Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. parashak

    kJlacc
  2. [GY]ArtemOFF.

    1. Ваш ник? YBLUDOK 2. Чем он Вас обидел? Выдал мут за запретное слово в /o на 500 минут. Я написал: "Я вернулся!". 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Забыл сделать!
  3. iNdemoscow

    Черкес, ты серьёзно думаешь что на твоих видео не видно рампагу? хдддддддддд
  4. [GY]ArtemOFF.

    poroflil nad mnoy? gde eto mojno licezret'? ya ne viebivalsya wo mne 17 let - "maloy" eto takoe virajenie v nawei konferencii, esli tebya cheto ne ystraivaet - nassi sebe na lico. Tvoego pahana ya ne trogal poka wo, kakogo xuya ti mne vipisivaesh podobnie virajeniya? Ya prav, ybludok - luchwee slovo na svete. Da, Nika po blatu postavila. A teper', razrewau tebe otsosat' mne, fr33
  5. // Stick Out

  6. [GY]ArtemOFF.

    Открой мне глаза малой
  7. [GY]ArtemOFF.

    В чем мое нарушение, модератора? Где запрещенный ник? SATANICAMOTHERFUCKER сколько играет на сервере, почему не меняете ему ник? Суть одна, логика у тебя улетела?
  8. [GY]ArtemOFF.

    Прям хотят написать мой ник, да? Не вижу нарушений за собой.
  9. I hold you close to me

    звук дигла громче надо чтобы перепонки выпадали
  10. Nevsky

    крутое видео побольше таких
  11. Для Саши - SIMENS'a

    В чем рофл продавать бабки таким способом, чтобы все узнали? Не проще было по тихому все сделать? Нулевая логика. Но то, что он менял пароль - не правильно, согласен, но мероприятие его, деньги его, и он вправе задавать условия и делать так, как считает нужным.
  12. default and wast

    поздрв
  13. Ttm

    Так никого не забанили у нас, только у Коров. А вы чет без дамагеров с первого заезда отлетаете, очередняры На первом видео видно, как рядом с тобой бегает новичок с кулаком и тебе снялось 15 хп (т.е дамаг был с кулака). На втором видео видно в конце, как умирает ТТМ (см. радар). Матов пузатику не достанется.
  14. B O L E V O i

  15. [GY]NikaNika

    Варны за багоюз дают, кстати?
  16. Russian Mafia

    Че вы там разбазарились на Триаду? У нас за месяц меньше отлёту, чем у вас за день. Как вы говорите: «мы сами страдали от них», но в итоге принимали их с другого аккаунта после бана, тот же америка, Настя Кузнецова. Да и первые уровни с подобными тупыми никами находились только у вас на территориях, что явно показывает как вы «никого не звали».
×