Перейти к содержанию

Флэш

Ангелы
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Флэш

  1. fps

    Игрался в самп, имея в среднем 120-140 фпс. Зашел на 2 акк, поиграл в два окна, закрыл одно окошко. Резко фпс просел со 120-140 до 50-60, начал жестко грузиться ЦП, согласно aid`e кулер начал выдавать 5500-6000 RPM. Просто буквально в минуту фпс превратился в какашку, а компуктар в пылесос. На вирусы чекнул, всё хорошо
  2. HELP!

    Мне тоже, спасибо большое)
  3. HELP!

    во во во во такая же залупа сегодня началась. До этого никогда такого не было
  4. Лидеры Армы

    А нам надо за руку со всеми здороваться или че? Те, кто +сшат, отлетают в фдм, чем тебе н4хyй не нравится работа татарина, который тумнайса за +с в воздух в 6 утра на 15 дней отправил, ммм? Дальше бл9ть, что касается составов новичков. Новичков на сервере ноль целых xyй десятых, каждый второй "новичок" играет на сервере минимум год, редкое исключение когда на наш замечательный, цветущий гу заходит овощ, подобный тебе бл9ть. Сбивать состав армии? Что мешает уебать ракетой по шамалу или включить мозг и сбить срывщика? Законники сами пиздели, что гидру сбить реально, ну пусть эти львы толстые на деле докажут, и собьют шамал. По остальным пунктам просто иди наxyй
  5. Лидеры Армы

    Грув не проходит даром для клеток мозга. Тупорогое создание, вчитайся в суть претензии
  6. Darkside / закон

    Кстати о рассмотрении жалоб. Вот эта замурчательная жалоба на агента спакемоус была отказана - Для особо внимательных, спакемоус подъехал к дому и дал заднюю (папущеный), чтобы НЕ ДАЙ БОГ не отобразился ярлык дома, заведомо зная по своему а х у и т е л ь н о м у /wanted, что игрок стоит со звездами.
  7. ФБР

    Меня вот тоже з4е6ывает когда я выхожу из инта на респе и меня тут же обыскивают))) https://imgur.com/a/1BufiBV
  8. SIMENS вызвал подкрепление

    вау можно еще контент
  9. lil_claw

    пздц ты приступник
  10. Игра в 2 окна

    нет xd спасибо closed
  11. Игра в 2 окна

    Не запускается самп в 2 окошка. Когда нажимаю connect ничего не происходит. сф установлен, клео тож
  12. new era posoni

    интро @ девочкскаре @ 15фпс
  13. Лидеры Русской мафии.

    Это Якудзе не нужен союз с этими бандами)))
  14. А почему нет?

    Да овощным мусорам даже скрипты не помогают))) В три е64льника подходят, тазерят. Подъезжает их еще один бездомный товарищ, путкопает тебя и увозит. Демо-версия гейплея за сторону закона завершена, чтобы получить доступ ко всем привилегиям (офф ганов, матов, нарика, отмычек) вам необходимо сесть на бутылку и отсосать у старшего товарища за скрипт. (с)
  15. Верните цвет 100 невидимым на радаре)))))
  16. драствуйте а што вы можете сказать вот об этом??77?7?
  17. желательно убрать канал
  18. dedy nada

    в начале страшилка какая та кста
  19. тупа падарок новогодний спасибо яежектед
  20. Yakuza

    Ну давай, клоп, показывай мне как я писал несколько месяцев назад, проведем орфографический и пунктуационный анализ. Я учился в нормальной школе, поэтому грамотно и точно излагать свои мысли меня научили в 6 классе. Как у вас, в коррекционных школах, я не знаю. К счастью. Выкидыши остатка мозга? Это как? Буквально, это невозможно ввиду некоторых элементарных обстоятельств, которым тебя доселе не обучили, и скорее всего не обучат. (отсылка к твоей коррекционной школе). И теперь точно последний вопрос; зачем ты, тухлодырая селдь, суешь свою носяру в тему к которой ты не имеешь никакого отношения?
  21. Yakuza

    Ты активно следишь за развитием моего словарного запаса, ты ебнутый что ли? :D тебя из китайской будки выпустили собирать помои в рифе, а не ебло открывать в темах, защеканец. А что касается литературы, то да, чтение книг действительно развивает словарный запас, жаль что не в твоем случае. Мозгов комару на хyй намазать, зато в темках пиздишь больше всех
  22. Yakuza

    Да игл макс то нормальный тип, а этот Шерлок с горы с тачкой хуев впихнул свой шнобель зачем то в наш состав. Фрагер и легенд на захватах делают больше, чем ты за всю свою игровую карьеру, залупа ты энергосберегающая. А что касается их отчетов ямагути гуми, зайди на их канал на ют, следопыт
  23. фейк

    Мой ник: Flash (35лвл) Ник другого игрока: F1ash (5лвл) Игрок не против смены ника. Спасибо http://savephoto.ru/f/8fp02on1jdtn30
  24. Dimka_vrn

    Урааааа, скоро в школу. Сустав, ты учишься по индивидуальной программе которая предназначена для трудных детей или нет?
  25. qbinder

    потом как-нибудь попробую, играл 3 месяца так как на видосе, а седня че то капуктар психанул и сам перезагрузился. в игру зашел - все починилось, стоило 6лятб тему создать
×