Перейти к содержанию

S E N S E Q

Ангелы
  • Публикаций

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент S E N S E Q

  1. Old School

  2. Sound.

    спс закачало
  3. JF, FADEDMANE

    да норм красав Пашок
  4. Трейлер К Аудио-книге "последний Альбом"

    да ваще норм да спасибо за время просмотра автор лучший
  5. Slipknot 

  6. Элджей

    элджей да это же бог просто мы танцуем и празднуем каждый его трек просто красавчик
  7. xxxtentacion - SAD

    сдох
  8. улетел просто кач
  9. Miyagi & Эндшпиль "Hajime 3"

    да под мияги обожаю флексить спасибо братанчик
  10. =)))

    1) Ваш ник: =))) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Игра выше ставки 4) Дата Бана: хз, осталось 59 дней. (банили на 91). 5) Ник Модератора, который вас забанил: Nastya. 6) Комментарий от себя: Играли с челом на его дом и мои 8кк, я выиграл - он не отдал. Забанили на 91 день (хоть основу на 31), осталось 59 дней и я прошу разбана, извиняюсь за данное нарушение. =)
  11. маё втарое видео

    Редкостное говно
  12. スリ

  13. unban Nees

    Лично у меня 144 герцовый монитор, в данном мультиплеере нет параметров запуска, а значит нельзя включить герцовку выше 60. (Насчет сампа в стиме не знаю). Также через панель управления, при выборе частоты обновления на 144 - игра долго разворачивается, из-за несовместимости герцовки, но если выставить 60 - моментально. Опять же, не говори того, в чем не уверен.
  14. unban Nees

    60 - это максимальная герцовка для сампа, если что. Не понимаю, зачем выписывать то, чего не знаешь =)
  15. sois??

    утащила в заносе
  16. Russian Mafia vs Black kids [15x15]

    ага это самп я понел
  17. Скинтист

    Ты че, парень, отказываешься от своих слов уже, извиняешься и просишь разбанить, так как ты хочешь играть?
  18. гонна крип

    fragi n0rm
×