Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. баян, батон/ронни

    так фраги говHo, ваще наплевать на эдит нет не над мя убиват своим подставным читом
  2. баян, батон/ронни

    даже челы которые 1 из 7 попадают, но с настоящими фрагами - лучше, чем эта параша.
  3. Ubivayu)

  4. typical GY2

    нах я это посмотрел
  5. privet

    Free
  6. ку

  7. fr33

  8. Artas.tm aka bobruiskiy_pocan

    С днем рождения!
  9. ...

  10. senseQ

    1) Ваш игровой ник senseQ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не требует разбана. 3) Причина Бана Продажа софта (с) 4) Время Бана Пару часов назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Pi4ma, по просьбе BzEE. 6) Скриншот бана. Отсутствует. 7) Комментарий от себя. В общем, когда мне надоело играть я решил немного развести лохов, которые хотели почитерить (это меня не оправдывает) и подал рекламу в /ad о продаже, собственно, получил бан за это моментально(11 сентября 17 года), после чего мне начали писать всякие "лохи" и расспрашивать "что и как", поэтому я попросил своего друга нарисовать мне панель на скрине (Эти слова будут доказаны ниже с приложенным видео), после чего я им отвечал и скидывал один скриншот, так как подобных у меня больше и не было (Если нужно, могу через демку показать еще пару персонажей, которые написали мне и получили абсолютно такой же скриншот с нарисованной панелью). После оплаты игроки ничего не получали и отправлялись в "игнор". После разбана я опять начал играть и больше подобным не занимался, после чего отстоял лидерство и проиграв еще месяц - получил бан за эту же продажу софта, но только из переписки ВКонтакте, которая производилась, как видно на этом видео (16 сентября 2017 года). Получается, что я получил бан за одно и тоже. Как и обещал, видео, доказывающее нарисованную после бана панель прилагаю.
  11. BzEE

    О каком флуде в ПМ вы говорите? Что ему мешает закрыть его? Модератор поставлен с целью вести МП? Неадекватить? Он даже когда анимку на выбор игрока дает пишет "/s хyй", это что, тоже из-за флуда? На одном из скриншотов автора видно, что на МП стоит мало людей, но он все равно пишет человеку, что тот "дебил". Я не знаю, на что рассчитывал данный модератор, когда творил такую дичь, но я был уверен, что безнаказанным он не останется.
  12. senseQ

    Что за махинации? Я никакого игрового имущества не продавал.
  13. senseQ

    Сколько параши я мог продать, которая по сей день на ПК? Ответ прост - 0. Я тысячу раз доказывал свою стрельбу, снимая перезапуск ПК и стрельбу, но всё-таки остались те, кто не верил и пытался купить у меня эту нарисованную картинку. Раньше я тоже снимал каждый выстрел и играл также. Я повторюсь, могу Г.М показать через демонстрацию переписку с каждым. За распространение читов может и блок, поэтому я и пишу на разбан и прилагаю пруфы, которые доказывают, что продажи читов не было, разве что однотипной картинки. По твоей логике, булл, я ещё должен оправдание на стрельбу своей конфы предоставить? Глупо, очень я бы сказал. За махинации кто у нас отлетел? - Эх, даже этого нет. Если бы за это блочили - я бы не разбанился, так как рекламы в /ad - вполне хватит на блок, но получить бан за тоже самое спустя 8 месяцев это не правильно.
  14. senseQ

    А я что написал по-твоему? Ты тему читал? Я разве не сказал о бане в /ad? Его шутка заключалась в прикреплённой в видео панели, а я и не говорил, что я шутил, я не отрицаю, что получал деньги якобы за товар, не выдавая его, так как у меня его нет, но это была не шутка, а обман. В твоих темах я тебе объяснил, что на твоём видео присутствует ПО, потому что Приора тебе ничего и не стал объяснять, так как с тобой и так все было ясно, но ты продолжал создавать темы с одним и тем же, день за днём. Меня спросили: «Ты видишь тут софт или нет», собственно в твоей теме я и написал свою точку зрения. И тебе всего хорошего, а теперь, пожалуйста, покинь тему.
  15. senseQ

    Бан я за это уже отсиживал, если ты не понял, то зачем тут отписываешься? По поводу его темы скажу только то, что Приора и жульет после бана шако за такую шутку говорили, что последующим шутникам будет отказано. Опять же, не зная ситуации влезаешь, дружище. Попрошу более здесь не отписываться, так как отношения не имеешь. Спасибо.
  16. Mr.Teo прикрывательство х2

    Ты что, не "мужчина aka MASKULIN"? Почему ты не держишь своё слово?
  17. Mr.Teo прикрывательство х2

    А мне разве почетник разрешил участвовать в МП? - Нет. О чем тогда разговор? Исходя из слов в моей жалобы, можно сделать вывод, что почетник не имеет права разрешать что-либо, на это есть лидер. Да и пруфы пичма требовал с почетника, а не с лидера. Кстати, почему ты не написал еще одну жалобу на меня? Я ведь вчера твой привет не передал.
×