Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. Только что, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

    Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
    Почётник лкн - сливает лидера.
    Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
    Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
    СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
    Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

     

    Ну-ка, покажи мне, как я каждый день в другой фракции был? Последний месяц да, потому что меня кикали, вот что сказал джокер - клик


  2. 2 минуты назад, Method сказал:

    Лидер имеет право и не принимать тебя и кикать иза личной непривизи- а еще если жб на своих катать ты бы бегал у меня всю жизнь 1м рангом 

    Тут весь почётный лист почти за меня, перечислю: [GRK]Hitman, Sleisch, [SQUAD].LoLke , INVICTUS,  [P]BORODIN, mycrimsonCZAR,  XINBO, ZINBO, Ox1GeN.

    Если их столько, я думаю сам он должен понимать, что в чём-то не прав.


  3. 13 минут назад, No air, nowhere сказал:

    чат моей фракции, что хочу туда, то и пишу.
    состав - мои люди, как хочу, так и общаюсь с ними.
    если я не отвечаю, значит занят. поэтому, ранг ещё не вернул. 
    когда главные модераторы, а в частности Джокер, откроют глаза, и поймут, что они говорят вернуть в состав того, кто пытается меня всеми способами слить? это не красиво, когда во фракции находится крыса, а мне говорят возвращать его обратно. 
    ответ от Дмитрия я не хочу видеть, пусть отвечает Илья.
    топикстартера кикнул за очередную попытку слива. возвращать не буду.

    О чём ты говоришь, тебя джокер желеет, вот бонни, не вынесла с чс, дали два варна за невыполнение просьбы гм, а ты, джокер принемал меня 3 раза, ты 3 раза кикал

     


  4. 1) - Ваш ник CINBO
    2) - Ник лидера-нарушителя spidercrabpeople. и miras.kz
    3) - Фракция LA COSA NOSTRA 
    4) - Краткое описание ситуации Вообщем, после того, как spidercrabpeople. меня постоянно кикал, он удалил меня с состава, джокер сказал ему восстановить, он восстановил, только на 1 ранг, т.к. у меня есть скрины только 4 и 5 рангов, spidercrabpeople. мне сказал, либо ищи скрины, либо с 1 ранга, я написал ему что поговрю с джокером, что мы видим, джокер говорит восстановить меня пока на 4 ранг (CКРИН), лидеры отказываются,  говорю им, что погу предоставить скрин КЛИК, мирас говорит что не надо, а дед вообще в игноре. p.s. Неадыкват от главного лидера на захватах 1 2
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выше написал.
    6) - Ваши требования к лидеру Он уже надоел своим поведением, снять.


  5. 4 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

    1) - Ваш ник mycrimsonCZAR
    2) - Ник лидера-нарушителя q.deduwkin.narkoman
    3) - Фракция La Cosa Nostra
    4) - Краткое описание ситуации: Слив онллайна [РАЗ], проблема была в том что он сам не смог норм проводить зх, и другим не дал ему сказали что он "творит фигню" и ушли в бк, затем он просто слил онлайн бо не было с кем норм проводить зх. Чит состав [ДВА] Все теры которые щас в лкн заслуга не лидера который грамотно провёл зх, а вот этих ребят

    Вы отчёты лкн вообще смотрели? Не скажу что нарушения ну я бы хотел посмотреть как он сделает такой отчёт(очень)! [ТРИ] 

    5 ранг должен сдать 60к матов, это нужно потратить примерно 1 день на 5 скиле что бы накатать 60к матов, + 15мп, или 30стрел, или 8трень или 15ироков протестить или 100реклам дать(100 реклам это около 200к)

    Дальше на вопрос почётника почему его не было на зх, ответ какой был? Хмм мут, достойный ответ, вопрос такой был задан потому что этот игрок позвал друзей в клн на потные зх, итог, все просто сидели и скучали 

    Док-ва https://imgur.com/a/6dn4w9V | https://imgur.com/a/2Nis0xH

    Ну и жалоба тут тоже толь ко что от БРБ была, чел его убивает он пишет "долбоёб" достойно! Вот скрин https://imgur.com/a/LRuLDPl

