Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

    5 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент #!Fuck.

  1. Барс сюда

    Зачем же ты тогда удалил жалобу?
  2. Барс сюда

    На твоем же скрине было что под моим идом зашел DON_MARTINII или я вру?
  3. Барс сюда

    Этот человек хорошо тебя "наебал" потому что я не выходил на Аэро SF а вышел только в кпз а чего я добиваюсь? это правды
  4. обрывщик ацтекас

    Какой варн тут снимать надо
  5. Для BARS

    1. Ваш ник Old.SchooL. 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Барс заблокируй аккаунты Suck. Chainsaw. @2rbina.Artem MR.MARS ПЖ
  6. Для BARS

    Я на них когда то играл сейчас себе другой создал а эти не нужны
  7. [13st.]Understandm1

    к новому году будет ответ ждм :)
  8. [GY]Andrew_Bazhin

    1. Ваш ник Suck. 2. Ник модератора [GY]Andrew_Bazhin 3. Что он сделал? Выдал мут на форуме #старый 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/qyZxOUe
  9. [GY]Andrew_Bazhin

    А ясно забыл это же "гу" закрывайте тему
  10. DIplo

    Дно пробито у тебя, видимо сильно
  11. Рифа

    Ну напиши брату, пускай решит
  12. DIplo

    Suck. (28.08.2019) - Оскорбление/Угрозы/Обман/Клевета/Хамство/Подставные жалобы на лидера - Без права на выход. Хочу увидеть оск/угрозы/обман/клевета/хамство/додставную жалобу (с) Suck.
  13. army

    Вначале захватов не было ни одного 5-го ранга, дал ему 5 ранг дабы помог на зачистках. Хорошо справлялся, сейчас данный игрок понижен. Хотел попросить у ГМ, но их даже в сети нет. Удачной игры.
  14. Fuck

    И тебе удачи. У меня не одна команда не работала, т.е. следовательно не знал что он преступник, если понять не можешь, твои проблемы. :)
  15. Fuck

    Отредачил, но как я мог узнать? Не одна команда не работала.
  16. Fuck

    Он попросил - я убил. Вижу зв есть, но я улетал и он запрыгнул, полетел дальше, он спрыгнул.
  17. Fuck

    Так как я могу узнать, преступник он или нет? Мне даже команда /wanted недоступна.
  18. Fuck

    Видео посмотри, там я без одежды, как я могу знать, преступник он или нет? Да там и док-ва нет что он преступник.
  19. Fuck

    Логику включи, дружище. Я без одежды, как я могу узнать, преступник он или нет? Как я могу дать ему тикет? Мммм?
  20. армия

    Друзей н@ебывать будешь, а так хоть посидишь, подумаешь. С законом шутки плохи.
  21. 1. Fuck 2. - 3. Разобраться 4. Ну написал я жалобу на Foundation`a за ВПА. По этому видео - На что получил отказ, мало док-ва. Посмотрите видео, либо через Sampfuncs +F4 умер либо ВПА. Может у него стоит Fast relog. Я хз, решайте сами.
  22. Не жалоба

    1) - Ваш ник Fuck. 2) - Ник лидера-нарушителя 3) - Фракция LSPD 4) - Краткое описание ситуации Вчера тестил игрока под ником DI4KIN, на 2 вопроса только правильно ответил, цвет и собрание, остальные неправильно. Можно скрины теста? 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Click Click Click Остальное даже не скринил, потому что он неправильно отвечал 6) - Ваши требования к лидеру -
  23. Кста, ещё 250 раз напишите это.
  24. 1. Да, но там видно четко что вначале афк(как это обычно перед выходом) и вышел. 2. Fast relog что-то типо этого существует.
×