Перейти к содержанию

SEEE

Ангелы
  • Публикаций

    727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SEEE

  1. Bullet bratok <3

    Да забей, он считай уже снят и забанен
  2. [31r.]bulletprooff.

    Понимаю, только лидер еще и на временной лидерке играл в дайсыч со 2акка.
  3. [31R.]BulletoffPRO. | LSPD

    А мне вот за мат дали лидерский выговор! LSPD это элитная организация, а ты лишь позоришь её. Дайте выговор за матерные выражения.
  4. [gy]motorhead

    Мотор ответил в жалобе за дм на лидера и нарушения правил сервера. Что тебе не ясно почему тебе отказали в жалобах на хелперов? Глупый нытик
  5. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Я репортёр, я лидер, есть определенные правила на МП, мы выполняем их, ты мусорку свою не открывай да. Все сделано было строго в ангаре.
  6. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Cняли тебе 107хп, было бы у тебя 160хп, осталось бы 53, осталось 83 у тебя, значит была броня, всё просто.
  7. Seee

    Я лидер, микелянжело я так говорил, потому что вы друг-друга блатили. Я лидер, я решил тебя не впускать на МП, за твой косяк, репортёр против ничего не сказал. P.S Умственно-отсталый похоже, остерегайтесь.
  8. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп, мы лишь сняли броню. Вырезка из правил поведения на мероприятии: На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй. На "КС" запрещено быть с бронёй. Для тех, кто в танке. Разъяснил всё про ХП, то что была броня. Не должен я ничего спрашивать, мог просто кикнуть за броню тогда. Больше отписываться не собираюсь.
  9. Seee. /// ld San News

    Я лидер, чувачок, я в другой теме всё написал уже, что броня у тебя была.
  10. Seee

    Могу кикать, я лидер, репортёр, ведущий не ведущий, я тоже слежу за дисциплиной на мероприятии. Как лидер сказал не впускать тебя. Репортёр слова против не сказал.
  11. Seee. /// ld San News

    С ангара кикнули по моей просьбе, плюс я занёс тебя в ЧС уже. Все написал в другой теме, дал ЧС за ложную жалобу(клевету). Мы репортёры, мы следим за порядком. Сборы не сборы, снимать броню надо.
  12. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Значит так, мой сотрудник вёл мероприятие. Мы с шахом были в ангаре, заходит микелянжело, мы сносим ему броню, никакой цели убить его не было вовсе. Он кидает жалобу на нас за ДМ. Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп. На скрине мы видим, что у него 83хп, мы лишь сняли броню. Dead. принял жалобу и отказывается выпускать. Вырезка из правил поведения на мероприятии: На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй. На "КС" запрещено быть с бронёй.
  13. Seee bratok ld Репортеров

    Прошу выдать мут за хуевую жалобу
  14. Seee bratok ld Репортеров

    В 17 году я гонял за ФБР и помню что у айса два акка с одинаковыми никами. Так что возьми тряпку и иди мой полы
  15. илюша_суперстар

    Понимаю... Понимаю...
  16. Rado / russian mafia

    Правило честно говоря херня, что по закону нельзя стрелять, челов в терре убивают, у которых звезды и их сажает, а закон просто стоит. Пофиксить бы
  17. Dead.

    Для этого всего есть ПМ, игрок написал модератору, модератор наказал. Все сделано правильно.
  18. Seee

    Так а зачем провоцировать на мат? Чтобы спецом жалобу написать? Раз тебе похуй на сервер "мертвый", так уйди с него, вообще не заходи. Пишешь пришёл позвать челов на гу1 за коров, по твоим словам это "мертвый" сервер, где нет народу и движа, так а **** ты заходишь и зовешь отсюда людей.
  19. Seee

    Сейчас не 16 год. И зачем ты жалобу подал, после своих же слов, сервер мёртвый, тут нечего делать. Плюс многочисленные провокации.
  20. Seee Лидер репортеров.

    Я не могу, ты случайно не армянин? Просто у них всех крыша едет. Он мне не кореш, он мой РЕПОРТЁР, пойми это. "Чат/афк/стрельба на МП - запрещена." Нужно было подумать своей головой и додуматься, что писать нужно в ПМ. Не принято. Что тебе не понятно в этих словах? На мероприятие 20 человек и 3-ое из них(вы) отличились. Кстати, как там твой дружок, забаненный за АИМ? BURN aka микелянжело, может и тебе компьютер проверить стоит, пусси? Также из вашей шайки Назиус с ВХ на хелперке, ты тоже явно не чист. Привет друзьяшкам. :) [31R.]Michelangelo 29.01.2020 [GY]BIGBABYTAPE. 88 дней Софт [31R.]Nazius 20.01.2020 DeaD. 18 дней Читы на пк
  21. DBgang.Clyde

    В /gov про зч подал не Клайд, а сотрудник. Армейцы увидели /gov и прыгнули.
  22. Seee Лидер репортеров.

    Репортёр вызвал капитанов, вышел впустить опоздавших, назиус пишет в чат - мич и буллет мои, остальные за cvet 35. Твои кореша, с которыми ты в ДС, зашли за твой цвет, галет зашёл в ангар и кикнул вас. Запреты во время мероприятия: Руководить чем-либо/кем-либо без уведомления ведущего репортера (давать старт, менять цвет команды, менять составы команд и прочее). Насчёт того, что я матерюсь, хелпер, все дела. Это разрешено. Насчёт принятие игрока на 6-ом уровне, да, не посмотрели на lvl игрока, к тому-же это твой кореш, а ты его только что с репортёров слил. Никто вроде и против не был, что у нас был репортёр на 6-ом уровне. Я не понимаю, то вы орёте, что хотите "CS", а тут сливаете репортёров, это норма видимо. :)
  23. На видео ты едешь не так)) Там ты ехал с зажимом и не падал
  24. жб на лидера

    АХАХАХАХАХАХАХА О МОТОР не давай мут
  25. MaksOFF.

    Помочь создать жалобу на самого себя
×