Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHIGA-

  1. TTM

    ВК/ДС к игре не относится. Аккаунт - ОХОТНИК не его. За неадекватное поведение ak4a_bireges получает выговор и мут на 200 минут. Закрыто.
  2. VADYXA_CYBER

    Выговор
  3. Menny чсв

    Модератор тебе предоставил док-ва нарушения, к тому же дм репортёра. В чём смысл жалобы то? Отказано
  4. Попросите друга зарегистрировать вам аккаунт. Через месяц.
  5. KoTiK

    Разбанен.
  6. lvpd

    Будет наказан за использование наркотических веществ, будучи законником.
  7. разбан аккаунта

    Аккаунт не в бане, значит в блокировке, а заблокированные аккаунты не восстановить, увы.
  8. Разбанил, но на будущее советую не использовать данное ПО, за которое тебя забанили. Приятной игры
  9. Legenda

    Не вижу ничего страшного, ты сам начинаешь дмить и кидать в тайзер, а потом просишь, чтобы наказывали за ДМ. Отказано. p.s. защитников отписываться не просили, можно получить мут.
  10. Soulspace.

    Если так смотреть оправдание игрока, то никакого вреда он не нанёс, вынести с ЧС.
  11. [9]Vadya

    Линии до граффити, чем и является данный скрипт, не запрещены на GalaxY 3.
  12. MoDeCoM блок снимут?

    Блок снимают не модераторы, а администраторы, ожидайте
  13. )

    Перед тем как оффтопить в темах, ознакомься с жалобой, чтобы не было таких 'сплетен'. Пока закрою
  14. Состав Модераторов GalaxY lll

    Я так понял, вы оформили коллективную жалобу от LEGENDARY, то всяким обиженным "understadmi" отписываться не просили. Конкретно задели меня в этой жалобе, окей. А теперь пишите мне сюда то, что я делаю не так, очень интересно, по-моему это просто личная неприязнь от одного игрока, который собрал стадо вокруг себя. Все жалобы на администрацию обговариваются с главным администратором [GY]BARS, после - выносится вердикт, чаще всего отвечают на это ГМ. Ах, да, совсем забыл, хочу показать вашу же "Двуличность". Начнём с кота. В этой темке он начал говорить о моих неправильных действиях после этого? Клик По поводу проверок. Жалобы поступают - модераторы проверяют, а тем более зная то, чем ты занимаешься, GORYCH - клик, в полне возможно, что жалобы не просто так. Ведь я устал уже видеть вот это Ну это прям очень странно и не совпадение.
  15. LVPD < - - -

    По твоим же скриншотам не вижу нарушения лапши, то есть, не видно, был ли обыск, давали ли звезды, была ли погоня, есть дополнительные доказательства?
  16. legendary.kot

    Через неделю
  17. С лидером проведена беседа + устное предупреждение. Далее будут уже выговоры.
  18. ХАХАХАХА

    не в бане
  19. legendary.kot

    Когда это я тебе ответил. что реконнект разрешён?
  20. Добавлен пункт в правила правила лидерства: Если игрок который находиться в Почетном листе фракции встаёт на лидерство и не проходит испытательный срок (1 месяц), будет снят с лидерства/забанен/вынес с почёта. NEW!!! Изменения в правилах захватов: Захваты в четверг убраны.
  21. Проведена беседа
  22. x2

    Далее мут
  23. weelyou

    whoareyou | 30.08.2020 | [GY]BURN. | 90 дней | Нет видео ignotumvox | 22.08.2020 | [GY]CHIGA | 82 дня | Нет видео стрельбы Нет.
×