Перейти к содержанию

.ALIVIDERHIE.

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .ALIVIDERHIE.

  1. CapersKy

    1. Ваш ник на сервере: HeRtz2. Ник нарушителя:Caspersky3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd4. Что он совершил: Дал блок за багоюз 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/BQXvgeq
  2. CapersKy

    пол состава еще позовите отписаться
  3. CapersKy

    отдыхай дак ты тоже велик возми
  4. CapersKy

    Тебя не спрашивали следующий раз тебя вообще прощять не будем, за твое дм без цвета и обыск ,нечего постоянно дбшить епта в спою пользу что бы посадить
  5. CapersKy

    Ты вроде лидер а дбшишь в свою пользу что за дела такие? постоянно так делайте. я не обрывал анимацию на 0.25 посмотри в замедленном действии , и я так думаю просто анимация не дорисовалась ты как меня сбил патом начел отьезжать обрати в замедленном действии на 0.25 я по сути на каре должен появиться
  6. CapersKy

    давай только свое дб не обрезай там на видио скидывай
  7. Alexandrova EMT

    1. Ваш ник на сервере: Hertz2. Ник нарушителя: Alexandrova3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: EMT 4. Что он совершил: Дала Чс за Ложный вызов какой ложный вызов ? ты рядом была подлетела и чс дала улетела 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/bsOjTdJ
  8. Alexandrova EMT

    ну думал записал программу не включил бывает че ой ой ой я вообще могу сказать что я не писал такого у нее все равно скринов нету,просто все почесноку я так думаю
  9. Alexandrova EMT

    нету видио, и так все понятно
  10. Alexandrova EMT

    не ана мне писала остановиться я остановился стоял ждал ана подлетела и чс и улетела
  11. Alexandrova EMT

    Алевтина давай не будем тут залечивать пожалуйста, я бежал тихонько ты написала остановится я остановился ты подлетела дала чс за ложный вызов и улетела,что за дела такие?
  12. Alexandrova EMT

    Алевтина давай не будем тут залечивать пожалуйста, я бежал тихонько ты написала остановится я остановился ты подлетела дала чс за ложный вызов и улетела,что за дела такие?
×