Перейти к содержанию

#refe

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #refe

  1. Нажимаю допустим правой кнопкой на архив, открыть с помощью, выбрать программу и вот. Захожу в самп, - результат.
  2. Летние Олимпийские Игры!

    1. Ваш никнейм. iNFETENSE2. Удобный период времени проведения (Пример: 16:00 - 18:00) 12:00 - 22:303. Ознакомлены ли вы полностью с данной темой? Да4. Соглашаетесь ли вы с регламентом Летних Олимпийских Игр? Да
  3. /unban

    1. iNFETENSE 2. - 3. _ 4. 06.01.2018 вроде 5. [GY]Powerful. 6. Осталось 18 дней до разбана хочу поиграть, если в двух словах то игорь забанил за то что в беседу вк я писал о читах, типа "он видел как я с одной пули отбивал терру" "Fov 360 Smooth 1 Recoil 100" и в таком роде. Это же были шутки но да ладно. На момент когда я это писал я не играл на гу2,потом после массового разбанился акк я начал играть ну собственно прошу прощения. Надеюсь на /unban.
  4. /unban

    Напишите тогда ему , у меня аккаунт сам разбанится быстрее пока ответ будет от него
  5. CHOKOLAD+Riko=<3

    Нельзя было на дм сервер зайти?
  6. /unban

    Ответьте пжжжж
  7. Kostya_Dzirt

    1. [qN]REFENNTELENCE//[qN]cMvT 2. Kostya_Dzirt 3. Ниже опишу 4. https://imgur.com/a/L0pVO Итак. Тпхнули на проверку ПК участника нашего клана RESTINPEACE. Мы нашему другу в личку написали что данный модератор пид*р.Как мне известно скайп к игре не относится. После данных слов дзирт сказал ему что мы зря все это пишем. После чего был забанен наш друг RESTINPEACE. Потом прошло пару минут и за данные оскорбления отлетело два аккаунта, а именно: [qN]cMvT and sosiska_v_teste. , за оскорбление администрации. Прошло еще пару минут и меня забанили за читы при проверке ПК, хотя у меня проверки ПК даже не было. Хочу посмотреть что у меня же за читы при проверке были обнаружены, когда её даже не было.
  8. Kostya_Dzirt

    А кто скажет что он с деревни хдд. Поселок городского типа так сказать. Смотри скрин. (С) Веном Загугли м.Сколе
  9. Kostya_Dzirt

    Окей. Где махинации?) Если это все разные люди))))))))))) Оскорбление администрации? Ну ка пруфани пж
  10. Kostya_Dzirt

    Сам им и отпиши, они тут не причем, ты их просто взял и забанил, тоесть косяк твой =)
  11. Kostya_Dzirt

    AntiHero а так же romka_romawka являются моими соседями которые живут на этаж выше. Остальные ребята живут через дорогу, они тут явно не причем. А теперь отвечай по поводу моих предъяв)))))
  12. Kostya_Dzirt

    Вау. Да ты просто разорил нас. Но не тут то было мальчик, AntiHero vmpk, я, RESTINPEACE, (infetense toje moy akk), pavlo_skole2015, romka_romawka , nemquinke тоже мой акк, JeF, TheHugMan, HTTDIENTE крч все эти акки кроме многознал - мы с одного города. Могу дать контакты каждого из этих людей и доказать что акки их. У всех нас стоит одинаковый провайдер.
  13. [qN]iNFETENSE

    1. [qN]iNFETENSE 2. Динамический 3. Аим/No-recoil 4. Только что 5. SARCASM 6. Ну собственно когда коронос проигрывают надо же сливать да, сарказм, жду пруфы, играл руками, недавно прошел проверку ПК.
  14. [qN]iNFETENSE

    Ну как всегда доки у гм,может быть я тоже хочу посмотреть за что меня забанили,не? Чтобы не засерать темку.... Ты себя слышишь? Я для этого и создал её чтобы доки увидеть.
  15. BIGDICKISBACKINTOWN х2

    1. BIGDICKISBACKINTOWN 2. Динамический 3. Вчера забанили 4. За багоюз 5. Wr0ng 6. Извините, больше не повторится!
  16. BIGDICKISBACKINTOWN

    1. BIGDICKISBACKINTOWN 2. dinam 3. bagouse 4. Wr0ng 5. tolko wto 6. Соре плес
  17. Вообщем, ничего не заменял захожу в игру - нет радара ни обводки ни самой карты в нем внутри, значки игроков аммо и т.д - есть терр и самой карты нету. Такое на всех гта, проверял даже гта которую не трогал больше месяца - там такое же. Надеюсь на помощь. radarrect.asi файл в папке есть менял 4 раза не помогло , карту в gta3 менял - не помогло, в hud.txd обводку тоже менял // добавлял - ничего не помогло. Вот собственно скрин.
×