Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. MSTNGZ and favorit 

    Cheza.

    Ниже всё отпишу.

    Видос - 

     

     

    Ещё один видос загружать не стал, я добавлю прост  аудио , там слышно, как просто так он пригласил меня на второй акк, чтобы также посадить без причины. Пруфы кинь то.

    Эх....... Чеза....... Зря ты это замутил всё! Так-с, начнём с того, что я написал на тебя жалобу за то, что ты без цвета. Cсылка на жб Я понял, что 24/7 спек обеспечен! Посадил ты мой акк MSTNGZ, спрашивается, а второй акк ты за что посадил? На видосе слышно голос cheza, как он хочет слить меня. За что он посадил мой второй акк FavoRit скрин ? Администраторы, ГА, посмотрите видео, послушайте, что он говорит, мне охота играть, развиваться, а тут мне такое говорят. Не спец по жалобам, но уто в край, и это нельзя оставлять без наказано. Пусть скинеть пруфы багоюза, или просто так посадил? Вы хотите онлайн поднять, а ваш же и модер сливает его. А всё начинается с того, что наш чеза сам же и использует модерку с личных целях. 

     

     

     

    - В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.

    - Запрещается оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов - наказание мут на 14 суток.

     


  2. 1) - Ваш ник FaVoriT
    2) - Ник обидчика cheza (горный тип)
    3) - Суть нарушения Ниже отпишу
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  

    Добрый день, администрация! Начнём с нашего сheza. Почему ему всё можно? Допустим, брать садится в фургон фракции и без цвета (На карте не видно вести до респы) М? Администрация, писал [GY]Frost*u, я ему прямо написать, либо пусть он ему скажет без форума, ибо я пойду и напишу. Я не спец по жалобам, но это уже зае*ало в край! Его не видно на карте, а значит преимущество над игроками(Бандитами/мафиози)! Срыв фургона - невозможен!

    - В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.

    - Запрещается оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов - наказание мут на 14 суток.


  3. Сенсек, у тебя чем жопа горит, на инжира, на олега, скройся за горами, сам с говном бешаешь, и не плачешь. Тут у пацана случайность, 1 раз в жизни, сразу на форум ныть, скрой свой голос детский, сиди на жопе смирно.

    А то друг инжира, и хули? 

    P.s. не оффтоп, нагорело жестоко, друг друг.

     


  4. 1 минуту назад, AR4i | Liqvidus. сказал:

    То-ли вы днины, то-ли в глаза долбитесь, было время я с ним сутки на пролет дмился на аммо балас и ничего сверхчеловеческого не наблюдал, или он лично для меня отрубал?, сидять пи**юки обиженые сопли пускают, проверки пк небыло - ничего не доказано

    p.s. типо щас модно по спеку банить?

    Типо по  спеку банить можно, просто сначало проверку пк делают - ничего не нашли - ожидай бана по спеку

     

    • Лайк 1

  5. 11 минут назад, boevoi сказал:

    слышь, малой, иди в школу готовься.

    Сам же и оффтопишь,чехол.

    Откуда ты знаешь с чем он играл? тебя любой положит тна гу3,смойся.

    (С) Тот человек, у которого был блок на гу3, правдо насосал на разбан

    p.s. Замуте таких выскочек

     


  6. 7 минут назад, boevoi сказал:

    Ты лучше расскажи про своего другана "Женю", которого позавчера забанил чеза и он всем предлогал софт,лично мне в скайп звони и говорил хочешь софт продам за 400р. Скринь его софта - 8qbexjhzh0bo21_t.jpg как твой друк сказал, типа щас это новый софт, но я хорошо что отказался т.к лучше буду руками :D

    Тебе наверное и скинул,т.к когда ты в армии был(в игре) ты был 0 с броней выносил тебя тупа а щас ты вешаешь 4/4, друк.

    Трёпало, а ты случайно не знаешь, что за оффтоп мут дают?

    p.s. НЕ оффтоп

    И да, инвиктуса забанили вообще по фану, почему же столько проверок он прошёл и ебланский бан. 

    Хотите расскажу как чеза находит хорошо? Он раньше сам с фигнёй гонял и знал где прятать, вот теперь пригодилось на модерки.


