Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. ТАкже ХЕНТАЙ

    ТАКЖЕ ФАРУХ
    ТОЖЕ САМОЕ
    СКРИН В ДРУГОЙ ТЕМЕ
    ФРОСТ, ТЫ ВКУПАЕШЬ ЧТО Я УЖЕ ОТСИДЕЛ СВОЙ МУТ. Я ДАЖЕ ЗАМЕСТО ЭТОГО МУТА НЕ ПРОТИВ МНЕ ПРЕД ДАТЬ.... Я ПОНИМАЮ, ЧТО ФЛУДИЛ В /O (автофлуд), НО В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА НЕТ ТАКОГО, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ДАЮТ МУТ НА 500 МИНУТ, ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ, ТО ТАМ ТОЛЬКО НА 60 МИНУТ........ ТИПО НАПИСАЛ В /O, СУТКИ В МУТЕ ПРОСИДЕЛ, МБ НЕ БУДЕТ САМОВОЛЬНИЧАТЬ м?

    • Насмешил 1

  2. сказал:

    1. Ваш игровой ник: [N] iceboy
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 
    3. Причина Бана: выход перед наказанием (с) брабус 
    4. Время Бана: вчера
    5. Ник Модератора, который вас забанил: лысый
    6. Скриншот бана: нету.         Каюсь перед ну фростом, косяк мой готов потерпеть наказание в виде блока. Рили вчера жирные маскулины открывали свой рот на балласт и отсосали. Простите за мои слова


  3. 1) - Ваш ник [13st.]HENTA1.
    2) - Ник обидчика BRABUS
    3) - Суть нарушения Ниже
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)http://savephoto.ru/f/13creh2cvkkj20

    Cитуация была такая, я ехал возле модер моста. Впереди увидел состав Рм, решил, что спокойно проеду. Они меня взорвали и что мне оставалось делать? Я как ехал, так и ехал и взорвался, тут ФДМ ОТ БРАБУСА.


  4. 1) - Ваш ник [13st.]Henta1.
    2) - Ник обидчика Хз, кто-то из МД
    3) - Суть нарушения Ниже
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не требуется.

    Уважаемые модераторы, ответите мне пожалуйста, кто меня посадил в ФДМ за +с баг? Также я жду от вас доказательств. И да, хочу напомнить, что не зря на форуме есть тема "Жалобы на игроков", а не ЛС Скайп/дискорд, для того, чтобы подобных ситуаций не было, зашёл в игру и не знаю за что я в ФДМ, потом по предупреждению посмотрел, что за +с.


  5. Помогаю как хелпер. Ниже отпишутся.

    1. Ваш ник
    2. Уровень аккаунта
    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 


  6. Помогаю как хелпер, ниже отпись            Форма заявки на восстановление:
    1. Ваш ник
    2. Уровень аккаунта
    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 


  7. 18 минут назад, DАRIА сказал:

    1) Ваш игровой ник: NEVILsha
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Сейчас 94.190.103.114, а так динам.
    3) Причина Бана: Реклама сторонних проектов по вк
    4) Время Бана: Час назад где-то
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Чеза
    6) Скриншот бана: Будет необходим-скину

    7) Комментарий от себя: Чезе уже писала, он сказал "Нигде это не написано, так всегда было и будет.." Откуда я буду знать что запрещено, темболее в вк, если это нигде не написано? Теперь уж буду знать
    Забанили за эту жб▼

     

    Не знание правил не освобождает от ответственности.

     


  8. 1) - Ваш ник Jenny
    2) - Ник лидера-нарушителя NEVILsha
    3) - Фракция L.S.P.D.
    4) - Краткое описание ситуации Реклама постороннего проекта
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  В лс кину
    6) - Ваши требования к лидеру НА усмотрение ГМ

    P.S. написал на ЛД, т.к. не знал куда ещё писать. ))))))


  9. 1) - Ваш ник MSTNGZ
    2) - Ник обидчика cheza
    3) - Суть нарушения ниже
    4) - Доказательство(скриншот или  видеоматериал) ниже

    Расписывать не буду. Посадил в фдм за багоюз, кинул пруфы : 

    Скажу сразу, пруфы не о чём.

    ВЫпустить с фдм снять пред


  10.  

     Ваш игровой ник [N]iceboy

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) дин
    3) Причина Бана раздача за (разбан уже)
    4) Время Бана
    5) Ник Модератора, который вас забанил. BzEE
    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя получил 3/3 блока. Второй блок был, за угон акк, проверить можно, но его должны были снят, но не сняли. Прошу снять 1 блок, т.к. он был за угон

     


  11. MSTNGZ

    daddy

    Ниже

    Ниже

    Вроде не жалоба. Короче, было МП от вино на дом, зашёл скентист и сделал рестарт, я стоял во 2 раунде, тут пишут всем вернутся, я ворачиваюсь и меня кикают с ангара. Ладно, потом мне вино сам даёт лайф 1  , я пишу в лайф "Прямой эфир с MSTNGZ: Круто слили Мп. Ура!!!! Сказали, что меня не было в 2 раунде." Деди даёт мут за оффтоп. 

    Снять просто мут.


  12. MSTNGZ and favorit 

    Cheza.

    Ниже всё отпишу.

    Видос - 

     

     

    Ещё один видос загружать не стал, я добавлю прост  аудио , там слышно, как просто так он пригласил меня на второй акк, чтобы также посадить без причины. Пруфы кинь то.

    Эх....... Чеза....... Зря ты это замутил всё! Так-с, начнём с того, что я написал на тебя жалобу за то, что ты без цвета. Cсылка на жб Я понял, что 24/7 спек обеспечен! Посадил ты мой акк MSTNGZ, спрашивается, а второй акк ты за что посадил? На видосе слышно голос cheza, как он хочет слить меня. За что он посадил мой второй акк FavoRit скрин ? Администраторы, ГА, посмотрите видео, послушайте, что он говорит, мне охота играть, развиваться, а тут мне такое говорят. Не спец по жалобам, но уто в край, и это нельзя оставлять без наказано. Пусть скинеть пруфы багоюза, или просто так посадил? Вы хотите онлайн поднять, а ваш же и модер сливает его. А всё начинается с того, что наш чеза сам же и использует модерку с личных целях. 

     

     

     

    - В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.

    - Запрещается оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов - наказание мут на 14 суток.

     

×