Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. 17 минут назад, the.dONi сказал:

    Блин почему тебя задело то, что я назвал тебя уебаном?!?!? Я не могу понять за что жалоба! Я готов скинуть тебе 5.000 вирт как моральный ущерб, сходишь в Бар Грув и сможешь похилиться на халяву! Так же угостишь друзей! Думаю мы в расчёте! Пока! 

    Ннадыкват, дома отпорю тебя ремешком. 

     

    38 минут назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

    1) - Ваш ник Maksim_ShandY
    2) - Ник лидера-нарушителя the.DONi
    3) - Фракция Grove Street
    4) - Краткое описание ситуации Оскорбление
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
    Клац
    6) - Ваши требования к лидеру ГМ, надо уже принимать меры =)

    Всё, он получил меру пресечения 


  2. 15 минут назад, Cheliys сказал:

    Пишешь о муте, а скрин бана за клевету? 

    Ошибся не? 

    Да и на скрине клевета за фразу "опять модераторы в блеклист меня?"

    Ору ля. Я вот не понимаю, раз его снимали и сколько уже многочисленных нарушений, то зачем снова поставили и держат? 

    В котел таких модеров надо... 

    #намнепохуйнагу #гунебудьпомойкой

    Снимали 1 раз skrillex, но никак не старикса


  3. 14 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    я сливаюсь?ты умеешь думать или нет?я не отрицал свой бан и то что сделал,а ты мне пишешь "врун",ты то читать научись,отойди от пк чуть-чуть головой подумай,а не тем,чем ты обычно думаешь.Есть раздел жалоб на форуме,а ты в дисе их принимаешь,тебе мало того,что сняли с мд были?Тебя вернули из-за жалости и малого кол-ва людей на сервере,не думай о себе ничего.А твои баны,особенно за софт,всем известны.Особенно когда ты сливаешься и даже ни одного сообщения в тему не ответив молчишь,и в итоге людей разбанивают.Ты смешной чел.Можешь больше не писать,ибо с тобой бесполезно разговаривать.

    Щас к ГМам,как сказал выше,я не отрицаю бан.Скриллекс просто кроме чата в сампе ничего не воспринимает.
    Прошу разбан,т.к. щас бред банить за такое,и как-бы я не обменял валюту,а тупо передал другу.Из 20 чел нашелся один нытик,который плачет

     


  4. 5 минут назад, ЕСТЬ ПОШЛЫЕ? сказал:

    1) Ваш игровой ник tachak_aydar_pupkin.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam
    3) Причина Бана Послан,дамагер
    4) Время Бана только что
    5) Ник Модератора, который вас забанил. hashirama
    6) Скриншот бана. nety
    7) Комментарий от себя. го пруфы=)

    Ех, карманчик


  5. 1 минуту назад, Enot[ik]. сказал:

    1. Ваш ник на сервере:Kashirama
    2. Ник нарушителя:QINBO.
    3. Что он совершил:Дал  зв за ппд,это что?
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/JDNLCxQ

    https://imgur.com/a/DJ9OwIt


  6. 7 минут назад, Frenkkkk сказал:

    1. Ваш ник на сервере: FRENKLLiN.
    2. Ник нарушителя: .xxx.
    3. Что он совершил: kill cherez consol
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):
    https://studio.youtube.com/video/oWY6N8JqyV4/edit

    не рабочая ссылка


  7. 15 минут назад, _SDK_ сказал:

    1. Ваш ник на сервере: SDK
    2. Ник нарушителя: D3VV3RDANV3Z
    3. Что он совершил: Обрыв анимации, как можно за секунду сделать фулл хп, анимация еды, или мед, идет максимум секунд 4-7, а он за сек ушел с 10 хп вышел с фулл.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): Смотреть с 2;11 

     

    Он оборвал, но у него же есть видео :)


  8. 1 минуту назад, #Senpa1? сказал:

    жирный, я настраивал скрипт для хелперов, а то что он снял стан это не мои проблемы, а разработчика скрипта, тычку тебе дал на рандоме

    Оправдывайся. Поменьше ной.


  9. 12 минут назад, Hashirama сказал:

    Ничего не понятно

    Это обрыв, потому что он оборвал фризз на joinz и мог крутить камерой, что и давало преимущество. И да, первую тычку в мили секунду от старта получил я от него. Есть также видео, но не вижу смысла и это заливать.


