Перейти к содержанию

den3000

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент den3000

  1. лидеры фбр

    Интересно что же тебе ответят хм....
  2. лидеры фбр

    хХАХХАХАХ ска читаю твой бред лан не плачь говорю же SASISKA Прикинь чо твой молодой базарит https://vk.com/im?peers=155253599&sel=136420161&z=video66722268_169185531%2F612f798fef024a76f2 Все мы знаем какой ты главный модер хахаха
  3. лидеры фбр

    То что там переписка как-то меня вообще не волнует и мне похуй жалобы была то что посадили у дома но где скрины ??? то что вот дом в тебя стреляют или putcop тазер и т.д нету просто переписка в чате и смело могу тебе ответить ты щас написал жб чисто из за того что у тебя там роб забрали обидно тебе стало ну ты должен понимать то что ты сам левые скрины кидаешь уже когда ты в кпз это вообще не о чем я уверен если Твоему лидеру такое же жб напишут он откажет (Армия) Глм закройте тему пустой разговор *** тоже выкл своё выебон господи пока тебе в твой самовар не вебали 10000 писал жб и тебе отказ тоже не обижайся «На обиженных воду возят»
  4. Сасиска

    Sasiska Отличный лидер и очень ответственный человек, на высшем уровне простоял срок лидерства, приложив немало сил для расцвета ФБР в ее трудные времена.
  5. Сасиска

    Почёт фбр пишет жб на почёта фбр хм... интересно
  6. Artemoff

    видео не пашет заново залей друг
×