Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHIGA-

  1. Q.Dedushkin.Narkoman

    1-cкрин первых 300к матов 2-cкрин вторых 300к матов
  2. CINBO q.dedushkin.narkoman Главный лидер написал пичме о моём почёте, он сказал что не будет мне почёта, я сказал что главный лидер Коля и он решит это, окда? ОН кикнул с причиной (ОК ДА), потом зашёл zINBO и принял обратно, вернул опять мне ранг. Вот скринок
  3. И из-за этого ещё удалил в состава.
  4. Вот очередное киканье через /dismiss Cкринок
  5. Вот, дед удалил все отчёты. Я ему теперь все скрины отчётов заливаю. 260 мегабайт.
  6. Даёт же модер отчёт для почёта, если не достаточно основных.
  7. Я шёл до него, делал всё отчёты, папка в архиве с отчётами весит 263мб, для пичмы! Главный лидер не против почёта, а этот пытается что-то сказать! Дело не в почёте, а в отношении лидера ко мне Кик из-за личной неприязни x2 вроде запрешён
  8. Главный лидер не против почёта!!! Главный лидер не против почёта!!! А что вы языки ещё не стрли, а? А хотя кто пишет у того уже они в тряпку.
  9. Кикал второй раз Вот так опять, второй раз
  10. 1. Ваш игровой ник: full.chiga2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: Читерил с другого акк4. Время Бана:15/405. Ник Модератора, который вас забанил: [gy]juliet6. Скриншот бана: нету p.s. Прошу прашения, разбаньте, я читы все удалил, больше не буду, я понял свою ошибку. Дайте пожауйста второй шанс.
  11. Sheda.

    1) - Ваш ник [N]iceBoy2) - Ник обидчика Sheda.3) - Суть нарушения Плохая работа, пишу два дня в банный лист, 20 раз он видел но не ответил. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Я согласен, есть в чём то моя вина, что сразу не сказал что угнан, хотел быстро решить проблему, начал говорить правду, Андрей сразу стал игнорить, был угон!!!!!! Решите проблему с активом Андрея, точнее, чтоб работа его была не по настроению и он не излагал личные неприязни на игроков.
  12. askip

    1. Ваш ник askip2. Уровень аккаунта 233. Дата последней игры на аккаунте где-то месяц назад4. Дата потери доступа к аккаунту тоже где то месяц5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? угнан, написали в /o маты, и вышли, sheda забанил, по причине:выход при накозании, акк был угнан и хозяйн даже не знал, было 2 блокировки, и третью получил из-за этого6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail бан на всю жизнь7. Имеются ли скриншоты аккаунта? http://savephoto.ru/f/2ry34gwxkjte27
×