Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHIGA-

  1. Chiga0iq

    Вот два скриншота, на которых виден киллстат убийства обычных игроков, а их ты мог кикнуть. Один из этих игроков также выразил недовольство. У меня был вопрос, за что я был убит первый раз, это видно на скриншоте, что я телепортировался и спросил. p.s. тебе писали сразу после того, как ты покинул игру "Ошибка", чтобы ты зашёл, тебя выпустили, ты довёл МП.
  2. Chiga0iq

    Стоп стоп, я попросил доква первого убийства, за что ты это сделал, как я понял у тебя их нет, то есть ты убил первый раз меня просто так, а затем ещё и второй раз. Буду дома, покидаю скришотов
  3. Chiga0iq

    Ты меня первый раз убил, якобы я был не в строю. Убил, потому что не можешь кикать, окей. Тогда я жду док-ва этого нарушения от меня.
  4. rensade

    ЭЙ, профэссора, на этом видео 10 фрагов+-, которые выбраны из СТА. А теперь смотрите видео rensade. Моменты летят подряд. Да и банов у него за софты имеются, в отличии от создателя видео с КВ сервера.
  5. rensade

    это?
  6. rensade

    Наберёшь
  7. rensade

  8. Нам исполняется 11 лет!

    Оставлю это тут, с др галакси
  9. Devo4ka_S_USA

    До связи, девочка с usa, сколько у тебя там банов за рампагу? Только от меня 3, плюс рестви, Олег авесом, а ещё помнишь как с бурном удалял переписку со спенсером? Во проорал, так ты даже ван удалил, чтобы успеть, крашило вот каждый раз
  10. CHIGA

    1. Ваш игровой ник: CHIGA 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз 3. Причина бана: WALLHACK 4. Время бана: хз 5. Ник Модератора, который вас забанил: MAKSOFF 6. Скриншот бана: - На приколе, пацан? Я тебе скажу сказал, после модерки я ничего не удалял, потому что захожу от силы на 10 минут и то, раз в год.
  11. Unban

    Сервер онлайн 200 уже не выдерживает, захожу - пинг 30 и через секунду 130, и так все захваты, поэтому лаги вполне допустимы.
  12. ЧИты?!

    Я не модератор, тебя шериф банил
  13. Found x3

    Барс может и в закрытой темке отписаться. Мут
  14. Foundation x2

    Конфликт решён.
  15. Foundation

    Если этот парень мут не отсидел - вернуть, ник у игрока хигквалити, если произносить по-русски, но не так, как написал наш "уважаемый". То, что ты написал, расценивается как межнациональная рознь, провокация и тому подобное, могли дать мут и больше(По правилам сервера). Дискорд к игре не относиться, ведь ты сам не забывайся, что позволяешь себе там делать. Флуда на твоих скриншотах я не заметил, а так, ничего преступного я и не вижу, что он пишет в /o чат без отката, p.s. было бы одно и тоже сообщение, другое дело. Сколько вы пишете на своём армянском, так ничего, да? [RUS/UA] говорит о том, что мод игры сделан на этих языках и не адаптирован под другой. Провокаций я не вижу, но если что-то есть, я лично предупрежу. Активность у него есть, может и слабая, потому что у него часовой пояс отличается на +7. нужно понять, что в этой время не много нарушителей, а если есть, то он их убирает. Ну и вот, итог. Я расписал твою жалобу по всем пунктам и как видим, тут и наказывать не за что. Ну и я вижу в теме скриншот онлайна, так ты зайди на другие сервера GalaxY (Gy2 допустим) посмотри, сколько там афк стоят, и вообще, сколько людей можно найти. Если барс или скентист посчитает нужным - отпишется. Закрыто.
  16. LEGENDARY.SHEIN

    В разбане отказано.
  17. ???

    Закрыто
  18. SAMSUNG

    Ты стоишь у отеля, то есть при нём ты не зашёл и не вышел, он не знает, что это, соответственно, догадаться он тоже не мог. Если после выхода с инта начал садить, то тут другое дело, но по скриншотам я не наблюдаю. Отказано
  19. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Много как-то всяких "идеальных" моментов, Не очень вериться. Отказано.
  20. /unban Jazz aka Exilebae 3/3

    Что скажешь на это?
×