Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. 4 минуты назад, andrusha.na.kayfe) сказал:

    1. Ваш ник на сервере: andrushaaaaaa
    2. Ник нарушителя:
     extreme
    3. Что он совершил: багоюз 
    4. Доказательство (Скриншот или Видео) 

     

    Принял 


  2. .EXiBUZYW - чей аккаунт? :D

    [22.03.2020 - 23:52:38] *** .EXiBUZYW (ID: 124) подключился к серверу (IP: 195.88.XX.XX). - Россия, Липецк.
    [22.03.2020 - 23:52:45] *** .EXiBUZYW (ID: 124) ввёл пароль и авторизовался.
    [23.03.2020 - 00:09:41] *** .EXiBUZYW (ID: 124) покинул(а) сервер (Вышел).
    [11.04.2020 - 15:59:56] *** .exibuzyw (ID: 29) подключился к серверу (IP:
    91.222.XX.XX). - Украина, Республика Крым, Симферополь.
    [11.04.2020 - 16:00:06] *** .exibuzyw (ID: 29) ввёл пароль и авторизовался.
    [11.04.2020 - 16:25:24] *** .exibuzyw (ID: 29) покинул(а) сервер (Вышел).


  3. 1 минуту назад, Czar_of_rap. сказал:

     

    Внатуре, сам прыгнул говоришь? Стандарт мув запустил кар и выпрыгнул. Меня за такое всегда сажали ))

    Люблю когда мд так делают, ждут денёк нарушитель напишет кучу херни будучи уверен что док-ва нету, а потом сидит в ахуе xD

    Вчера не было времени сесть за пк и скинуть доква. 


  4. 1 час назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

    Никчёмные? Слив состава байкеров, зажимной вх на своем же видосе, это по твоему никчемно? Ты в жалобе на администрацию самый популярный, понимаешь? А с той жалобы, где тебе выговор Барс дал, не прошло и двух месяцев, на тебя пишут жалобы, ты останешься без наказанным, я так понял тебе на них похуй? Перебань сразу тех, кто тебе мешает, потом опять придумаешь что-то, пересматривал некоторые жалобы, видел ответ выпустить, про чигу ничего, по твоему когда ты посадил игрока, он обязан отсидеть там 20 минут, и писать блядскую жалобу на клоуна, которому ничего не сделают, для того, чтобы на 40 минут выйти раньше? Ты на приколе? Выбегал из воды сухим, не раз, у Кирилла меньше жалоб было, так какого *** его сняли за ( СЛИШКОМ МНОГО ЖАЛОБ) у тебя не меньше, чем ты лучше его? И да, брательника своего, с которым ты в ' нейтральных ' отношениях передай пожалуйста не отписываться, СПАСИБО

    Какой же ты безмозглый ребёнок)))) С каких пор вообще ВХ запрещено модеру? М? Вот именно, никогда не было запрещено. Состав байкеров пересадил по правилам, с той жалобы прошло 3.5 месяца, если ты умеешь считать числа. Какой Кирилл? Ты о чём? Проснись, бро обделался подливой, бро. Популярность в жалобах на администрацию состоит в том, что не одной путёвой жалобы тут нет. Все оправданы. 
    Вот скриншот, который ты хочешь увидеть https://imgur.com/a/uffoL0A


  5. Хейтеры поналетели... Мне интересно, сколько я фракций поменял за 2 недели, м? 0))). Вышел с пб, ты обыскал, все дела. Думаю, добегу до аммо, куплю ган и бб тебе, но тут то не так. Пока бежал, получил 2 дБ, буду у ПК, скину доква. А по поводу других жалоб, так ты посмотри на них, они же никчёмные=)  выговор за слив статы у меня был 3 месяца назад. 


  6. 1 час назад, Данилка Мобилка сказал:

    ЧИГУ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ С МОДЕРКИ!

    съебнись с темы,ты к ней не относишься

    Твои защитники тут понабежали, а почему он должен с темы уйти? Смотри на игроков, что они делают. А не за моим скином.

×