Перейти к содержанию

GBR.ClaymoRe

Ангелы
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент GBR.ClaymoRe

  1. АДвокаты

    Если с вами в ответ не поздороваешься то в чс отлететь можно, это ведь тоже неуважение, придется под миллион платить. На ваш заданный вопрос не отвечу так всё, тоже чс? Это тоже неуважение, вон на форуме написан такой пункт, можно спокойно внести получается. Вы очень интеллектуальный человек, сударь.
  2. АДвокаты

    А точно точно, за клоуна ведь ещё и звёзды дают, да и банят активно если модеру сказал такое. Это ведь ХАМСТВО, совсем забыл. Да, давайте подождём ответа гм, мне тоже очень интересно что он скажет
  3. [GY]SIMENS

    Начнём с того, что наш отчёт был принят. Скачивал бы я 8 гигов дрочилова? Нет конечно, но это обязанность гм. Очень ответственно выполняете свои обязанности мисье Эль Джакиро Абуз был? - Сложный вопрос, по правилам нет. Но я думаю, что переборщили лишка просто по человечески, не в рамках каких либо правил. Но даже без этого энивей взяли бы топ 1. Почему? - потому что мы самая активная фракция закона, зачистки банков/трасс/терр. Стрелы делаем, сажаем, в чём суть рубить с плеча к херам целую неделю вырубать, когда состав старался, тратил на это время. Можно было просто инд трени срезать из отчёта, но не думаю, что мы какие то правила нарушали, делали как могли и старались в этом преуспеть, чтобы было как можно больше, у нас есть мотивация это делать. А вы тут такой ответ даёте, от этого её явно прибавится, этой мотивации, да и онлайн тоже собственно до небес взлетит от таких мувов) Что же до Новичка? Можно было бы понять однако. Новичок в чём либо. Стрелять не умеешь? - Проводим инд треню по улучшению твоего огнестрельного боя. Почему ClaymoRe 4 ранг прыгал на гидру? Ответ прост, я новичок в этом. Ну может конечно и пьяный был на зачистках, но вы хатико тока не говорите. И тем не менее до 4 ранга можно проводить инд тренировку ПО ПРАВИЛАМ Я зря прыгал на гидру хотите сказать?? Опять же, нашу активность нужно поощрять, а не палкой по голове бить за неё, в этот отчёт было много времени потрачено. Пересмотрели бы правила активности и всё на этом. Требую вернуть наши баллы, как и топ 1-3 место в списке активности @SIMENS
  4. "Учим 4 ранг(ClaymoRe) прыгать на гидру (и да, конечно же 50 штук пвп)" На зачистках я обычно промазываю, раза с 10го тока получается, хатико дрочит капец из за этого. Но он не знает, что я так прыгаю не из за неопытности, а из за 10литров пива у меня в организме
  5. АДвокаты

    1. Ваш ник на сервере: ClaymoRe (lVPDKAKVSEGDA прошлый ник)2. Ник лидера: Hibiki3. Лидером какой фракции он(-а) является: Адвокаты4. Что он(-а) совершил(-а): Черный список без док-в (надлежащих!!!)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Я будучи армейцем брал 2 отпуска, и в первый отпуск я получил ЧС адвокатов, узнав благополучно о нём во втором отпуске, сейчас руки дошли разобраться. Во-первых, я пытался решить лично с лидером, адекватно по человечески объяснял, что меня там быть недолжно. Итог: был кинут в /ignore со словами "В чс? - Значит есть за что". Адвокатов я садил крайне мало и крайне редко за всю свою службу в законе, зачем мне вас трогать - хз. Я не помню, что у кого то отбирал джип, тем более у адвоката. Да и с их зарплатой они правда на таком кататься будут? Никогда такого не видел. Ах да, насчёт док-в, кто то серьёзно может посчитать что я на них краду т-с (https://imgur.com/a/Bf40bGi)? Мало того, что такой прикол можно прифотошопить спокойно, так что ещё они не доказывают, что он сидел в т-с в котором я. В общем - бредятина. Надеюсь на здравомыслие гм в этом вопросе, ничего я им не делал, уж тем более что то, что в ЧС меня занесёт
  6. АДвокаты

    Может закроешь крышку мусорного бака изнутри и не будешь оттуда вылазить? Там тебе и место собственно говоря Всё, не флудите тут, я жду ответ от гм
  7. АДвокаты

    Ну раз ты мне такое высрал, получается это у тебя с пониманием проблемы В будку спрячься, не позорься тут
  8. АДвокаты

    Я не помню чтобы угонял кар у адвокатов, в доказательствах 2 скрина которые ничего не подтверждают У них там за вопрос о тесте чс дают, забей на это
  9. АДвокаты

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z0cDv70gPMP6IJHcAHzqTvW3BORxkNAiqYEBto6sKss/edit#gid=0 507 строчка, ник я менял, чс у них в игре работает
  10. АДвокаты