  10. 5 часов назад, Фикусов Гонсик Адмиралович сказал:

    Не ну это лайк... за скин телочки в юбочке и бургер на темечке. Захотелось жрац и ибац
    А если сириусли, то фраги не огонь. Стоило тебе лучше постараться, набить больше достойных фрагов и вырезать самые красивые и эффектные - шоб уффь. А тут зевать хочется и остается только соболезновать автору трека на фоне, что крылья не её и шо она взлететь не может. Песня вызвала больше эмоций, чем сам мувик. Хаха. Вот это кекс. Там, кстати, дальше в треке у пацана ставка на НБА не зашла. И это тоже грустно. 
    Разрешение растянуть - и уже приятней в трЫста раз. А если бы ты нажал ф7 и ф9, то я бы может даже подумал лайк поставить. (нет) Лично мне приятней смотреть на картинку без чата и фрагстата. Соре за прихотливость. Ну и все, собстна. Крч, ориентируйся на хорошие мувики.
    Три составляющие норм мувика: красивые фраги, красивая картинка и подходящий трек на фоне. У тебя пока 1/3. А, да - еще надпись бандикам.ком сверху переносит зрителя куда-то в Африку, где дети голодают, или в грязные Бразильские фавелы. Ну, лично на меня это так подействовало. А хотелось бы в Дубай или в Сингапур, приятель) 
    Ясен красен, что нужно с чего-то начинать. Сейчас ты огребешь от критики так, шо больше не захочешь так нестарательно подходить к этому. На ошибках учатся, ага? На самом деле тебе повезло, ведь видос не оч, а значит, критики будет много и тебе будет к чему прислушаться. И в следующий раз ты сделаешь лучше. Да? Поэтому не надо просить не судить строго - это тебе помешает расти. Здесь же полно конструктивных критиков, да? Хахахаха
    Блин, да это же гениальная схема, чувак! Я тебя раскусил, дениска! Ты же специально выложил говняшку, чтобы от вылитой на тебя критики замотивироваться и в следующем видосе распуститься, как цветок от удобрения. Изи. Рил ток. Синк… ой все.
    Ах да. Раз уж я тут взялся учить тебя жизни, то вот еще чо - снимай на одном серваке (ты знаешь на каком), потому что простые дмки это скучно. И зон меньше, больше лайва. И будет огонь. Или что-то на него похожее. Это только мое мнение, если че. Хотя мне кажется, что большинство со мной согласится. 

    Сам не знаю почему я так разгорячился. Обычно я вообще в этот раздел не захожу. И тыщу лет не смотрел фрагмувики. хХахухахуахуах прикол
    Короче, желаю тебе сделать следующий мувик три из трех или даже пять из трех, да такой, чтобы все ахнули, чтобы огненность твоего мувика всех унесла в ОАЭ. :)
    Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал. Там я делаю обзоры на фрагмувики. ухахахахаххаха шучу шучу все чао какао

    Ебать, расписал)


  11. 1 час назад, бездарность сказал:

    Вау, ты просто лучший, я очень рад что ты вдыхаешь воздух. Продолжай в том же духе! :)

    Спасибо, ваше мнение было учтено. 

    1 час назад, Cyrex. сказал:

     

    Спасибо, ваше мнение было учтено. 

    56 минут назад, .NextRO. сказал:

    Прыгай в окно и всё, я так не начинал, ты бездарное животное, я не выдержал и 2 секунд твоей стрельбы

    Спасибо, ваше мнение было учтено. 

    37 минут назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

    Первые 16 секунд зато ахуенные ) ) )

    Спасибо, ваше мнение было учтено. 


  12. 13 минут назад, NEVILsha сказал:

    Ты глупый чтоли? Сам скинул где я написала что он кикнут, он написал жалобу, после этого сказали его обратно принять

    Ответ на это был дан не тебе, а ему \/

    Не надо говорит что "мы не хотим кикать его"

    Сто раз повторила, что я не вижу нарушения, ладно бы у тебя звезды были и паха маляр помог ему своим килом посадить, или он остановился бы или сам начал стрелять на пару с пахой, то ок, был бы наказан

    Прекрасно видно что как он ехал прямо так и едет, ему далеко пох на тебя было

    В следующий раз скринь, раз ты сел тогда он будет наказан, у тебя совсем другой случай, чем у хуинбо

    Ты не можешь понять, что если по нему стрелять, будут зв от этого игрока. А так они дмят. 


  13. 3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте 


  14. 29 минут назад, GR0MOZZEKA сказал:

    Я тот самый BREAKINGTHROUGH, мне интересно за что тут мут, я просто написал "маме привет передай", мне когда человек писал такое в пм (есть скрин), я Юле написал, выдай ему мут за то, что написал "маме привет передай" - Юля сказала, где тут затрагивание родни? Где тут оск? И написала, оск- это если бы он написал, твоя мама шл***, и т. д., но затрагивания родни и оска тут вообще нет, и тот же человек, что это мне написал, он сидел без мута, wtf????

    Dell 

×