Перейти к содержанию

#bALLETTOPERSON

Ангелы
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #bALLETTOPERSON

  1. Grove =)))

    Последний захваты он по кухням ходил проверял всё там. Всё в порядке ли или нет.
  2. Коронос

    Ты же нулевка пвп на бан жду 17:30 в игре. © homiE.
  3. Коронос

    А он нахер плакает мне что я софтом гоняю ©hosT
  4. Хз куда писать.

    Неважно Какое то [GY]Juliet. Дал на форумник мут тупо набивание постов. хочу докву увидеть. http://savephoto.ru/f/8hbf53mzlrfs3
  5. Хз куда писать.

    Нехера се им можно а нам нет? Я как срывал балласом и отписался в теме что за идиотизм? Танья объясни.
  6. ЭЛЬ КАРОВАС

    Да потихоньку да тут дебилы появились хотят слить нашу банду и лидеров. Но не получается как то. Кстати война идет 1811год в сампе.
  7. ЭЛЬ КАРОВАС

    Шаха брат ку как ты?
  8. Баллас

    Ник в стене и есть богоюз умник.
  9. Sa1nt aka [MAKC]

    @[GY]SIMENS Ответ.
  10. Doramon

    С прошедшим
  11. RM champion's CS 2017

    жаль но бичи не когда до этого не поднимуться З А Д О Л Б Е С Т Ь И С Л А В У К И Л Л Е Р М А Н У ! ! ! ! ! блет я помню как мы им пиццу пригатовили с Главарьём. Mafaker. е6ать было весело суKа чуть не заплакал ***** это просто *****
  12. Некий [A]Bavaria

    Кто-б говорил... Пусто слов доказательства будет? Или просто говорит умеешь? P.s отпысываюсь как участник банды.
  13. Рукамальчик

    А кто тебе сделал форумник? Бабушка или дедушка??? Но я одно знаю что не мама. А отец дает бабки чтоб ты донатил? Дормоед.
  14. Армия

    cerf это по русскому " cerf "cука" дуй накуй братан)
  15. анбан

    1) Ваш ник:p4.auf aka [4_life].sobik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.237.192.51 3) Причина Бана:тупо богоюз,3на3 4) Время Бана:токо щО? 5) Ник Модератора, который вас забанил:[gy]rebro 6) Комментарий от себя:прощу док-ву на студую,и простите,так нагло)))
  16. анбан

    Апппп скучно без сампа.
  17. фбр

    За такое я бы е6алник сломал бы. Тупикал фбрщик. Просто под экраном сидити и пи3дите как даyны. А че тогда вес состав фбр дармоеды или гавноеды???
  18. Дрочун [GH]Esketit | слив мп

    Е6атb что типер делать ??
  19. Ws.SPACEMOUSE

    Да иди ты. Накуй. Ты тоже мышь как твой лидер или пид3р как там его зовут. Чо перрам братишки??? От состава коронос приветули жаль вчера не могли тащит с 50 онли.
  20. FRAGMACHiNE

  21. Ws.SPACEMOUSE

    Снять и забанен.
  22. [GY]Rebro

    тут у тебя Обрыв,за обрыв Назаказывають 2преда,и 3 часа фдм,считается как Богоюз братаН)
  23. PERFECTIONIST

    Понят.
×