Перейти к содержанию

slowthai

Ангелы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slowthai

  1. Ттм

    Ещё, если послушать, то можно услышать, как чувак в бабоскине умер от спавнкилла
  2. Ттм

    Не видел ники, т.к. сразу как они закидывали на респ, погибали или ещё до этого прыгали 4 скрин единственный, на кором видно, кто закинул
  3. Street Racers

    Я бы не слил 200кк. А детский лепет, из твоих уст исходит.
  4. Street Racers

    Я тебя почти всегда вижу афк, в дни захватов, ты был в казике. Пока не пришла твоя подруга, в момент, когда была на лидерку, ты не явился по первому требованию старших рангов. Где уважение?! Правила выдачи рангов: Опять же, время нахождения во фракции не является главным критерием для получения ранга, а уже сами лидеры решают, кто достоин. Но теперь вводится минимальный срок нахождения в банде\мафии\организации, т.е. если игрок находится в составе меньше подходящего срока, то более высокий ранг ему давать запрещено. Считаю эту жалобу бессмысленной и глупой, прошу закрыть данную тему и удалить.
  5. Street Racers

    Ахах, где тут правда то? А на счёт выдачи рангов, в субботу выдавал Галлант, при желании Егора, могу кинуть
  6. Street Racers

    На подсосе он, т.к. он не делал отчёты более 2 недель, но получил 4 ранг. Тоже самое и со мной, но отличии в том, что я сижу в игре и играю, а не в афк/казике
  7. Street Racers

    Тем, что вся работа на 3 рангах
  8. Street Racers

    Наверное, потому что у меня хороший онлайн и хорошее понимание, как вести себя с составом и старшими рангами? Не я же посылал 6 ранг при составе, а ты. Начни хоть раз думать головой, а не сидеть на подсосе
  9. Street Racers

    И так, чудовище, лидеры в течении недели говорили, что выполнять отчёты не надо, т.к. их будут менять. Перед тем, как писать что-то, убедись, что так не должно быть
×