Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

    5 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент #!Fuck.

  1. Лидер Рм and Vagos

    Оскать тебя даже не хочется, потому что побольше интелекта, Шеда сам прекрасно все знает. Если ты нихрена не знаешь, че ты свой длинный нос сунешь то, дружище? Что за меня мог делать Муха? Когда он за неделю зайдет на 2 часа. Называть меня бесполезным лидером, ума палата, да Дедди? Когда я только встал на пост лидера, онлайн был я и Муха. Сейчас в будние дни, 8-10. Ты видел что творилась с форумом? На данный момент, ты - ,балабол. Потому что не зная какая была ситуация во фракции, говоришь что я бесполезный.
  2. Лидер Рм and Vagos

    Твой удел - это писать в этой теме. На большее ты и твой мозг не способен. Уеб@н. Можешь ещё 250 скринов залить, вообще похуй.
  3. Лидер Рм and Vagos

    Все неугомонный айдар, daddy. у меня даже не спросил, афк я или нет, просто кикнул, после чего я сразу же зашел. С Некичем не заметил как в чат написал, так как писал работы, и после его кика тоже сразу же зашел в игру. Больше отписываться даже не буду. СНЯТЬ И ЗАБАНИТЬ!!!!
  4. Hashirama

    Wtf? Where is your logic, girl? Fucking noob. Как так стрелять, чтоб стрелял в 1 человека, а богом ещё и второго ебашить, не подскажешь? Факт в том что ты его убил, а каким боком, это уже твои проблемы. Да и не понимаю где ты зеркало тут нашел, колясочник тут только один, и это ты.
  5. MyXa

    Я вижу ты дохуя чего знаешь. Человек не первый день в этой теме, и думаю было бы странно перед проверкой изменять папку клео, т.к. это палится даже не по щелчку.
  6. MyXa

    Жалко таких людей. Спрячься в тень н**уй, чтоб не видно было. Качают через демонстрацию чистую Гта, заходит, на начинает стрелять. This is magic, fucking idiot.
  7. MyXa

    Начинали играть вместе, знаю очень хорошо, раз на то пошло, пускай снимает видео своей стрельбы, либо дайте ему сток гта пускай покажет свою стрельбу. Удачной игры.
  8. Если выдают какое-либо наказание, то сразу раскидывать на все 5 фракции: Lcn, Ballas, Grove, Street and VagoS.
  9. У нас весела 1 терра которую смогли б захватить. Окончания подбирай. Рассуждаешь так, как будто взяли весь штат и слили онлайн. Нытик. Удачной игры.
  10. CheeseCake

  11. LOKGE

  12. ГА СРОЧНО

    Раньше всем у кого была такая ситуация отказывали, у тебя есть шанс вернуть свои деньги, так ты еще и терпеть не умеешь. Чем больше тут напишешь - не значит что быстрее тебе их вернуть.
  13. barebyx.vladoki

    С ДР
  14. [GY]Respect

  15. Doramon

  16. [GY]Respect

  17. Вопрос

    миллион окон в сам скачай
  18. Sheih

  19. Новый президент!

    У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А У.Р.А
  20. Подумай логический, на радаре никого нет кроме него, и киллстат его, кто же меня убил? на радаре тоже он
  21. Попросили создать 1) - Ваш ник 2) - Ник обидчика 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
×