Перейти к содержанию

slowthai

Ангелы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slowthai

  1. Akson

    1. Ваш ник @exdrx 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Забанил за софт без причины 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/65vb3aa
  2. unban ip

    1. Ваш ник: PROSTIYAneXOTEL 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):77.40.62.2 3. Причина бана: Затрагивание родных 4. Время бана:дня 4 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Чебурек 6. Комментарий от себя: бывает, чё
  3. unban

    Слушай дальше своих подруг и бань по ОДНОМУ видосу...Клоун
  4. unban

    О,привет, у тебя бан на другом ГУ за читы, скинь. Если банят за такой фрапс без видосов, го банить и ребят с коров. Все захваты 4/4 дают
  5. unban

    Сомнительный бан, её уже проверяли на софт, ничего не нашли, а ты забанил за видос твоего друга)) Думаю с твоей стороны ошибка, ибо без проверки банить глупо, если имеешь один видос))
  6. San News ne jaloba

    Почему же именно ты отписался?)) На видео видно хорошо, его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить. А тех, кто его пытался убить - убили. Вопрос именно к тебе, преимущество не получил ли он? Спойлер- преимущество на лицо, он выжил...
  7. _black_cocaine_

    Там для тебя написали 7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. А ты как всегда косишь под дурачка.
  8. fbi

    1. Ваш ник на сервере: tokiponization. 2. Ник лидера:_black_cocaine_ 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение своего же устава 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) https://imgur.com/a/aPCAAK6
  9. Black Kings

    Суть твоего прибывания на данной планете?
  10. Black Kings

    "Твоя" фракция не лучше. Сколько слов ты опустил в подомном стиле? Перед тем, как осудить всю фракцию, посмотри на свою. Ваши софтеры, bansky, который неадекватный,ребятки забаненные за аим (некоторые мб и играют ещё). Ах да, забыл напомнить, ваш онлайн в 80 рыл, это заслуга коров)) P.s. отпиши какой я тупое животное, или что-нить подобное, я знаю, ты это сможешь)) Рифа тигра? Парень, пойми, его цель была сбить ласт стрита(КОлбасу). Не важно как,будь то взрыв, будь то винт. Его цель была одна. Т.к. в терре, на момент дб, был 1 стрит.Теперь вместе поймём, что bansky кикался и бегал в ттм, а потом как-то встал на лд. Хмм...
  11. The Grove Street Family

    Я просто промолчу про ваши выходки со срывом на респе))
  12. Картина

    За шо жалоба то? Я не понял. Человека выпустили, он просит пруфы...
  13. Dimas

    ВЫ или решите на счёт этой темы, или Дайте понять человеку, что не забили. Пока вижу то, что вам плевать на это
  14. Скачай чистую сборку, пусть так проверяет. Ты не вылетаешь, а он чекает именно твою сборку, а не чистую. Думаю стоит попробовать
  15. unban Toki

    1. Ваш ник: tokiponization. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):77.40.61.167 3. Причина бана: 3/3 preda 4. Время бана: 18:58 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie 6. Комментарий от себя: Парень посадил за багоюз, когда я заюзал еду у мусорки. И посадил Лидера грув за отказанную ранее жалобу
  16. .Dimas.

    Тебе повторить?Посмотри фрапс, вы же нарушали правила, которые "открывали и читали". ПАрень, ты тычешь не того в правила. ВОт правда не знаю, ты это стрелял, или твой напарник. Задумайся
  17. .Dimas.

    Щас модно отписывать "не виду конкретики"? Или шо, у 15мм та принято?Фрапс чекни, подумай надо поведением, почитай со своей подругой устав перед сном. Мб перестанете дмить без дачи звёзд/обыска/ /m .Авось и поможет вам, бедолагам законникам, которые и так "стардают" и не могут жить без тазера
  18. .Dimas.

    Йо,а кто же ему дал 6 звёзд за "убийство" . Док-во то есть? ЕСли есть, то кидай, где видно, что он тебя дмит Говоришь одного прочтения хватило?Не думаю. Вот фрапс, где ты и твоя подруга дмит без дачи звёзд, /m , обыска и т.д.
  19. .Dimas.

    Молодой и наивный овощ, ты знал, что это не док-ва? Прямой видимости, что дмил именно он нет, отсюда вывод - вы не знаете свой же устав. Док-ва принимаются при видимости стрельбы по тебе и видимости Ник и скина. Почитай как-то на досуге Я тебе уже в игре столько отписал, что данное правило - абсурд и истолковано плохо для игроков. И ты же, писал, что закон- гражданские. По твоей логике, гражданские не могут стрелять/бить, но их могут спокойно убить. Сначала подумай головой
  20. Парень, ты б*ять манипулировал их деньгами. ТЫ о чём? "добровольно"?. Давай я буду говорить, что дам 10к рубасов, а ты отсосёшь негру? Добровольно?
  21. Хатьфу на твой канал. Отдай парню 5кк. Он заслужил
  22. F.B.I

    1. Ваш ник на сервере: tokiponization. 2. Ник лидера: _Black_Cocaine_ 3. Лидером какой фракции он(-а) является: F.B.I 4. Что он(-а) совершил(-а): дал 2 звезды за пдд, когда сбил меня со своими ребятами, которые ехали не в своей полосе. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/9qNsqXS Данную жалобу я бы не делал, если бы он спокойно скинул фрапс, как я его просил,но, как мы видим, он отказался кидать фрапс моего "нарушения".
  23. unban Existence.

    Заходи, покатаемся :D
  24. Мне кажется, слишком много жалоб на лвпд за неделю. Я бы задумался
×