    Ну и то ради чего я написал эту жалобу, не секрет что я был гл.лд лкн, когда я стоял на лд игрок Full.Ciga aka CINBO постоянно был со мной в скайпе, катали маты вмести\паки у него были всё отчёты, на зх проявлял актив ну нормальный челик, старался! Но когда стал на лд ку.дедушкин.наркоман он ему не понравился, и он начал его постоянно кикать, гл лд принимал обратно он кикал. Щас Mycrimsonziga aka ZINBO снялся и он творит что хочет, а имено по кд кикает CINBO за что? Он дебе в сейф кинул 300к матов, а ты его кикаеш? Ты вообще в своём уме, ты говориш что у него ьратва в балас, так а что это заприщено нынче? Вот вам скрины

    http://savephoto.ru/f/7rndjrb0f4sv9

    http://savephoto.ru/f/72qdvgrtfqms9

    http://savephoto.ru/f/7rsg5kzke1s29

    У него почёт уже должен быть давно, он трижды сделал норму для почёта!!! Вот только лидеру на это плевать!!!

     


    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
    6) - Ваши требования к лидеру Вообще. Пора уже наказывать за такое!

    1-cкрин первых 300к матов           2-cкрин вторых 300к матов


  6. 2 минуты назад, MAKAPOHUK сказал:

    Ты не прав!! ГМ смотрит по отчётам,  которые он выполнял на протяжении всего его перебывания в мафии. 

     

    Вот, дед удалил все отчёты. Я ему теперь все скрины отчётов заливаю. 260 мегабайт.

     


  7. 9 минут назад, Mur сказал:

    Одно дело выполнять отчеты для повышения, а уже совершенно другое, выполнить отчет для того, чтобы попасть в почет, это должно быть совершенно отдельной работой.

    Даёт же модер отчёт для почёта, если не достаточно основных.


  8. Только что, MAKAPOHUK сказал:

    А ты думал почёт просто так дают? 

    Я шёл до него, делал всё отчёты, папка в архиве с отчётами весит 263мб, для пичмы! Главный лидер не против почёта, а этот пытается что-то сказать!

    Дело не в почёте, а в отношении лидера ко мне

    Кик из-за личной неприязни x2 вроде запрешён

     


  9. 17 минут назад, Mur сказал:

    Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
    Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

    Главный лидер не против почёта!!!

    18 минут назад, Mur сказал:

    Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
    Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

    Главный лидер не против почёта!!!

    А что вы языки ещё не стрли, а?

    А хотя кто пишет у того уже они в тряпку.


  10. CINBO

    q.dedushkin.narkoman

    Главный лидер написал пичме о моём почёте, он сказал что не будет мне почёта, я сказал что главный лидер Коля и он решит это, окда? ОН кикнул с причиной (ОК ДА), потом зашёл zINBO и принял обратно, вернул опять мне ранг.

    Вот скринок


  11. 1. Ваш игровой ник: full.chiga
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
    3. Причина Бана: Читерил с другого акк
    4. Время Бана:15/40
    5. Ник Модератора, который вас забанил: [gy]juliet
    6. Скриншот бана: нету

    p.s. Прошу прашения, разбаньте, я читы все удалил, больше не буду, я понял свою ошибку. Дайте пожауйста второй шанс.


  12. 1) - Ваш ник [N]iceBoy
    2) - Ник обидчика Sheda.
    3) - Суть нарушения Плохая работа, пишу два дня в банный лист, 20 раз он видел но не ответил. 
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

    Я согласен, есть в чём то моя вина, что сразу не сказал что угнан, хотел быстро решить проблему, начал говорить правду, Андрей сразу стал игнорить, был угон!!!!!! Решите проблему с активом Андрея, точнее, чтоб работа его была не по настроению и он не излагал личные неприязни  на игроков.


  13. 1. Ваш ник askip
    2. Уровень аккаунта 23
    3. Дата последней игры на аккаунте где-то месяц назад
    4. Дата потери доступа к аккаунту тоже где то месяц
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? угнан, написали в /o маты, и вышли, sheda забанил, по причине:выход при накозании, акк был угнан и хозяйн даже не знал, было 2 блокировки, и третью получил из-за этого
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail бан на всю жизнь
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? http://savephoto.ru/f/2ry34gwxkjte27

×