Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

    5 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент #!Fuck.

  1. FBI

    Почётом решил меня пугать? будешь сам с онлайном 60 играть
  2. FBI

    За это мне дали 2 выговора прошло 2 недели выговоры мне сняли ещё вопросы? Слушаю тебя
  3. FBI

    Я подбежал к нему и сказал * бездарь *, за что получил 6 звёзд + блок в КПЗ. - Click
  4. FBI

    Бро я тебе и за "Клоун" Буду давать зв + блок Жалобы в разделе F.B.I Не было насчёт этого дм`а ты просто написал в раздел Дм/Дб
  5. Nek1ch | Joker

    Лучше закрыть ещё рифу и открыть Black Kings And Hell Angels
  6. Nek1ch | Joker

    Лвпд сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Привет.

    skrillex (c 19.08.2019) и что он сделал для сервера? за 4 месяца на модерки? кс/св сделал?
  8. Грин бой

    варн / 500мин мута макс для оска
  9. Грин бой

    так снимай его по решению гл.лд
  10. Грин бой

    интересно кого? тебя? у которого баны за амм+махинаций?
  11. Барс сюда

    1. Ваш ник Old.SchooL. 2. Ник модератора TImka 3. Что он сделал? Посадил за выход при аресте х2 4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/DXv2Yt1 Барс посмотри по логам когда я выходил и выходил ли я возле аэро SF Вот 2 жалобы я уверен что я не выходил возле Аэро SF а по скринам я вышел возле аэро и в кпз посмотри пж А теперь смотрим скрины хорошо он обыскал меня у меня был ид 41 потом по твоим словам я вышел из игры под моим ид`ом зашел DON_MARTINII Как ты сказал мне в пм потом я зашел в игру и он меня посадил потом он обыскивает меня в кпз опять под идом 41 это как ?????????
  12. Барс сюда

    Тему закрывайте тогда раз BOG) В реал ушел
  13. Барс сюда

    Удачи в реале)
  14. Барс сюда

    Время обыска было 10:30 по его скрину xD
  15. Барс сюда

    Бабла срубить не получилось? теперь сиди в бане и жди г.а
  16. Барс сюда

    Изменено 26 минут назад пользователем Бог) Тему создал час назад что на это скажешь?
  17. Барс сюда

    И ещё решил отпись изминить? и оставить одну жалобу?
  18. Барс сюда

    Зачем же ты тогда удалил жалобу?
  19. Барс сюда

    На твоем же скрине было что под моим идом зашел DON_MARTINII или я вру?
  20. Барс сюда

    Этот человек хорошо тебя "наебал" потому что я не выходил на Аэро SF а вышел только в кпз а чего я добиваюсь? это правды
  21. обрывщик ацтекас

    Какой варн тут снимать надо
  22. Для BARS

    1. Ваш ник Old.SchooL. 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Барс заблокируй аккаунты Suck. Chainsaw. @2rbina.Artem MR.MARS ПЖ
  23. Для BARS

    Я на них когда то играл сейчас себе другой создал а эти не нужны
×