуе пишет 2 жалобу чига отвечает, "ты МОГ испортить мп", чел пишет ещё 1 далобу, без розяснений мут. Давайте просто игроков сажать с причиной ты мог сделать багоюз/дм/оск и тд, ну а что?

    Перед тем как оффтопить в темах, ознакомься с жалобой, чтобы не было таких 'сплетен'. Пока закрою


  3. Я так понял, вы оформили коллективную жалобу от LEGENDARY, то всяким обиженным "understadmi" отписываться не просили. Конкретно задели меня в этой жалобе, окей. А теперь пишите мне сюда то, что я делаю не так, очень интересно, по-моему это просто личная неприязнь от одного игрока, который собрал стадо вокруг себя. Все жалобы на администрацию обговариваются с главным администратором [GY]BARS, после - выносится вердикт, чаще всего отвечают на это ГМ. Ах, да, совсем забыл, хочу показать вашу же "Двуличность". Начнём с кота. В этой темке он начал говорить о моих неправильных действиях после этого? Клик По поводу проверок. Жалобы поступают - модераторы проверяют, а тем более зная то, чем ты занимаешься, GORYCH - клик, в полне возможно, что жалобы не просто так. Ведь я устал уже видеть вот это 

    Спойлер

    image.png
    image.png

     Ну это прям очень странно и не совпадение. 
     


  4. Добавлен пункт в правила правила лидерства:

    Если игрок который находиться в Почетном листе фракции встаёт на лидерство и не проходит испытательный срок (
    1 месяц), будет снят с лидерства/забанен/вынес с почёта. NEW!!!

    Изменения в правилах захватов:

    Захваты в четверг убраны.

     

×