Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. 2 минуты назад, Len4ik сказал:

    Ты сделал все верно. Скрипт является читом. Бан заслуженный. Моя вина. На то что скрипт лежал в папке с игрой не обращал внимание, т.к. не использовал. А бояться проверок, Смысл? На то же МП кс последним выбирают.

    Если есть какая-либо возможность проверить использовался ли он, прошу это сделать.

    Та ТП панель на стрельбу никак не влияет) а насчёт ТП, это можно по логам Г. а. Проверить. 


  2. 40 минут назад, .HARDY. сказал:

    1) [NT]VLAD.
    2) Ник нарушителя: Sanek42Rus
    3) Что он совершил: DM ( Я зашел в игру, а он начал дм) 

    4) Доказательство:
    8pcOhmZ.pngIoMyhvp.png

    Вы угараете? У типа на скрине сайлент аим, он играет... 

    Только что, PRUDENTH1G. сказал:

    Вы угараете? У типа на скрине сайлент аим, он играет... 

    Ещё и бот рыбалки 


  3. 4 часа назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

    1. Ваш ник на сервере: BIGCAUSTMAShiNE
    2. Ник нарушителя: Dilon_Smit
    3. Что он совершил: Bagouse
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): SCREEN`s

    На мото не распространяется, и ещё) зачем на своих пишешь жалобу? 


  4. Только что, Its io Jack White! сказал:

    Деревья не прогрузились, бывает такое. Давай док-ва где я простреливаю кого-то сквозь деревья.

    Что-то я первый раз вижу, что когда стоишь там и просходит баг непрогрузки деревьев.


  5. 2 минуты назад, Добрый мальчик. сказал:

    Мой милый друг, скажу тебе так, у нас слабые компы,и понимаешь в чем проблема мы не такие крутые как ты что бы играть с 200 фпс, так еще и снимать, ты посмотри на его GTA и поймешь, что как модератору ему нужно снимать спеки, наказание, но как он сможет снимать, если у него будет 10 фпс????

    Чига не глупи, что за нубо жб, убрав половина текстур, поднимает в фпс в игре, он не виноват что играет с микроволновке.

    И всё же, если бы ты или я сделал так-же, мы бы были в банлоге. А убрав эти деревья, фпс даст 10. Это не показатель, при 150.


  6. 1) - Ваш ник PRUDENTH1G.
    2) - Ник обидчика Skrillex
    3) - Суть нарушения Ниже 
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Ниже
    Смотрел темку на разбан unqune и увидел, как модератор кидает оправдание бана этого человека ССылка на тему, но на этом скрине мы не наблюдаем деревьев. А они есть

    3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте Примечания).

    • К читам относятся любой софт, модификации игры(заменённый ped.ifp), которые дают какое-либо преимущество над игроком.

    То есть мы наблюдаем, что игрок может стрелять сквозь деревья, смотреть происходящее, тем самым имея преимущество над игроками. Играет он так не первую неделю, в этом я уверен. Для обычного игрока это бан 30 дней.


  7. 1 минуту назад, Tvar_Banana сказал:

    Хорошее оправдание, молодец. Онлайн 130, но почему-то у остальных фракций, почти у всех, за исключением некоторых был онлайн, а у вас нет ( Вторые зх такое )

    Будет онлайн на сервере - будут захваты. 


  8. 3 минуты назад, Rus_86 сказал:

    Выписка из правил

    • Произошедшие во время задержание вылеты/краши игры/интернета оправданиями не являются.

    Можно же понять, Т. К. Сейчас у всех вылетает из-за проблемы с анти читом :) 


  9. 10 часов назад, Kars сказал:
    Ваш ник на сервере:Kars 2. Ник нарушителя:я не знаю 3. Что он совершил:меня взломали наверно потому что у меня слетел дом я его не продавал и не кому не отдавал мне сегодня писало что был дисконект но потом когда я пытался зайти писали тип что то сранное будто на нем уже кто играл 4. Доказательство (Скриншот или Видео): скрин дома есть что он был у меня на карте 5. Краткое объяснение ситуации. выше смотрите https://imgur.com/a/dm31lLc вчера он еще был https://imgur.com/a/cinu2Ml а вот здесь его уже нету
     

    https://imgur.com/a/Zoru5tv это тот дом который был у меня з

    Запрещено менять ped файл (Анимацию твоего персонажа). Лучше поменяй на стандартный ped или могу забанить на 30 день. 

    • Лайк 1
    • Насмешил 1
×