Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. sheda

    Однако, очень жесткое преимущество ему это дало в данной ситуации. logic
  2. Paranoia 4K

    free
  3. ето я

    1) Ваш игровой ник / ULTRV 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) / 185.59.56.197 3) Причина Бана / мя не банили 4) Время Бана / я не виноват 5) Ник Модератора, который вас забанил. / дружаня 6) Скриншот бана. / давайте без этого ок 7) Комментарий от себя. без понятия, как при постоянном айпи какой-то чел зашел и забанился за читы..........
  4. faceboy

    s dr
  5. XO TOUR

    на гавно
  6. LegendOfDarkNees

  7. Dokken

    Ну с др
  8. Mafaker

  9. he11o

    Лайт
  10. grendelin

    Мне абсолютно наплевать уже на его разблок, просто меня не устраивает такая двуликость по отношению к другим игрокам
  11. grendelin

    У меня есть друзья модеры? Супер, буду знать. Кому заплатить чтобы меня не забанили в GTA SAMP? Может, мне еще дом у скиентиста за 5 тысяч купить у респы SN? В ожидании бана
  12. grendelin

    Пустые слова? Если у тебя все есть, почему я не забанен?
  13. MotorHead & Hennessy & Sheih

    toka Sheiha stoit pozdravit'
  14. grendelin

    Чего ты про бан BzEE ничего не написала, обоснованный он, либо нет? - Первое, в чем ты оступилась, подтверждение, что софт был. Зачем ты пишешь про мои темы, если они буквально все оправданы? Приплетаешь своего кореша Хутора, который ко мне никак не относится. Я лишь знаю, что юзал он в последние 3 месяца (+/-).
  15. grendelin

    Ты все еще отрицаешь свой софт? То, что ты наказывал - ничего не должно давать тебе, играл ты с софтом, как на основе, так и после бана основы на втором аккаунте (бан имеется). Чего не забанил меня, ты же ловил конченых софтеров? Где твоя работа? Что за покрывательство? Почему Менни основу не разблочили, ты считаешь, он плохо себя показывал на лидерках, хелперке или модерке?
  16. КРЕКЕ ака HALLS

    Мать это цветное!
  17. видео

    Гов
×