Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. STAR

  2. ArtemOFF.

    1. Ваш ник? Sheih 2. Чем он Вас обидел? Выдал мут за оффтоп, написал одно сообщение и то по теме. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ссылка на пост, не содержащий оффтопа/оскорблений. / скрин выдачи форумного мута. Жду ответа от [GY]SIMENS.
  3. тот самый 2012 год

  4. Alota Shit

    fr
  5. TRI21_zdarovaGY

    not fr33
  6. infernus stunt

  7. YBLUDOK

    1) Ваш ник: YBLUDOK2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.59.56.1983) Причина Бана: _4) Дата Бана: 30.06.2018 (01:30)5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ArtemOFF.6) Комментарий от себя: Зашел в игру, поприветствовал всех, мне дали мой полторатысячный мут просто так. Попросили сменить ник, я должен написать сименсу как мне сказал жокер, написать имея мут? Не хотел уже ждать сименса, сидя в муте полторы тысячи минут, поэтому кидал смену ника через донат, но все ники были отказаны в смене, после последнего ника я был забанен, так как данный модератор не способен на более серьезные баны. Он может только выдавать муты и банить по очевидным вещам. Вины своей не вижу, если ты зависим от сампа и тебе не нравятся мои ники - я не виноват. (Это игра такая, не реальная жизнь если что. Хотя, ты все равно не поймешь, самплайфеP).
  8. YBLUDOK

    Подтверждение своим словам мы увидим, надеюсь?
  9. YBLUDOK

    Я же сказал, оплачивать повторный ник не собираюсь, но если и буду, только на вышеперечисленные варианты. Когда первый раз меня Джокер попросил, я написал Сименсу, он сказал, как будет в игре - сменит. Я увидел его в игре и написал ему в скайп, так как один человек мне выдал мут на 500 минут, после чего сименс встал афк, постояв час - вышел. Про бонусы я вообще не понял. Тебя нельзя поприветствовать? Ты больше всех мне выписывал о смене, давал муты, я сделал вывод - тебе понравился мой ник, и я подумал, возможно, ты хочешь занять его.
  10. YBLUDOK

    Я не вижу ничего запрещенного в своем нике. То, что он написан транслитом, а не на английском, как говорит АртемОФФ - это ничего не значит, суть одна. Ведь на сервере куча таких и у них там по 30+ уровню без всяких смен. Но, почему-то их не заставляют менять. Мне там АртемОФФ загонял про RUS/UA, разные переводы, но суть ника не меняется, всем и так понятно, что они хотели сказать своим ником.
  11. YBLUDOK

    Да, мне нравится, я ублюдок. И что, общение через смену ника запрещено? Вырезку можно? Чего же ты не принял? Я его сразу отменял, да и если бы ты принял, то запасные 60 рублей были на донате через пару дней афк на выходных. =) То есть, если мне не понравился бы ник - я бы сменил его за свой счет, ну, а если ник меня вполне устраивает и меня заставляют его менять, то свои средства я тратить на него не собираюсь.
  12. YBLUDOK

    Если по-твоему смена ника - херня, то пусть ее уберут? Какие ники мне нравятся, такие и ставлю. То, что вы их одобряете ко мне отношения не имеет. Только зачем после одобрения ника флудить мне о повторной смене за свои деньги?
  13. YBLUDOK

    Зачем вообще что-то делать, например, банить пиз*аболов, если можно забанить за ник?
  14. War

  15. делл

  16. Kurisu_Makise

    Ты сам свой бан сюда приписывать начал. На экстре у меня только бан за оскорбление фломинги в /o был от скиентиста. За читы xDDDD
  17. Kurisu_Makise

    В итоге тебе отказали за рампажку на своем видео =)
  18. Lovely?

    R0N1N fr33!!!
×