Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. NightMap

    кто делал это видео у того нет рук
  2. МП для GY2.

    гавно видео
  3. suicide

  4. [GY]Pi4ma

  5. продам спиды

    animefr666
  6. narezka /joinz

    full fr666
  7. Raging

    ак33
  8. Advant

    1) - Ваш ник / senseQ 2) - Ник лидера-нарушителя / ADVANT 3) - Фракция / National Guard 4) - Краткое описание ситуации / Зачистка поезда авиацией, без цвета и предупреждений. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) / Видео 6) - Ваши требования к лидеру / На усмотрение главных.
  9. Advant

    По-твоему если 5+ ранг будет дмить с высоты, где не будет видно ника - нельзя наказывать? Или я должен с ВХ перезайти и поймать тебя, сделав скриншот? То, что у тебя цвет стритов - я увидел только на видео. Да я и подумать не мог, что ты будешь делать то, что запрещено, поэтому не был уверен в твоем нарушении, но поинтересовавшись с коллегами выяснил, что это запрещено.
  10. Advant

    На зачистках тебя нет, как я подделаю -82.5ХП? С разных оружий даже не получится снести именно столько. Если нужно, скину этот дамаг и протестируем с Пичмой аналогичную ситуацию, хоть это и не нужно здесь. Сливать мне тебя незачем, так как толком я тебя знать не знаю. Доказательства очевидны, не знаю, зачем ты пытаешься обмануть администрацию.
  11. GONE.Fludd - МАМБЛ

    ppppyshka
  12. Nastya /unban NoiSe

    Ты сам мне предложил сыграть, в итоге, ничего не отдал. =)
  13. Nastya /unban NoiSe

    Поздно опомнился, я тебя ведь предупреждал. А ведь у тебя на аккаунте Ammo Хб и Вилла на ВВ. Очень жаль, теперь ты вряд ли что-то отдашь, но, зато остался при своих 8 миллионах.
  14. Nastya /unban NoiSe

    8 лямов - это немного, ну раз ты не захотел отдавать - получай.
  15. - Murder -

  16. unknown

    ff
  17. хочу к тебе

    fr
  18. =))

×