Перейти к содержанию

brbln.

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brbln.

  1. frost

    ihopeurhappy.kz frost отказ в разбане по непонятным причинам. забанили вот за это, опираясь якобы на затрагивание родни: но, уважаемая администрация, затрагивания тут нет, максимум оскорбление игрока, за что положен мут, никак не бан. в теме интересует ответ кого-нибудь из главных администраторов, ибо фрост тугой какой-то.
  2. ihopeurhappy.kz [2]

    вы либо в глаза долбитесь, либо в глаза долбитесь. твоя мать долбаеба родила. где здесь оскорбление матери? обычное оскорбление игрока. а если бан за то, что я напомнил, кто родил его - это мило.
  3. ihopeurhappy.kz

    ihopeurhappy.kz - не указана. ток што. шеда. не понял, в чем причина бана?
  4. unban llallle4Ko_O

    1) Ваш ник:llallle4Ko_O 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:аим при проверки пк 4) Время Бана:18:38 5) Ник Модератора, который вас забанил:сарказм 6) Комментарий от себя:Забанить за аим от отпкодера за январь 2016 года,ты че дурной?
  5. h5.wohlschmeckend

    1) Ваш ник:h5.wohlschmeckend 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам 3) Причина Бана:дальность 4) Дата Бана:сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил:трей 6) Комментарий от себя:Кароче, я понял что дело в ГТА, т.к у меня есть треугольник, когда его просто-напросто нет, ГТА, удалю, установлю с форума. Думаете стал бы дальность юзать? - Бред. Она легче всего палиться. Надеюсь на разбан.
  6. Лидер Grove Street

    1. h5.wohlschmeckend 2. хуторхбог 3.грув стрит 4. дальность видосик проверки 5.Всем привет,я запускаю челлендж забанить по одному скрину и видео от модера,даный человек убил меня на св с дигла на очень большом растоянии,на мини-карте видно что он был за дальней коробкой,можете сами проверить,требую забанить этого игрока. "челлендж передаю лидерам ацтек и рифы"
  7. Лидер Grove Street

    Видно по киллстату и по мини-карте
  8. Лидер Grove Street

    Смысла дальше разговаривать нет. Так что тусуйся
  9. Лидер Grove Street

    Пруфы 1 в 1 как и на меня, жду бана данного игрока
  10. Лидер Grove Street

    Посмотри на мини-карту кусок мяса,за какой ты коробкой был,еще скажи что ничего не юзал
  11. h5.wohlschmeckend

    Ваш ник:h5.wohlschmeckend Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам Причина Бана:дальность Ник Модератора, который вас забанил:лил Комментарий от себя:можно пруфы. Сначала бы проверил,пустослов
  12. h5.wohlschmeckend

    за разбаны отвечает никаника,пора бы уже запомнить
  13. h5.wohlschmeckend

    ты рабское существо,ничего не понимаешь в играх,я стоял на координатах х 235 и y -332, проверяй все лучше и лил мог бы проверить перед тем как банить,ленивй модер
  14. h5.wohlschmeckend

    0:35 секунда видео
  15. h5.wohlschmeckend

    мне очень жаль что не получится слить меня,я только за честную игру, еще вопрос,как ты понял что это я и написал репорт до смерти? хм...
  16. h5.wohlschmeckend

    Когда игрок бегает ограничение чуть дальше,он не стоял на месте как дерево,проверяй поновай,и предложить проверку и сразу забанить. Клево ты переобулся
  17. unban ip

    1) Ваш ник:- 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.216.222.219 3) Причина Бана:-
  18. LCN

    Что тут обидного? это не оск и не мат (Пожалуйста, Не Хамите)
  19. жалоба на lox aztekas

    1. saloeyo 2. оба лидера 3. лидер коронос 4. ниже все расскажу 5. Начнем с первого захвата на аммо коронос,когда его соклан залез в текстуры до которых мы не можем достать (видео). После этого я думал у лидеров еще осталося мозг и они кикнули того кто срывал,но увы они пошли другим путем,как только мы сбили их самолет они решили задбшить нас (видео) требую вернуть нам эту терру т.к она отбита нечестным путем. На 3 моменте они все таки хотят забрать свое аммо и просят мужика взорвать нам самолет(видео). Ну и на концовочку они решают все таки "честным путем" забрать свое аммо(видео). в теме хочу слышать мнение только сименса,гу никаника мне не интересна
  20. жалоба на lox aztekas

    Нельзя 3 раза на одни и те же грабли наступать,бред,это просто невозможно
  21. ancord ...

    ancord artemoff "cheat" ЭТО БАГ тут скинтист вроде форум начал чекать опять, скиньте ему тему, может хоть он вам скажет, что такой баг существует. по факту я сижу в бане 23 дня просто так, ещё и дом сняли.
  22. UNBAN ANCORD !!!

    ancord artemoff cheats http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/393688-ancord/&tab=comments#comment-5716662 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/393712-artemoff/&page=2&tab=comments#comment-5722995 ЭТО БАГ)))
  23. ArtemOFF

    ancord artemoff отказ заявки на разбан. ссылка на тему: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/393688-ancord/&tab=comments#comment-5717378 ещё раз повторюсь, читы не использовались. если на проекте не могут нихера сделать с некоторыми багами (может и баг игры, не знаю), с какой стати я буду сидеть за это в бане месяц? вердикт пусть выносит не Артём.
×