Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. Russian Mafia

    Так ты сам то пятый ранг, у тебя скрина вступления нет (только дата в составе), скрина четвертого ранга тоже нет, чо ты там делаешь я хз
  2. YKZ/Sheih

    Я на гу2 редко играл, да и наплевать что там было с рифой, в ней состоять противно. респа, скины, название рангов, кары, ну и состоящие там - дерьмо.
  3. YKZ/Sheih

    И че мне теперь, плакать? Ну пусть закроет фраку из-за отсутствия темы жалоб.
  4. YKZ/Sheih

    Я не собираюсь создавать никакие жалобы в своем разделе, до нас там и устава не было, и ничего, жили. 18 год на дворе, хочешь - страдай. При этом репорте был даже сименс в игре, мут я за него отсидел, да и я так раза два точно писал, так что не ной. Малой, в рифе состоять стремно, а ты еще и сюда умудряешься выписывать. "Больше не отписываюсь" - чьи слова? Пустослов. Где моя путевка?
  5. YKZ/Sheih

    Именно после этого залета на скринах мне начал выписывать лидер с приставкой [RM]
  6. YKZ/Sheih

    Вещи я собрал, можешь оформлять путевку.
  7. YKZ/Sheih

    Вот и второй пустослов. Покажи мне ДБ на этих скринах, черемуха. Ты еще не понял? Полетел с темы
  8. YKZ/Sheih

    [RM] какой-то там мне начал выписывать, если это не ты (т.е ты не лидер), то погнал с темы, поплавок.
  9. YKZ/Sheih

    Еще че сделать? Сбили самолет - я взорвался высоко над вами, вас не задело и ты начал ныть что мы ДБшим, свободен, малой. Я и не собираюсь ее создавать, если ты таким страдаешь - тебе сюда. Главный модератор учтет твое обоснованное и важное для всех мнение. Спасибо за сотрудничество. Vj;tim jncjcfnm vyt.
  10. unban SPiNOZAVR.

    Зачем ты в каждой теме срыгиваешь? Для начала свою стрельбу докажи, а то на видосиках ток триггер и рампага, free maskulin.
  11. дэфвю

  12. Китайские дракончики

    хуже чем free
  13. килЛляю

    Это видео недоступно
  14. Штиль)

  15. q gy2

  16. private

×