Перейти к содержанию

Usedrugs Cocaine

Ангелы
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Usedrugs Cocaine


  1. Только что, dark_tiger сказал:

    Посмотри на обратную сторону медали. Если я сейчас буду писать в /o Слава войскам РФ, тебе по кайфу будет?
    Так с чего должно быть какой-то другой ответ на твой пример про полк Украины?

    Во-первых - внимательно почитай мою жалобу и посмотри скриншоты. Конкретно слова "Слава полку Азов" писал не я, а другие люди. Увидев, как им дают "розжиг", я задал вопрос, дают ли его в том числе пророссийским игрокам, или это одностороннее отношение к украинцам. В ответ я тоже получил "Розжиг". Очевидно, это и был ответ. 

    А касательно твоего вопроса, если ты сейчас напишешь в "/o Слава войскам РФ", отвечу прямо и честно, мне будет не по кайфу, но я не сочту это розжигом межнациональной розни в свою сторону. Применение этого пункта в данных случаях неуместно.


  2. 34 минуты назад, NeeQvinse сказал:

    Давай сначала обратим внимание на Правила сервера.
    В пункте 5 мы видим сразу ответ на заданный тобой вопрос.
    Ранее ты стал свидетелем ситуации, где игроки получили мут и предупреждения за свои высказывания в общий чат. Ты задал мне вопрос, я на него не ответил тебе мигом, как ты начинаешь выписывать это в общий чат. Почему, если у тебя есть сомнения, то ты это пишешь в общий чат, а не уточнишь это у хелперов? 
    К сведению: наказания за подобные высказывания действуют на сервере с марта текущего года.

    Розжиг межнациональной розни здесь устраиваете именно вы. Своим модераторским беспределом, давая муты и преды на ровном месте, по желанию.

    Очевидно, что мой вопрос не был ни провокационным, ни риторическим, ни оскорбительным. Я на полном серьезе хотел знать, насколько справедливо относится модерация и администрация. Полученный ответ в виде Мута пока говорит, что совсем необъективно. 

    Если встанете на сторону модератора, не забудьте добавить в строгих запретах пункт "задавать вопросы". Но я все ещё очень надеюсь на решение ситуации и трезвый взгляд админов. Межнаца здесь нет. 


  3. 32 минуты назад, NeeQvinse сказал:

    Давай сначала обратим внимание на Правила сервера.
    В пункте 5 мы видим сразу ответ на заданный тобой вопрос.
    Ранее ты стал свидетелем ситуации, где игроки получили мут и предупреждения за свои высказывания в общий чат. Ты задал мне вопрос, я на него не ответил тебе мигом, как ты начинаешь выписывать это в общий чат. Почему, если у тебя есть сомнения, то ты это пишешь в общий чат, а не уточнишь это у хелперов? 
    К сведению: наказания за подобные высказывания действуют на сервере с марта текущего года.

    Я открыл пункт 5 Правил сервера. Дословно тот подпункт, по которому мне выдан Мут и пред:

    "- Оскорбление религии/нации, розжиг межнациональной розни, расистские высказывания – мут на 360 минут + 1 предупреждение."

    Теперь ещё раз пожалуйста внимательно посмотрите на написанный мною вопрос, и скажите, где в нем присутствует оскорбление религии, нации, межнациональной розни или расистские высказывания? 

    Я написал вопрос, а не какой-либо призыв или оскорбления. И вместо того, чтобы на него ответить, вы лишили меня возможности говорить, ещё и добавили пред, которые я только недавно снимал за донат. Теперь аккаунт вновь испорчен, ни за что. 

    Не лукавьте. Я написал это в общий чат не мигом, а через некоторое время. Вы и не собирались мне отвечать в личные сообщения. 

    Я вижу лично с вашей стороны явную заинтересованность. Пускай теперь ответит администрация. 

     

    32 минуты назад, NeeQvinse сказал:

    Давай сначала обратим внимание на Правила сервера.
    В пункте 5 мы видим сразу ответ на заданный тобой вопрос.
    Ранее ты стал свидетелем ситуации, где игроки получили мут и предупреждения за свои высказывания в общий чат. Ты задал мне вопрос, я на него не ответил тебе мигом, как ты начинаешь выписывать это в общий чат. Почему, если у тебя есть сомнения, то ты это пишешь в общий чат, а не уточнишь это у хелперов? 
    К сведению: наказания за подобные высказывания действуют на сервере с марта текущего года.

    Я категорически не согласен с наказанием  и его формулировкой, и буду это отстаивать. Дайте для начала официальное определение слову "национальность". Вы пытаетесь натянуть сову на глобус, но он не помещается, потому что оскорблений по национальному, рассовому или религиозному признаку, в моем вопросе НЕ БЫЛО. 