  7. 9 часов назад, #KyKy) сказал:

    1) - Ваш ник: BRA
    2) - Ник лидера-нарушителя: Leader LVPD (Sheda)
    3) - Фракция: LVPD
    4) - Краткое описание ситуации: igrok sidE posadil menya y sda4i sperma ego nakazali moderi

    potom ya napisal jb v razdel LVPD , i on potom kiknulse i powol v army, + dumayu ego bez nabora+bez testa prineli (mojet bit ya neznayu)

    karo4 danniy igrok posadil menya s robom 40k + na 60min ya treboval y lidera 40k rob + 60min = 50k

    a on otkazal, ne soglasen s daniy reweni , pust mne moy 50k otdadut :D i vse

    posadit na 60min potom kiknutse >< , on kiknulse? on zaplatil? pust mne eti babki otdayut
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

     

    1. Ваш ник на сервере: BRA
    2. Ник нарушителя:sidE
    3. Что он совершил: dm bez frisk/posadil na antidm zone sda4a spermi
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/FSZKuIN

    jdu 40k, + za 60min v kpz +10k v meste 50k jdu

    znayu danniy igrok kiknulse ili kikali eto ne moi problemi jdu svoi 50k

    За то, что так борзо базаришь, возвращение нанесённого ущерба также не наши проблемы, данный сотрудник не у нас, значит и проблемы не наши.


    6) - Ваши требования к лидеру: otdat moy deneg 50k 

     Рассматривал бы если я твою жалобу, от транслит даже читать не стал.


  8. 12 часов назад, KOCMOC_228 сказал:

    1) - Ваш ник [PRVZ]killingmachine
    2) - Ник обидчика [GY]katrin
    3) - Суть нарушения Посадила за то,что моего игрока забрали в другую тиму. Жду оправдания за фдм и мут.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 1 2 

    Клоун, а ничего, что ты подбежал и начал дмить нашего кепа? Катя сделала правильно.


  9. 17 часов назад, invictus сказал:

    Какие 15-20 человек? Совсем уже пук-пук? Целую неделю у всех банд/мафии онлайн больше 15 не поднимается, кроме стритов.

    А кто запрещает другим фракция объединятся? Грувы когда приезжают на поезд их баллас трогают? нет, потому что союз. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ДОГОВОРЫ С ДРУГИмИ ЛИДЕРАМИ!!!!

    Обычные игроки для этого есть.

     

    Их и не будет, ты верно сказал.

    Стриты, что выходите, скажите спасибо вообще баллас, что хоть немного вам дают забрать. Я сам с закона и по моему мнению, зч поезда нужны.

     


  10. 2 минуты назад, invictus сказал:

    Какие 15-20 человек? Совсем уже пук-пук? Целую неделю у всех банд/мафии онлайн больше 15 не поднимается, кроме стритов.

    А кто запрещает другим фракция объединятся? Грувы когда приезжают на поезд их баллас трогают? нет, потому что союз. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ДОГОВОРЫ С ДРУГИмИ ЛИДЕРАМИ!!!!

    Обычные игроки для этого есть.

     

    Их и не будет, ты верно сказал.

    Да что придумали, зч поезда нужны, толку тогда, рм+яки поезд забирают. Стриты, не возникайте, вам же и помогают забрать хотябы 20к матов, повторюсь, так бы были рм+яки.


  11. Погоня не начинается с /wanted.

    Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера.
    до смерти преступника/законника или захода преступника в интерьер респауна фракции.
     

     


  12. 12 часов назад, Lions сказал:

    1) - Ваш ник [KING]_AndeGrounD
    2) - Ник лидера-нарушителя ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
    3) - Фракция ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
    4) - Краткое описание ситуации Короче, что вообще законники забыли на захват поезда? Захват поезда создали для законников? Нет, для бандитов, где бандиты с поезда грузят маты в фургон, а какого *** ВСЕ ЗАКОННИКИ СРЫВАЮТ ***** ЧЕРТОВСКИ ФУРГОН? ЭТО НЕ ИХ ДЕЛА, А ДЕЛА БАНДИТОВ, уже всем надоело смотреть как законники прилетают с толпой с бронь и убивают всех кого увидят, еще и фургон толкают в воду, взрывают фургон.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

    Вот вам видео, где видно конкретно как срывают нам лспд, чтоб мы не смогли защищать фургон и чтоб срывали нам.

     

     

    P.S - В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
    Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

    Ситуация такая, что зачистка-это разгон скопления бандитов/мафиози. На захвате поезда бандитов много, вот и разгоняют. Что тут не так?


