Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHIGA-

  1. Alone

    От мента 2 раза уходил, используя консоль
  2. CHIGA

    1. Ваш игровой ник: CHIGA 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важен 3. Причина бана: Оскорбление родни главного модератора - [GY]Menny. 4. Время бана: 91-69 5. Ник Модератора, который вас забанил: Исполняющий обязанности Главного Модератора - [GY]Menny 6. Скриншот бана: Нет его Доброго времени суток, уважаемые посетители данной темы, а также всеми уважаемый Главный Модератор - [GY]Menny. Приношу свои глубочайшие извинения, очень сожалею о содеянном. Если рассуждать с точки зрения права, данное деяние было совершенно в состоянии аффекта, а если быть конкретнее, я потерял контроль за своими высказываниями. На данный момент на аккаунте - CHIGA, который имеет 71 игровой уровень, имеется 2/3 блокировки. Для меня огромная потеря поста модератора 4-ого уровня, а с ним же, префикса [GY], за который я работал не покладая рук целый ГОД. Просьба отнестись с чувством и пониманием. На этот год запланирована очень большая работа, поэтому терять время не в наших интересах. Надеюсь, у уважаемого Фаруха Бадалова чувство обиды за мои деяния иссякли и он вынесет верный вердикт, который, в первую очередь, будет нести кучу эмоций позитива в мою сторону. Пользуясь случаем, дорогие читатели, поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!
  3. [GY]BurBoNia

    Не понимаю этих приколов. Ещё летом в конфе хитов был камхак в разделе "Моды" от лидера. Затем лидер нашёл скрипт спека, проверил его(Сам лично помогал ему) и скинул в дискорд в те же моды, чего запрещённого? Анти-промах вообще отдельная тема, он есть в скрипте факса, который в открытом доступе, запрещать его, ну такое себе занятие, в /f чат пишет информацию о промахе, после чего лидер даёт выговор, это лучше, чем убить левого игрока, доставить неудобство.
  4. [GY]Rus_86

    Компьютер - не человек, мы не знаем, когда произойдёт сбой, тем более старый ноутбук, не смог - не записал, без док-в модератор наказать не может, а то что ты скинул ему в дискорд, совсем не является док-вами нарушения.
  5. [GY]Rus_86

    На твоём скриншоте даже не видно скин игрока, не говоря о нике, по чему наказывать? За то, что там в чате дмг информер, м? Не наказывают за ДМГ. Киллстат? Мало-ли, где-то он тебя задел, ты умер рядом с кем-то и сел в кпз, даже киллстата на этого игрока нет.
  6. unban

    Жди гм, разбанят
  7. Так ты был не у дома, метки не было видно, обыскал, собственно, потом уже и началась погоня. Отказано в жалобе.
  8. unban ip

    MyLittlePony кажись не за оск родных отлетел
  9. Лидеры БК

    Лидер только Фома, а я, в свою очередь, помогаю фракции как почётное лицо
  10. unban

    По твоему мнению я должен бегать за игроками, спрашивать есть ли у них настроение на проверку пк, а может погода плохая на улице, не охото, а может идти куда-то нужно, просто в темке он тут герой, а в игре, когда я его телепортировал, сел попкой в лужу, я не собираюсь подчиняться вам, телепортировали на проверку - будьте добры, хотите играть и ничего нет - предоставьте ПК, правила делаются для всех, особенных нет.
  11. unban

    Нет, проверку ПК я могу сделать даже из-за своих подозрений, а на тебя были жалобы от других игроков
  12. unban

    Док-ва я скинул в прошлую темку, многих я встречал, у кого "слабые ПК" и тд, но потом всё выходит наружу. Если человеку нечего скрывать, он выполнит все требования модератора, чтобы не быть забаненым, а вот если что-то прячет, то начинает искать всякие лазейки.
  13. chida, syda

    Не +с, а присядка.
  14. chida, syda

    такое себе занятие, ты стоял в АФК. Автодругс запрещён, значит наказываем, тут же тебя мог арестовывать законник и тд, ты бы убежал, используя его, то есть по правилам сервера я ничего не нарушил. Да и я лично тебя банил много раз за оскорбления администрации и тд. Балабол получается.
  15. [GY]CHIGA

    Чувак, если тебе нечего скрывать, зачем тогда отказывался от проверки? Подозрение было на использование Wallhack на граффити, но не от меня, а от других игроков.
  16. [GEY]Chiga

    КПЗ добавил к твоему сроку. Сам же ответил на свою жалобу.
  17. Ministerstvo.

    В любом случае, recent ты почистил
  18. Ministerstvo.

    Чистая программа, но бывает такое. А тут уже такое не бывает, чисто до проверки recent не писался, по твоим словам, а как только я начал её делать, так он пишется.
  19. Пересмотр

    Я заранее знал, что эти парни играют на Galaxy lll с читами, только я не мог доказать что это они, так как они играют с впн. В ходе моей проверки пк Revolt'y я нашёл скрины с galaxy 1. Как только я зашёл в папку с скринами, он сразу отключил доступ к компьюетеру. Через пару дней, мы сидели с Фомой в дискорде и фома проверял Trasserk'a он тоже находит только переписку и трассерок сразу выключает компьютер, там очевидно что это был софт. Все аккаунты Theriona666 были забанены лично мной, за распространение читов, чего и вам советую, коллеги)
  20. Лидер Армии!

    Чатлог не принимается от игрока
  21. Foma

    Ты выделил сообщения от модератора, а почему свои забыл? С таким общением, то и получаешь. По поводу /report`a. Если тебе на него не ответили, это не значит, что его проигнорили, ты же сам был модератором, думаю, должен это знать.
  22. therion666

    Челику с гу3?
  23. unban

    Спс
×