  4. 1 минуту назад, вопроси? сказал:

    В таком случае это просто недосказанность правил. И такие слова вызовут срач, за это и мутят. Суда придет жокер/сименс/крэйзи и подтвердят мои слова. Но было бы круто если бы вам сняли предупреждения, и внесли корректировки в правила на этот счёт @Jozef_Joker

    В реальных государствах с законами, такая ситуация как недосказанность правил решается конкретно таким образом: первый случай называют прецедентом и не наказывают за него. Затем создают закон (правило), в котором четко прописывается, что есть нарушением. Но закон обратной силы не имеет (начинает действовать только с момента его принятия и не распространяется на тех, кто делал это в прошлом, до принятия закона (правила). 


  5. 6 минут назад, вопроси? сказал:

    Сочуствующих ВС РФ и прочих. На вас найдутся такие же челы, которые будут писать "Слава ВС РФ" или "Слава русичам и прочим". Это и спровоцирует национальный конфликт на политической основе между большинством украинцев и русских. Да, за "Z V", употребленными именно с таким нарративом прилетит мут. Не путай с zv - звёзды и z - я на русской раскладке.

    Ну так розжиг межнациональной розни на политической основе, в чем проблема? За "Слава ВС РФ" тебе так же закономерно прилетит мут.

    В теории это может начать розжиг между украинцами и россиянами, если говорить о гражданах, а не о представителях национальностей. Межнациональная розня, еще раз — это когда кто-то кого-то унижает по этническому признаку, говорит о неполноценности представителей какой-либо группы, и так далее. Ни "Слава полку Азов", ни "Слава ВС РФ" (хотя лично я на стороне Украины), не являются розжигом межнациональной розни, и предупреждения с мутами за них неоправданны как минимум с такой формулировкой. 

    В чем проблема? В том что там не написали "на политической основе". Там написали "на национальной". А это и есть проблема.


  6. 1 минуту назад, вопроси? сказал:

    Вполне адекватный мут. Твое действие рождает противодействие, что разжигает срач. Так же как и мутят дебилов, которые пишут Z V и прочие аббревиатуры рождают противодействие и разжигают этим срач.

    Этот сервер не про политику. Этот сервер про захват квадратиков, друг 

    Кого конкретно разожгли эти сообщения? И мутят ли тех, кто пишет Z и V? Меня например замутили как раз за этот вопрос. И еще. "розжиг срача" и "розжиг межнациональной розни" это две настолько большие разницы, что между ними влезет вся планета. Модератор дал конкретную характеризацию своих действий словами "Розжиг межнац. розни". Тогда и написал бы "Розжиг срача", но нет. А розжига межнац. розни здесь нет. 


  7. Подтверждаю. Ребята написали в общий чат восхищение своими соотечественниками, никого при этом не оскорбляя. Там не было ни слова о русских, украинцах, и т.д. и т.п. Им дали мут и предупреждения из-за явной заангажированности конкретного модератора. А заодно дали мут и мне, когда я попытался выяснить, в чем причина (создал соседнюю жалобу). 

     

    К сведению администрации, модераторов и в целом всех, кто прочитает — в "Азове", в числе украинцев, служит много русских по национальности, и представители других национальностей тоже. Это факт. Та что пункт о "Розжиге межнациональной розни" сюда не затащишь никаким образом.

    Создайте отдельное правило о запрете высказывать политическую или иную позицию. Но сейчас, насколько помню, его нет. Но зачем подгребать под "розжиг межнаца" то, что им никак не является?


  8. 1. Ваш ник Rockstar
    2. Ник модератора NeeQvinse.
    3. Что он сделал? Дал мут на 360 минут и предупреждение на аккаунт за якобы "розжиг межнациональной розни".
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/s99RhyZ

     

    Ситуация следующая: Несколько игроков написали в общий чат "Слава полку "Азов". Модератор NeeQvinse. дал им муты и предупреждения по этому же пункту. Я начал задавать ему вопрос, в чем конкретно был розжиг именно межнациональной розни, если о национальностях там не было ни слова. Там не было призывов или оскорблений, например в сторону россиян. Модератор на этот вопрос отреагировал агрессивно, сославшись на ГМ. Я задал ему другой вопрос. Насколько администрация объективна в плане нейтральности.

    Если за "Слава полку "Азов" дают муты и преды, то дадут ли их, например, за буквы "Z"? Он этот вопрос проигнорировал. Для меня важно знать, какую позицию занимает сервер в этих вопросах. Раньше я был уверен, что нейтральную, поэтому с радостью проводил на Galaxy время на протяжении долгих лет. Но действия конкретного модератора и игнор вопроса заставляют усомниться. Я повторил вопрос в /o чат, за что тут же получил аналогичное наказание - мут 360 минут и предупреждение. Хотя, после этого даже многие другие игроки удивились, в за что меня то. Это никого не разожгло. 