    1. Ваш ник на сервере: ClaymoRe2. Ник лидера: -3. Лидером какой фракции он(-а) является: Адвокаты4. Что он(-а) совершил(-а): -5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Причины занесения в чёрный список. А конкретно пункт 19/20/21/22 (кликлабельно)Я конечно понимаю, что это дело фракции, но настолько легко можно попасть в чс, серьёзно? Обычный таран или просьбу на повторный тест... Ну в таком случае можно просто в чс заносить по личной неприязни или за то, что /accept free не принял за 10 секунд по времени. Почему нет? Тоже ведь бред) А за это ещё вирты платить, чтоб вступить в это исчадие ДАЖЕ за то что ты посадил адвоката - чс. Пункт 21Прошу клоунов, на адвокатах в частности - не отписывать, нужен ответ лишь гм"a
  11. Армия

    - Ебать ты гнида, подставные пишешь. Типичный баллас, видно влияние сержа
  12. Так уж и быть, готов за 5кк взять
  13. lspd

    Лидер почитал и вникнулся, поэтому отказ. Это не глупый мув, просто внятного запрета на работу у домов нет как в уставе, так и в ОПЗД в плане наручников. Проблема просто в этой дыре устава, а не в людях
  14. lspd

    Мы сейчас об уставе лспд, если что. В уставе армии нет такой дыры В лспд как выяснилось есть, хоть и логическая цепочка @#No_Comments верная
  15. lspd

    Увидел, хоть кто то дельное отписал
  16. lspd

    Лидер ответил согласно уставу, никого он не кроет 1) 2) 3) Для особо умных поясню, в правилах поведения (2 скрин) запрещено САЖАТЬ, путём убийства или /putcop + /arrest Правил запрещающих надевать наручники попросту не существует как в уставе, так и в ОПЗД. К примеру это могло бы было быть: 2.69 Работа у домов запрещена. Исключение: погоня/Примечание: обыскивать и изымать разрешено И самое важное в этом примере РАБОТА ЗАПРЕЩЕНА
  17. Geroy_Veka

    1. Ваш ник на сервере: ClaymoRe2. Ник лидера: Geroy_Veka3. Лидером какой фракции он(-а) является: Lvpd 4. Что он(-а) совершил(-а): Забил ***, остальные лидеры закона молодцы. Неделя уже прошла - ничего не поменялось в лвпд.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  18. Я не согласен!

    1. Ваш ник на сервере: ClaymoRe 2. Ник лидера: Geroy_Veka a.k.a Герой Донбасса 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Las Venturas Police Department 4. Что он(-а) совершил(-а): Жалобу приняли, но с наказанием в виде мута за "Z" и "V" в /d чат - я не согласен, я считаю сотрудник заслуживает за такую наглость получить второй выговор, помимо осков+матов в личном общении со мной, за это ему дали первый выговор, а это между прочим 5-ый ранг фракции, ответственности у него больше, так пусть отвечает за это строже, хотя мут по субботам в течении года меня полностью устроит, к тому же серверное наказание - 500 минут мута, в принципе поэтому я с этим вердиктом не согласен. В уставе, как и в О.П.З.Д наказаний за розжиг такого вида я не нашёл, к Герою претензий в уставном плане нет. Поэтому мне интересна позиция гм"а, да и в принципе лидеров закона, можно ввести наказание за такой розжиг в О.П.З.Д к примеру, серверное как бы есть, почему внутри фракции нет - хз. И конечно же прошу дать 2ой выговор машинке 5. Доказательства:
  19. димка_врн

    Весь Мир знает эти обозначения букв, один ты 17 летний крутой вояка делаешь вид, что за них не надо наказывать... Успокойся...тут все равны! И все за это будут нести наказание одинаковое
  20. димка_врн

    По факту он всё пишет, а то, что ты Путина поддерживаешь и тебе обидно - похуй абсолютно. Ну и кстати вот доказательство того, что ты ещё и спец операцию поддерживаешь:
  21. димка_врн

    У тебя в тексте восемь букв В и четыре буквы З, ты что, поддерживаешь спец операцию? Ужас, не общайся со мной
  22. димка_врн

    Ну давай теперь за любые слова содержащие буквы З или В давать мут в 500 минут за розжигание
  23. LVPD

    Я не говорю, что кик твой не обоснованный был, но конечно причина забавная) вплане ты хотел его успокоить так Опять же, ты уходишь от основной моей мысли, я скажу ещё раз. ТЫ - его спровоцировал, это - причина его агрессии. Ты дал ему выговор за прогул зч, ты до этого сказал, что из за него бы начали раньше, в чём прикол? Чел не зашёл раньше - прогул?) (в 16:50!!!) ты же сам это как агрумент скинул
  24. LVPD

    Чё добавлять то не надо? Ты ему выговор вьебал - он взбесился. Скинул док-в как он кушать идёт в 16:50, мол смотрите чел прогулял ебать. А теперь оказывается, что он ещё оскнул тебя до твоего выговора, ну ты чота не скинул доказательства. Сейчас видно только, что ты его спровоцировал на последующую хуйню. Это - последствия, причина - твоя провокация, не? Скинь док-вы, может быть это я не прав, а?
×