Перейти к содержанию

nelsoN..

Ангелы
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nelsoN..

  1. Alp_Nik, Alexandrovich

    на самолёте я улетел, это была случайность, могу предоставить видео что я ни по кому не выстрелил ниразу, если тебе так над.
  2. Alp_Nik, Alexandrovich

    уверен? Не надо брать давние числа, берём даже вчерашние захваты
  3. Alp_Nik, Alexandrovich

    там ***** нам похуй на срывы, срывайте в воздухе, а не с респы пока мы взлетаем, тебе ещё не дошло?
  4. Alp_Nik, Alexandrovich

    сименс вообще в это не влезал, вы наебали фит хоста, он думал что игра была с модером(гарантом), а сексмашина просто стоял сбоку, из за этого меня разбанили и вернули аммо, балабол. https://imgur.com/a/TFanhYz А альп должен чекать каждую жалобу за лд? вырезку с правил уроните пожалуйста, сэр помидор
  5. [GY]Timka

    спасибо, что открыл глаза человеку.
  6. Alp_Nik, Alexandrovich

    А я не нуждаюсь в пиве, ой, сори, клеймо, забыл брат А теперььь подержу в курсе, летим мы как то на зч, где война с ттм, их срыв видет, как мы взлетаем с респы, и ни один человек, даже патрона не выпустил, а знаешь почему? А потому что животных нету у них, таких как у грув. Шайке с гу2 акка сносим водителей самолётов за секунду и даём 4/4 акк бан за Дамагер на гу2, но вам же похуй, джозеф_джокер прикроет. КОНФЕРЕНЦИЯ макра ниразу не скашила, вот их отличия p.s тут мы на картине видем, как грувы довыебывались, лспд посадили их на бутылку, а они убежали на форум, и тут опять обосрались, ибо нарушения были со стороны их, а не лспд(((
  7. Alp_Nik, Alexandrovich

    О каких **** зачистках может идти речь когда вы нам их срываете?а точнее спавнкилл по лспд(нарушения правил сервера)
  8. [GY]Timka

    Стоило бы тебе посмотреть на радар когда ты был под мостом грув, Самолёт взорвался, 3 законника осталось на крышах, 4 умерло, мы приехали низом, Ты говоришь что мы в 3 проявляли агресию, по трайсерам видно как один человек стреляет. Лулкек
  9. [GY]Timka

    Просто посмотрите, два овоща стоят и смотрят респу грув, как меня скашат, раздевают у дома, и им похуй, абсолютно похуй. А как ебать я кар поставил - так угроза баном https://imgur.com/a/sv6Riay ****. https://imgur.com/a/8vAVH6M
  10. Alp_Nik, Alexandrovich

    И как тут после такого молча стоять? Да мне ***** всемогущий бог ака [GY]Timka баном угрожал, за то что я кар поставил, а бан за то, что с администрацией сотрудничать не хочу, я чуть не выпал. Просто посмотрите, два овоща стоят и смотрят респу грув, как меня скашат, раздевают у дома, и им похуй, абсолютно похуй. А как ебать я кар поставил - так угроза баном https://imgur.com/a/sv6Riay ****. https://imgur.com/a/8vAVH6M
  11. Grove Street

    Дополню пожалуй =)
  12. Grove Street

    Мы делали на респавне до того как вы начали скашить? Видосы с таймкодом дай, плс
  13. [GY]Timka

    Я видел как ты садился и уезжал на моём мопеде, он был в кругу грув, не в баге, почему ты его угоняешь? П.с там сзади номерок с моим именем, держу в курсе, и я знал что ты на нём ибо видел твой Ник когда ты проезжал под мостом грув. Садить за дм всех троих, когда выстрелил один the.foxy?ахуенно
  14. Grove Street

    Интересно будет посмотреть)
  15. Alp_nik wole

    Клоун, зч в армии было каким то образом, мы ждали 5 лкн и не запускали зачистку
  16. Grove Street

    Так же дополню видосом как нас скашили.
  17. Alp_Nik, Alexandrovich

    Уфф зайка, нам нравится наши парковки, тише будь, ожидай ближе к вечеру, поясните за 3 раза ск по нашей респе, массовое нарушения правил от грувов, багоюзы/спавнкиллы, заметь, кто первый начал то). p.s слабые) В сети сидит три модератора: DAKINE(4ранг грув) Melanholiya(лидер грув), и всемогущий бог ака [GY]Timka. Грувы нападают на ресторан ЛСПД, 4-6 человек зажимают по нашей крыше, зч не идёт, 7 человек лспд флудят в репорт - 0 реакции)) хмм... Через час, нас опять скшат, так же 5 чел примерно, парадокс скидывает видос меланхолии, ответ убил: «я вижу только как makshushaflexx стреляет». ***, такую клоунаду ещё на видел, просто смешно. А как мы приехали на респу после захватов(Правилами РАЗРЕШЕНО). Так на нас уже жалоба накатанная, хотя мы не убили ни одного грува, всё в рамках правил, и мы не багоюзили в отличии от вас. p.s Ваш первый ранг меня убивал так же, а не только вас(((
  18. [GY]Timka

    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. МЫ ХОТЬ ПО 1 ГРУВУ ПОПАЛИ? МЫ СТРЕЛЬНУЛИ В МОЙ КАР, В МООООООООООООООООООЙ ****. НЕ В КАР ГРУВА, ИЛИ ПО ГРУВУ. АЛООООООООООО
  19. [GY]Timka

    Наказать за то, что ты катался на моём мопеде? Ты был на своём респавне? Нет, был в своём каре? Нет) Наказать нас всех троих? Мы все в 3 выстрелили? ***, смешно, продажный
  20. [GY]Timka

    да, где выпуск с кпз. Мне нравится там паркинг, дай вырезку правил что ты мог меня садить на 60минут, и мог меня забанить на пару дней, за то, что вам не нравится где стоит мой кар, пускай покупают хату и ставят где хотят.
  21. [GY]Timka

    Мммммм, кататься на моём каре 7 минут, угрожать мне баном за поставленную машину у респы шреков? ахаххахахахах
  22. SexMachine

    1) Скрин не работает, 2) Всегда кто победил забирает деньги через наркотики или дом, в вашем случае это был банкомат. Рвать жопу из за 1кк, ну такое себе, да и ты криво тоже начал базарить)))
  23. CSочка

    Лайкос, какой лал фейсита? Можем сыграть, у меня 2300
  24. LSPD

    Когда нас забрал детектив, парадокс вроде как стоял справа на карте, эт во первых. Во вторых, вы били себе в грудь шо мы все подохли, приехала с респы, мы в 3 как были живы, так и остались.
×