  13. 1 час назад, Cs.Danil сказал:

    Я играл на левом аккаунте на дм сервах а на гу 3 зашёл когда удалил аим уже

    Я могу сказать также, бахать немного на гу3 с аимом. Потом удалить и сказать, что играл на дм. Если это так - пруфы.(Хотя они не помогут)


  14. 1. Ваш ник Kefir4ik
    2. Уровень аккаунта 15
    3. Дата последней игры на аккаунте Не помню
    4. Дата потери доступа к аккаунту После бана
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Пароль забыл
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Он небыл привязан к емаелу
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Нету. Переустанавлевал Windovs всё слитело. Воостоновите пожалуйста. Хочю играть сильно на Gy-3

    Вот так.


  15. 5 минут назад, Просто Слава сказал:

    Простите за отпись,  но я помню его Дезоморфин банил очень давно за аим, Бонд признался за что и получил бан а там уже было 3/3 - автоматом блок аккаунт. 

    Думаю помог, что знал то и написал

    Я это тоже знаю, он помоему сам и говорил.


  16. 1 час назад, Mr.Kazakh сказал:

    Ты  же сам сказал со старого осталься 2 3 человека?
    У нас состав хороший.Тем более на захвате стабильно 15-17 Игрок играет(чисто без афк)
    Ну отвечай 15-17 тела не является составом?

    Мда, состав с гу2, а в отчёте тренировки стоят, а как их проводить, когда состав 2-3 человека в будни.


  17. 3 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

    Ты стал на пост лд вообще зачем? Весь состав лкн свалил от тебя, тех кто остался ты сам кикаешь. Говорил поднять лкн хочешь, но зх для тебя "тупая война за квадратики" вместо того что бы проводить зх, ты предпочитаешь отдых, ты б тогда не ставил, или снимись уже.

    full.imastum лично в скайпе говорил мне, что ушёл из-за деда, напалеон, тоже самое, да и многие ещё. НЕКТО, пацан просто не в актив ушёл, дела в реале, ты его кикнул.


  18. 1 минуту назад, cool.vasyalol сказал:

    Прежде чем кто то что-то сюда ещо отпишит, вы пишите ответ на этот ^ вопрос(ответы мирно решить с лд и написать гм отпадают, т.к всё это делали и толку 0), а потом уже пишите что хотели, если нет, то оффтоп!

    Руслан, у меня скрины 7кг нарко моих тоже есть :)


  19. 16 минут назад, No air, nowhere сказал:

    вспомни, сколько раз ты писал мне с просьбой вернуть ранг, после того, как я понизил пятых рангов, не надо говорить про просьбу пятого ранга на захваты, ты сам прекрасно понимаешь, о чем речь.

    в игре ты также писал, даже можно сказать флудил. не строй из себя дурочка, который ничего не понимает.

    я понимаю, что в сампе новое поколение, которое привыкло получать свои ранги по срокам, но, я имею право давать ранги когда я захочу, а не когда у вас есть срок. 
    у тебя было несколько шансов на реабилитацию, ты их использовал.

    сейчас основа мафии - это мои люди со второго сервера. без них ты вряд ли увидишь онлайн и территории в мафии. а пятый ранг они получают чтобы диктовать откаты, потому что у меня в составе нет консильери. 

    Дак вот нужно всё ровно набирать постоянный состав, а не с гу2, т.к. ни трени провести, ни стрелы.


  20. 2 минуты назад, No air, nowhere сказал:

    сколько можно уже.
    причины кика:

    1. игра на захватах за вторые аккаунты.
    2. ежедневное выпрашивание ранга (когда все старшие ранги понижены).
    3. ежедневное выпрашивание почёта.
    4. необдуманные действия отрицательно влияющие на мафию.
    5. участие в сливе главного лидера.

    всё это пробивается по логам, если вы кому-то нужны, конечно же. 
    больше не отписываюсь.
    я не стал детально разбирать каждый твой абзац, потому что там много воды необдуманной. 

    facepalm, начнём, выпрашивание ранга-на зх сидели, в /pm 1 раз написал, дай на зх ранг. выпрашивание почёта, ну-ка ну-ка, то что в вк писал, я просто тебе там сказал, чтоб уже дал наконец. Необдуманые действия - ПРУФЫ покажи. Ну вот и до слива дошли, если бы я был спокойно в мафии, и меня не кто не трогал, я бы не делал ничего, ну когда сроки на 6 ранг уже, а я 1, тут уже каким нужно быть, чтобы не понять+когда твои друзья, с гу2, хер знает их, кто они, на зх бегают с 5 рангом.

×