    Прошу внимательно рассмотреть эту ситуацию и не рубить с плеча. На мой взгляд наказание необъективно, а причина в целом не соответствует действительности. В чем конкретно был розжиг? Я ни к чему не призывал, никого не оскорблял. Я задал вопрос модераторам. И ответа, к слову, так и не получил. Меня просто предпочли заткнуть. Розжиг межнациональной розни, по определению, является оскорблением чьего-либо достоинства, унижением по национальному признаку. То есть, это когда оскорбляют человека или группу людей по их этническому признаку. О национальностях и этнической принадлежности кого либо, в конкретной ситуации, речи не шло ни разу. ВООБЩЕ. НИ ЕДИНОГО СЛОВА. 

    Меня знают многие игроки сервера, с которыми я дружу, вне зависимости от места их проживания или национальности. Меня реально задела данная ситуация, и я хочу подробно и беспристрастно в ней разобраться. Пусть модератор придет и объективно докажет, где был розжиг именно межнациональной розни, поскольку им и не пахнет. А еще интересно получить ответ на вопрос, за который мне и дали мут.

    Прошу снять наказание в виде мута, а особенно предупреждения с моего аккаунта. Я не признаю в своих действиях разжигания межнациональной розни. Его просто не было. Очень надеюсь на объективность администрации. Я играю активно, и только за несколько дней привлек на сервер немало доната. Поддерживаю активность. Но если для сервера я разжигатель, то, очевидно, дальше мне здесь будет делать нечего. Спасибо. Надеюсь на адекватную оценку. 

     

    • Лайк 1

  9. Поднимаю. Не стесняйтесь предлагать. Возможно, ваша сумма меня устроит, и уже сегодня вы будете кататься по мягкому, песчаному пляжу под ярким солнцем на всех перечисленных автомобилях. 


  10. 1. Ваш ник Rockstar
    2. Номер дома (id) 530
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) клоп на пляже Лос-Сантоса
    4. Какой интерьер (название или номер)  заброшенный аэропорт
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома)  Hotring Racer A (2), Duneride, Monster, Sadking, NRG-500
    6. Ваша цена за дом 10kk, без торга
    7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/sENluLa
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) комментарии к этой теме, личные сообщения на форуме, /pm Rockstar в игре.


  11. Поднимаю и продолжаю продавать. Потенциальный покупатель купил другой дом без уведомления. Объявление актуально. Выслушаю все предложения. 


  12. 1. Ваш ник: Rockstar
    2. Номер дома (id): 1449
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Отдельный дом возле аммо
    4. Какой интерьер (название или номер): Тоннель (в /donat id 40, в игре id 15)
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Infernus, NRG-600, Turismo
    6. Ваша цена за дом: Предлагайте
    7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/Tagzfwq
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): на форуме в сообщениях, в комментариях к этой теме, либо в игре

     

    От себя: предлагаю дом в пешей доступности от аммо, а также от респауна стрит-рейсеров, на западе города Лас-Вентурас. Неподалеку находится стадион, карьер, аэропорт, окружная дорога, и не только. При наличии замеса возле аммо можно пострелять. В то же время, в районе очень тихо и немноголюдно. Никто не мешает.

    В доме есть шкаф с сейфом, вместительный холодильник, плита для готовки, туалет и душ, три жилые комнаты включая гостиную. Перед входом парковочная площадка для авто. Дом огорожен. Также возможен обмен как на равных условиях, так и с моей или вашей доплатой.  Предлагайте варианты.

    P.S. Объявление от владельца, без комиссии для покупателя. С риелторами не сотрудничаю! 


  13. Ахахах) Это серьезный триллер) Зачем клоуны напугали парня? xD  Ну а если серьезно, то это дилетанты, которые решили над тобой развлечься. Забей. Не давай им ничего, и не бойся. Машину твою он открыл потому, что имеет 3-й скилл автовора. Автоворы могут садиться в закрытые машины. В закрытый дом можно попасть с помощью отмычки, найти тебя где угодно можно будучи детективом. К слову, детективов же не видно на карте, это они тоже могут использовать как акт устрашения. Развлекутся и надоест. Дмить их не стоит, и бояться тоже. Просто пошли их к черту, и скажи, что не боишься их выходок)))        P.S. Такие интересные истории в штате происходят.... жду с нетерпением своего возвращения на сервер)

    • Лайк 1
×